Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

Войной они не смогли победить нас, никакой... Россия сила огромная, целая расса.. Силой не реально. Вот и идет холодная война..

Физически тут ничего не сделаешь, только ухудшаешь положение.. Поэтому нужно говорить.. Тем кто этого не понимает...так можно победить, потому что на самом деле, даже если сразу не поверишь, но информация будет в голове, то человек сам со временем поймет, потому что так и есть..

Начнет сам замечать, то что есть... А не то, что ему вбили в голову..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Друзья! Как вы знаете наш друг, Президент клуба "Русские дороги" МСС, Роман "Казак" Шаповалов, получил тяжелое ранение в область левого глаза, ситуация очень сложная, глаз остался целым, но больше никогда не сможет видеть... Друзья, знакомые, мотобратья и не только!!!!! Не останьтесь в стороне от этой ситуации! Мы будем рады любой помощи от каждого сочувствующего! Сейчас мы создали киви кошелек для сбора средств на оплату дорогостоящих операций и лечения Романа, а также для оплаты услуг адвоката, который уже работает с нами. Кому хочется помочь нашему общему делу, не останьтесь равнодушными к нашей просьбе!! Мы скажем Вам всем "спасибо!" за каждый перечисленный рубль!! 

 

###########Номер киви-кошелька: 9268481119#########

 

P.S. По всем вопросам о текущем состоянии дел, связанных с лечением Романа, следствием, сбором денег и пр. обращайтесь ко мне,

Серега "Aloha" Большаков, Дорожный капитан "Русские дороги" МСС

 

P.P.S. Оперативная информация:

Ходят слухи, что Романа выписали из больницы. Это утка - Роман будет лежать в ЦКБ №1 еще минимум дней 15. В случае перевода его в другую больницу я сообщу. 

Также я буду постоянно тут отписываться о прошедших событиях, чтобы информация всегда была свежая и из первых рук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай по взрослому)) кто ты? И откуда?? Это для начала.. Номер киви кошелька любой из нас может скинуть))

И где ты был раньше????

Мы и сами можем собрать деньги.. Ты бы сначала о себе пару слов сказал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей "Aloha" Большаков, дорожный капитан клуба "Русские дороги" 

вот контакт id2679779 я был в ту ночь на месте конфликта. Если ты приезжал к УВД Сокольники то ты меня должен был запомнить. Я свидетель по этому делу. Также давал интервью по поводу конфликта в ту ночь как все произошло.

Макс Кекс меня знает, спроси у него.

 

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=_7pjIYbOu80&feature=endscreen

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу быть не прав.. Но просто первое сообщение от тебя.. И кивикошелек..

Если ты не понял, то думаю поймешь.. Здесь немного другие люди.. Все все понимают, что помощь требуется... Уже давно...

А че раньше то не писал как и что там у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, я не смог подьехать.. Но людей здесь знаю.. Не обессуть.. Просто сам понимаешь, любой появился, кошелек скинул и люди то от души... А если кто решил за счет этого положение поправить.. здесь нельзя этого делать...Вообщем, надеюсь понял про что я...

Хорошо, что появился... Ждем..

Сергей "Aloha" Большаков, дорожный капитан клуба "Русские дороги"

вот контакт id2679779 я был в ту ночь на месте конфликта. Если ты приезжал к УВД Сокольники то ты меня должен был запомнить. Я свидетель по этому делу. Также давал интервью по поводу конфликта в ту ночь как все произошло.

Макс Кекс меня знает, спроси у него.

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=_7pjIYbOu80&feature=endscreen

Серег, че там произошло хоть???? Накидай в двух словах как есть .. А то мы тут гадаем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позавчера зарегистрировался на форуме для того чтобы держать мотосообщество в курсе событий. То что информация поступает через третьи руки меня не устраивает. я сам буду отписываться о текущей обстановке. до этого не писал потому что всю неделю я фактически появлялся дома для того чтобы переночевать и утром снова отправиться в УВД либо в больницу к Казаку, либо на встречу с адвокатом с которым собирались оформлять соглашение. За всю неделю поспал около 10и часов. Питон и Вано загружены не меньше меня - Вано эту неделю уже просто живет в УВД Сокольники, Питон также, то в Соколях то в больнице у Казака, его телефон не замолкает ни на минуту от звонков журналистов, телеканалов, и знакомых


