Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

Aloha

Я правильно понял что это Роман догонял машину? То была инфа от чуть ли не свидетелей всего этого что машина тормозила колонну итд итп....

Барс стрелок вроде как не под арестов, иди и поговори с ним, делов-то. Потом отпишись по результатам.

Ну было дело как: Никто никого не догонял. Машина подрезав нас, вернулась на свою полосу обогнала меня и стала ехать со скоростью равной нашей, т.е. не удалялась от нас. Роман был сзади объехал всю колонну подъехал к окну пассажира и далее по тексту как я писал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я не успел добежать до него 2 метра как он перевел пистолет на меня. Я в этот же момент отвернулся и кувыркнулся вниз и всторону от линии огня, услышал выстрел и свист пули рядом со шлемом.

Сказочник однако.

Обычная бытовуха с применением травматического оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репортаж в программе «Неделя» с Марианной Максимовской. 

 

PS 

Кстати, следующий сюжет про гастеров оч любопытный... 

 

Некие финансовые структуры  поддерживают мигрантов. Это ка как с поощряемой  гос-вом китайской экспансией  на Дальний Восток. 

Изменено пользователем spacewalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репортаж в программе «Неделя» с Марианной Максимовской. 

 

PS 

Кстати, следующий сюжет про гастеров оч любопытный... 

 

Некие финансовые структуры  поддерживают мигрантов. Это ка как с поощряемой  гос-вом китайской экспансией  на Дальний Восток. 

http://teledidar.com/blog/nedelja_s_mariannoj_maksimovskoj_smotret_onlajn_29_06_2013_ren_tv/2013-06-29-8613

 

Смотрим где-то с сорок второй минуты.

Изменено пользователем Компас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочник однако.

Обычная бытовуха с применением травматического оружия.

Не знаю чего тут сказочного. Я рассказал все как было на самом деле без прикрас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья! Как вы знаете наш друг, Президент клуба "Русские дороги" МСС, Роман "Казак" Шаповалов, получил тяжелое ранение в область левого глаза, ситуация очень сложная, глаз остался целым, но больше никогда не сможет видеть... Друзья, знакомые, мотобратья и не только!!!!! Не останьтесь в стороне от этой ситуации! Мы будем рады любой помощи от каждого сочувствующего! Сейчас мы создали киви кошелек для сбора средств на оплату дорогостоящих операций и лечения Романа, а также для оплаты услуг адвоката, который уже работает с нами. Кому хочется помочь нашему общему делу, не останьтесь равнодушными к нашей просьбе!! Мы скажем Вам всем "спасибо!" за каждый перечисленный рубль!! 
 
###########Номер киви-кошелька: 9268481119#########
 
P.S. По всем вопросам о текущем состоянии дел, связанных с лечением Романа, следствием, сбором денег и пр. обращайтесь ко мне,
Серега "Aloha" Большаков, Дорожный капитан "Русские дороги" МСС

было уже, сообщение выше..

Изменено пользователем REF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, насчет текущего состояния дел. В среду нас с Антоном опять вызывают в Сокольники для проведения очной ставки со стрелком. У Антона назначено на 12 часов у меня на 14. Мы были бы очень признательны если также приехал кто нибудь из мотограждан, для моральной поддержки. :-) 

Серега Aloha

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, насчет текущего состояния дел. В среду нас с Антоном опять вызывают в Сокольники для проведения очной ставки со стрелком. У Антона назначено на 12 часов у меня на 14. Мы были бы очень признательны если также приехал кто нибудь из мотограждан, для моральной поддержки. :-) 

Серега Aloha

Постараюсь быть.

это оно?

http://mosopen.ru/region/sokolniki/goverment/653

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...