Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

"шумиху подняли до самого главка"  

Почему-то  такое происходит только когда расклад становится не в пользу агрессора из касты неприкасаемых (ЛКН, чиновник, или все вместе как в данном случае) и возможное наказание по закону меркнет в сравнении с перспективой суда Линча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Стрелявший скрылся. прятаться не имело смысла так как были зафиксированы номера авто,так же были задержаны друзья стрелявшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это к тому, что если это действительно не случайность и конфликт был злонамеренно спровоцирован одной из сторон, то дальше может начаться очень некрасивая игра в которой многим не хотелось бы принимать участия, не понимая при этом правил игры.

 

а между тем по вконтактику уже пошла волна перепостов с инфой, что стрелявший с места преступления скрылся.

Это правильно, сто пудов "некрасивая игра", "многие" разумеется не захотят принимать участие, вот если бы продавец арбузов какой или еше лучше укладчик асфальта, дворник на худой конец, то "многие" бы рвали и метали, но так как нашист, да на бемеве....и скорее всего был "злонамеренно спровацирован"!, то тут лучше не вмешиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, не надо утрировать и переворачивать мои слова. во-первых я считаю, что спровоцировавшей стороной как раз были НАШИсты, а во-вторых я лишь предупреждаю, что в данной ситуации МГ могут использовать в политических целях с далеко идущими последствиями. и надо быть абсолютнейшим слепцом, чтобы этого не видеть. попробуйте читать то, что написано, а не между строк.

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, не надо утрировать и переворачивать мои слова. во-первых я считаю, что спровоцировавшей стороной как раз были НАШИсты, а во-вторых я лишь предупреждаю, что в данной ситуации МГ могут использовать в политических целях. и надо быть абсолютнейшим слепцом, чтобы этого не видеть. попробуйте читать то, что написано, а не между строк.

Где ж я утрирую, я читаю, что мг опять собираются использовать в политических целях, этого допустить никак нельзя! Главная задача мг это безопасность на дорогах и обсуждение здесь легкого, хулиганского недоразумения неуместно. Все это политические игры и провокации. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что ситуация может быть использована третьими лицами в своих возможно и политических целях.. Поэтому я отстраняюсь т.к. не верю никаким СМИ в нашей стране, а лично не знаком ни с одним не с другим участником происшествия.. Одно могу сказать, что стрелять нельзя!!! Это касается всех! Это нельзя никак объяснить и перевернуть!!! В сказку, что он ехал бедолага, объезжал плохую дорогу и тут его остановили злые байкеры и начали бить.. Я не поверю.. Это не соответствует обычной логике.. Ну подрезал он их когда яму обьезжал например, они это прекрасно видели бы.. И никто его не стал бы бить.. Скорее всего он летел как сумасшедший.. Резанул потому что дорога плохая, пытался на нормальную выехать.. На что его догнали.. Может пьяный? Остановили.. Слово за слово и он ударил кого то, и сразу через какое то время поняв, что дают сдачи вытащил из тачки оружие и начал стрелять.. И стрелял от страха в голову, а не в туловище.. Или ноги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ж я утрирую, я читаю, что мг опять собираются использовать в политических целях, этого допустить никак нельзя! Главная задача мг это безопасность на дорогах и обсуждение здесь легкого, хулиганского недоразумения неуместно. Все это политические игры и провокации. Так?

не совсем. обсуждение уместно, но кипеж поднимать надо очень осторожно. с одной стороны только наличие огласки может дать хоть какие-то шансы, что стрелок понесёт наказание. с другой стороны доводить дело до "манежки" мне кажется тоже не стоит. надо чтобы все участники обсуждения это чётко понимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего удивительны заявления от нашистов о ноже,о том,как все было...Они там были что-ли?Свечку держали?Если нет,то с чего они вдруг про нож пишут?Причем ладно бы это писал просто кто-то в своем блоге, но это официальное заявления целого политического движения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что ситуация может быть использована третьими лицами в своих возможно и политических целях.. Поэтому я отстраняюсь т.к. не верю никаким СМИ в нашей стране, а лично не знаком ни с одним не с другим участником происшествия..

Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем ладно бы это писал просто кто-то в своем блоге, но это официальное заявления целого политического движения!

 

Привыкайте, у них частенько бывает - правая рука не знает что делает левая, потом быстренько чистят и сидят якобы беленькие и пушистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...