Счас все опишу максимально подробно! 10 минут плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такова:

Два часа ночи, мы вчетвером - Я, Питон, Вано и Казак возвращаемся домой из Балашихи. В Балашихи были в гостях у мотоклуба "Стальные ястребы" МС. Обратно решили ехать через Москву, т.к. подозревали что МКАД забит фурами. Решили по ТТК поехать до Кутузовского, а там напрямик до Одинцово, где все живем. В районе Митьковского тоннеля перед выходом на Рижскую эстакаду едем примерно по второй полосе слева - уложен новый асфальт разметки нет поэтому "примерно". На остальных трех полосах асфальт снят. Я иду первым т.к. единственный знаю где съезд с ТТК на Кутузовский - далее Питон, затем Казак замыкает колонну Ваня. На выезде с тоннеля смотря в зеркала замечаю Бэху белого цвета, которая несется по первой полосе слева, пытаясь нас обогнать. Впереди  вижу стоящее ограждение на первой полосе слева. Водитель БМВ сообразив что не обгонит колонну прежде чем повстречается с препятствием вместо того чтобы сбросить скорость, резко перестраивается в нашу полосу. При этом режет идущего последним Вано и фактически выталкивает Казака на третью слева полосу, где снят асфальт. Казак налетает на люк - все мы прекрасно знаем что при снятом асфальте они представляют большую опасность для нас - и чуть было не летит кубарем вместе с мотоциклом. Ему удается удержать байк от падения. Далее БМВ вырывается вперед обгоняя всю колонну, и едет как ни в чем не бывало. Ее догоняет каза и начинает что то кричать в открытое окно пассажиру. пассажир в ответ гневно машет руками, высунувшись из машины, затем показывает рукой сигнал остановиться на обочине и разобраться. К этому моменту мы проезжаем рижскую эстакаду. Останавливаемся прямо на ней. Ваня и Казак тормозят первыми, я с Питоном проскочили чуть дальше. Останавливаемся в таком порядке от машины начиная от самого ближнего. Казак - Вано, далее через 4-5 метров Я и Питон. К тому моменту как я слез с мотоцикла, Вано и Казак уже о чем то общаются с водителем и пассажиром на повышенных тонах. Я иду в их сторону с целью включиться в "беседу". Не доходя 2-3 метра до них, вижу что пассажир толкает Казака в душу, тот ему в ответ толчок, далее подскакивает водитель автомобиля сцелью ударить Рому, в этот момент Вано отталкивает водителя от Ромы и начинает потасовку с ним. Начинается драка 2х2 - Казак с пассажиром и Вано с водителем. 

