Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

Кто может объяснить мне - в соседней ветке после драки с битой - уже идет суд.

В этой теме когда стреляли в людей, один из пострадавших потерял зрение на один глаз,  - до сих пор очные ставки, никаких действий направленных на задержание стрелка нету.

Я правильно понимаю, что приедь в первый день к ОВД не 8-9 человек, а 300 , стрелявший овакимов сидел бы уже?

Неправильно, там просто лкн, а тут ЛКН комиссар и бла-бла-бла, сдается мне тем впаяют больше чем надо чтобы не случилось народных волнений, а этих тихо выпустят под нужным предлогом. И сборищами мы тут не сильно поможем. Хотя фотки перевернутых машин мне понравились ) может если бы мы Х5 перевернули в первый день у овд процесс пошел бы по-живее, по крайней мере ОНИ бы вспомнили что русский бунт бессмысленный и беспощадный... для всех, а не только для нищебродов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Отдельное спасибо Питону и Клубу РД ОДИНЦОВО !! Даже не смотря на свои "проблеммы" люди нашли время приехать на проишествие и поддержать своих сотоварищей . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Питону и Клубу РД ОДИНЦОВО !! Даже не смотря на свои "проблеммы" люди нашли время приехать на проишествие и поддержать своих сотоварищей . 

теперь нужно их поддержать и добиться , что бы и в их случае был результат как в деле с дракой на ТТК.

У меня в голове не умещается, что человек ни за хер потерял глаз, а стрелок на свободе гуляет  и следствие затягивается.

Я написал письмо Паше Бизону,  с вопросом какова официальная позиция по этой стрельбе Мотоситизен.

ТАк же хочется спросить , почему по драке  - телефон разрывался от смсок несколько часов. Когда была стрельба - рассылка не делалась. Как это понять? Ни один человек не приехал в ту ночь , когда была перестрелка, хотя оператору звонили человек 10. Вот сижу и думаю...  приехало бы тогда тоже под 300 человек и мразь нашисткая уже сидела бы в тюряге сейчас.

Попытка сборов у ОВД не дала результата. Через форумы только 30 человек набралось. Программа будет оказывать содействие по этому инциденту или нет? Дайте ответ!

Мое видение - пока не будет опять толпы - стрелок останется на свободе. Если организовать подачу коллективной жалобы на Петровку 38 как это было в 2011 году, программа сделает рассылку по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текущее состояние пилота прежнее - стабильное тяжелое. Пока никаких новостей передать не могу. Просачивались слухи что его собираются выписывать. Это дезинформация - Рома пролежит в больнице еще как минимум неделю. О любых изменениях в состоянии дел буду сообщать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо народ собирать, не дело это. Выбрать правильною дату и подъедать. А ситезену рассылку сделать как с ТТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно непонятно почему бы не собраться и не приехать к овд с требованиями о взятии стрелка под стражу и о не допущении затягивания следствия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,сделать надо бы,но тут вопрос - когда логичнее это сделать - сейчас или когда будет уже выписан Казак и будут уже с ним проводится основные мероприятия следственные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До получения мед документов, необходимых для квалификации преступления, нет смысла устраивать "покатушки" давайте не будем говорить об акциях, митингах и так далее.

После получения док-тов о телесняках можно и покатать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здесь как минимум хулиганка нарисовывается, что уже хватает для взятия под стражу. А вот дальнейшая квалификация уже по факту! Оснований для взятия под стражу в данном случае гораздо больше, чем в случае на ТТК с битой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...