Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

Да это оно.

Действительно, Сергей, кто из ваших клубней планирует под'ехать?!

ПыСы: если ну улечу в командировку то подскочу.

Хотелось бы чтоб на месте были не только МГ но и представители Вашего клуба.

Изменено пользователем Magadanec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Хотелось бы чтоб на месте были не только МГ но и представители Вашего клуба.

 

Есть подозрение, что весь клуб - это и есть те четверо, кто там был...

Вообще как-то не везет последнее время клубам, у кого есть "дороги" в названии... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что весь клуб - это и есть те четверо, кто там был...

Вообще как-то не везет последнее время клубам, у кого есть "дороги" в названии... =(

....и не везет им с друзьями власти, что характерно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не уважал ни нашистов, ни стопхам.

Последний проект вообще за гранью добра и зла - кучка мудозвонов, пиарящихся на обостренном чувстве социальной несправедливости, и их последователи - кодла гопарей, которые за личиной "благого дела" получают удовольствие от издевательства над людьми.

А по-моему, троллить людей, которые паркуются, мешая другим людям и вообще кладут болт на всех - это правильно. Жаль только, что кроме наклеек ничего нельзя им противопоствить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНЫЙ АПДЕЙТ! Следственные действия в УВД Сокольники завтра отменяются! Наши с Питоном очные ставки перенесли на понедельник. Так что завтра нет смысла приезжать к отделу. Всем спасибо за отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, троллить людей, которые паркуются, мешая другим людям и вообще кладут болт на всех - это правильно. Жаль только, что кроме наклеек ничего нельзя им противопоствить.

при условии что тролли сами не ведут себя так же, по хамски, что мы и наблюдаем в обсуждаемом инциденте. а то получается "ты кто такой? давай до свидания", типа одним можно, а другим нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это оно.

Действительно, Сергей, кто из ваших клубней планирует под'ехать?!

ПыСы: если ну улечу в командировку то подскочу.

Хотелось бы чтоб на месте были не только МГ но и представители Вашего клуба.

Ребят я все понимаю, у вас в голове вертится вопрос почему клубные не приезжают на поддержку своих же...??

Проясню ситуацию: в клубе нас 8 человек счас. На прошлой неделе сразу после происшествия, у каждого в клубе была своя задача и он ее выполнял, Кто то опрашивал всех знакомых в плане поиска больницы для Ромы, кто то искал адвокатов, кто то следил за переводом и за состоянием Романа в одной больнице а затем в другой, кто то общался с прессой и организовывал встречи с телеканалами. И все это помимо основной работы каждого, а ведь работать тоже надо не то уволят и как потом в случае больших клубных трат выкручиваться? И поэтому весь клуб не мог находиться рядом с нами в Соколях. Так что прошу не оценивать предвзято то что не все присутствуют. Да и я не знаю с чего такой кипиш, я понимаю если бы у нас в  клубе было человек 50, а приехало трое, тогда да, вопросы возникают. а так... нас трое было в отделении  в понедельник и среду, практически половина клуба, если рассудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принят Федеральный закон, направленный на усиление ответственности за стрельбу из оружия в общественных местах bit.ly/14Q0kBQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить мне - в соседней ветке после драки с битой - уже идет суд.

В этой теме когда стреляли в людей, один из пострадавших потерял зрение на один глаз,  - до сих пор очные ставки, никаких действий направленных на задержание стрелка нету.

Я правильно понимаю, что приедь в первый день к ОВД не 8-9 человек, а 300 , стрелявший овакимов сидел бы уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить мне - в соседней ветке после драки с битой - уже идет суд.

В этой теме когда стреляли в людей, один из пострадавших потерял зрение на один глаз,  - до сих пор очные ставки, никаких действий направленных на задержание стрелка нету.

Я правильно понимаю, что приедь в первый день к ОВД не 8-9 человек, а 300 , стрелявший овакимов сидел бы уже?

Видишь ли,по нашему уголовно-процессуальному порядку,все судебные разбирательства могут быть лишь тогда,когда будет хотя бы частично восстановлена дееспособность обоих сторон.В нашем случае,Роман все еще в больнице,поэтому судебные тяжбы еще не начались.Более того,я подозреваю,что они не начнутся до тех пор,пока с самим романом не будет очных ставок и следственных мероприятий.Кстати,он говорит,что будет идти до конца,чтобы сел Овакимов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...