Казак начинает теснить водителя за автомобиль и фактически чуть отходит от разбирающихся Вано с водилой. В этот момент я вижу что в суматохе драки у водителя неожиданно появляется в руке пистолет, он отталкивает Казака от себя делает шаг назад и сразу без предупреждения стреляет ему в голову. Рома падает практически под ноги Ване и водителю машины. водитель услышав первый выстрел отскакивает в сторону, стрелок переводит пистолет в сторону Вано и стреляет. Первый выстрел по касательной задевает шлем и отскакивает в сторону. От последующих выстрелов Ваня закрывается рукой. Один пробивает рукав куртки на вылет, второй Застревает в куртке в районе живота, третий выстрел пробивает плечо куртки и застревает в подкладке на спине - Ваня в этот момент повернулся полубоком к стрелку. Услышав первый выстрел Питон побежал за вторым шлемом к мотоциклу с целью использования его в драке, а я начал оббегать машину с другой стороны чтобы остановить стрелка. Стрелок находился ко мне боком, и краем глаза заметил меня, я не успел добежать до него 2 метра как он перевел пистолет на меня. Я в этот же момент отвернулся и кувыркнулся вниз и всторону от линии огня, услышал выстрел и свист пули рядом со шлемом. Далее откатившись увидел что стрелок перестал стрелять в меня и вступил в драку с Вано, к которой подключился и водитель авто. Вано отмахиваясь от них, начал уводить их вдаль от машины, они отошли от нее метров на 10. Я встал на ноги, посмотрел за кузов машины и увидел что Рома лежит на земле без движения, визор рабит а на асфальте кровь. В этот момент подбежал Питон со шлемами в руках. Отследив куда я смотрю он оторопел, и начал кричать дерущимся чтобы они прекратили драку. Вражины и Вано обернувшись увидели Рому на земле и остудили свой пыл. Стрелок начал кричать что то вроде "Идиоты! Зачем вы на нас напали? Зачем остановили? Этого могло и не быть! Нельзя терять ни минуты. Мы отвезем Рому в Склиф! Давайте с нами скорее а не то он погибнет. Подбежали буквально за секунду закинули Рому в салон СВОЕЙ машины и со шлифом по газам. Вано бего к матациклу и отправился в след за ними т.к. мы, судя по их быстрому "теканию" с места конфликта, испугались что они повезут Рому не в больницу а замочат и выбросят где нибудь в подворотне. Мы с Питоном остались на месте стрельбы - нельзя было бросить мотоцикл Ромы. Через минуту где то остановился проезжавший мимо байкер. Еще через минут 5 остановился патруль ГАИ, те вызвали следаков, наряд, экспертов... Нас начали допрашивать по очереди. Затем отпустили. К тому моменту как взяли мои показания, вернулся Ваня, сказал что был в Склифе, Казак там, вместе с ним был пассажир-стрелок, потом через минут 30 приехали его дружки, предложили решить вопрос деньгами и лечением без обращения в милицию. В этот момент к больнице подъехали "Стальные ястребы" которым мы позвонили сразу после перестрелки и сообщили где рома и предположительно стрелок, та троица успела бежать во близлежащие дворы, но была поймана и доставлена обратно к больнице к подъехавшему в тот момент патрулю ментов. Поймали только двоих - дружков - стрелок успел смыться. Дружков стрелка не били не выкручивали руки не угрожали ножом, просто привели рядом, даже не держали в руках. Сказали что денгьгами и договоренностью дело не решится, будет следствие и суд и мы будем добиваться расследования инцидента до конца.

Вот как то так, хух! За правописание извиняюсь. 

Отвечу на любые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не ожидал такого от Нашистов и всегда уважал движение,,Стоп ХАМ,,.Очень бы хотелось поговорить с этим уродом стрелявшим в ,,Казака,,.Ведь сцуко Додик додиком и все понты  и пистолетики .А не было бы пистолетика люлей бы получил хороших и все.

Надо Нашистов на разговор по душам вывести и объяснить писюнам что негоже так делать иначе хлопотно все это.Уважать надо людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такова:

Два часа ночи, мы вчетвером - Я, Питон, Вано и Казак возвращаемся домой из Балашихи. В Балашихи были в гостях у мотоклуба "Стальные ястребы" МС. Обратно решили ехать через Москву, т.к. подозревали что МКАД забит фурами. Решили по ТТК поехать до Кутузовского, а там напрямик до Одинцово, где все живем. В районе Митьковского тоннеля перед выходом на Рижскую эстакаду едем примерно по второй полосе слева - уложен новый асфальт разметки нет поэтому "примерно". На остальных трех полосах асфальт снят. Я иду первым т.к. единственный знаю где съезд с ТТК на Кутузовский - далее Питон, затем Казак замыкает колонну Ваня. На выезде с тоннеля смотря в зеркала замечаю Бэху белого цвета, которая несется по первой полосе слева, пытаясь нас обогнать. Впереди вижу стоящее ограждение на первой полосе слева. Водитель БМВ сообразив что не обгонит колонну прежде чем повстречается с препятствием вместо того чтобы сбросить скорость, резко перестраивается в нашу полосу. При этом режет идущего последним Вано и фактически выталкивает Казака на третью слева полосу, где снят асфальт. Казак налетает на люк - все мы прекрасно знаем что при снятом асфальте они представляют большую опасность для нас - и чуть было не летит кубарем вместе с мотоциклом. Ему удается удержать байк от падения. Далее БМВ вырывается вперед обгоняя всю колонну, и едет как ни в чем не бывало. Ее догоняет каза и начинает что то кричать в открытое окно пассажиру. пассажир в ответ гневно машет руками, высунувшись из машины, затем показывает рукой сигнал остановиться на обочине и разобраться. К этому моменту мы проезжаем рижскую эстакаду. Останавливаемся прямо на ней. Ваня и Казак тормозят первыми, я с Питоном проскочили чуть дальше. Останавливаемся в таком порядке от машины начиная от самого ближнего. Казак - Вано, далее через 4-5 метров Я и Питон. К тому моменту как я слез с мотоцикла, Вано и Казак уже о чем то общаются с водителем и пассажиром на повышенных тонах. Я иду в их сторону с целью включиться в "беседу". Не доходя 2-3 метра до них, вижу что пассажир толкает Казака в душу, тот ему в ответ толчок, далее подскакивает водитель автомобиля сцелью ударить Рому, в этот момент Вано отталкивает водителя от Ромы и начинает потасовку с ним. Начинается драка 2х2 - Казак с пассажиром и Вано с водителем.

Казак начинает теснить водителя за автомобиль и фактически чуть отходит от разбирающихся Вано с водилой. В этот момент я вижу что в суматохе драки у водителя неожиданно появляется в руке пистолет, он отталкивает Казака от себя делает шаг назад и сразу без предупреждения стреляет ему в голову. Рома падает практически под ноги Ване и водителю машины. водитель услышав первый выстрел отскакивает в сторону, стрелок переводит пистолет в сторону Вано и стреляет. Первый выстрел по касательной задевает шлем и отскакивает в сторону. От последующих выстрелов Ваня закрывается рукой. Один пробивает рукав куртки на вылет, второй Застревает в куртке в районе живота, третий выстрел пробивает плечо куртки и застревает в подкладке на спине - Ваня в этот момент повернулся полубоком к стрелку. Услышав первый выстрел Питон побежал за вторым шлемом к мотоциклу с целью использования его в драке, а я начал оббегать машину с другой стороны чтобы остановить стрелка. Стрелок находился ко мне боком, и краем глаза заметил меня, я не успел добежать до него 2 метра как он перевел пистолет на меня. Я в этот же момент отвернулся и кувыркнулся вниз и всторону от линии огня, услышал выстрел и свист пули рядом со шлемом. Далее откатившись увидел что стрелок перестал стрелять в меня и вступил в драку с Вано, к которой подключился и водитель авто. Вано отмахиваясь от них, начал уводить их вдаль от машины, они отошли от нее метров на 10. Я встал на ноги, посмотрел за кузов машины и увидел что Рома лежит на земле без движения, визор рабит а на асфальте кровь. В этот момент подбежал Питон со шлемами в руках. Отследив куда я смотрю он оторопел, и начал кричать дерущимся чтобы они прекратили драку. Вражины и Вано обернувшись увидели Рому на земле и остудили свой пыл. Стрелок начал кричать что то вроде "Идиоты! Зачем вы на нас напали? Зачем остановили? Этого могло и не быть! Нельзя терять ни минуты. Мы отвезем Рому в Склиф! Давайте с нами скорее а не то он погибнет. Подбежали буквально за секунду закинули Рому в салон СВОЕЙ машины и со шлифом по газам. Вано бего к матациклу и отправился в след за ними т.к. мы, судя по их быстрому "теканию" с места конфликта, испугались что они повезут Рому не в больницу а замочат и выбросят где нибудь в подворотне. Мы с Питоном остались на месте стрельбы - нельзя было бросить мотоцикл Ромы. Через минуту где то остановился проезжавший мимо байкер. Еще через минут 5 остановился патруль ГАИ, те вызвали следаков, наряд, экспертов... Нас начали допрашивать по очереди. Затем отпустили. К тому моменту как взяли мои показания, вернулся Ваня, сказал что был в Склифе, Казак там, вместе с ним был пассажир-стрелок, потом через минут 30 приехали его дружки, предложили решить вопрос деньгами и лечением без обращения в милицию. В этот момент к больнице подъехали "Стальные ястребы" которым мы позвонили сразу после перестрелки и сообщили где рома и предположительно стрелок, та троица успела бежать во близлежащие дворы, но была поймана и доставлена обратно к больнице к подъехавшему в тот момент патрулю ментов. Поймали только двоих - дружков - стрелок успел смыться. Дружков стрелка не били не выкручивали руки не угрожали ножом, просто привели рядом, даже не держали в руках. Сказали что денгьгами и договоренностью дело не решится, будет следствие и суд и мы будем добиваться расследования инцидента до конца.

Вот как то так, хух! За правописание извиняюсь.

Отвечу на любые вопросы.

наконец то... Короче, сажать его надо.. Это будет не легко.. Но стоить того..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...