Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

Новости: дело гнобят и кроют! парни тупят жестко. у кого-то,похоже,включился синдром терпилы. Вчера повторно Проинструктировал Ивана что конкретно нужно от адвоката(не понимаю,почему этот гоблин-адвокат сам жалобы не написал,без инструкций)!!! буду на следущей неделе просить поддержки мотосообщества. Ориентир пятница- подача жалобы в прокуратуру,возможно- СК! 

Кекс, скажи мне, ты юрист? Или адвокат? Может хочешь нашим адвокатом стать если столько всего знаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

вы прежде чем обижаться и наезжать сказали бы что вы сделали, что планируется сделать. естественно в рамках что бы не навредить делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам Новость господа,смотрите ссылку. 

На мой взгляд, этому клубу впору нашивки самим с себя поснимать.

http://motocitizen.info/forum/topic/5007-primenenie-ognestrelnogo-oruzhija/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...я  в самом начале говорил что их вокруг пальца....а потом палец в....но мне сказали что я ни фига не понимаю. И я спрашивал что это за клуб который, после того как из мемберов втоптали в грязь, сидит спокойно у голке и молчит. Мне снова сказали что я не понимаю. 

 

Кекс, скажи мне, ты юрист? Или адвокат? Может хочешь нашим адвокатом стать если столько всего знаешь? 

 

Вообщем-то с того момента как все это дело началось, ты и весь клуб ведете себя не то что не правильно а вообще не умно и самая большая ошибка в том что людей которые вам хотят помочь вы считаете за дурачков которые зря шумя ничего не понимая.

Результат на лицо.

 

Вы учитывайте,клуб маленький очень,из 8 человек - Президент с простреленной головой и вице-президент со сломанной ногой в больничке.Но делать что-то надо,Кекс прав,у него сразу куча дельных мыслей была,но почему-то как-то не пошли они в ход.

 

Ты все еще не понимаешь что сами пострадавшие НЕ ХОТЯТ ничего делать? Я в самом начале об этом говорил - им ПОФИГ на то что на них напали и им все равно что будет. Хоть палкой заставляй их чтонить делать - они не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имеет место моральное воздействие нападавшей стороной? Или материальная компенсация в случае молчания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кекс, скажи мне, ты юрист? Или адвокат? Может хочешь нашим адвокатом стать если столько всего знаешь? 

Слышь,ковбой интернетный, я конкретные действия предлагал! хочешь чего-то выяснить или спросить за терпил так мой номер знаешь. Звони и спрашивай. Вечерами я в топе...подкати туда да обжуем эту тему! За вас народ я просил, действия конкретные предлагал! а вы чего? Вот ты,дорожный капитан....что ты конкретно сделал,после того как твоему презу в глаз стреляли?вас у увд не весь клуб был. были сторонние люди. 

я все сказал...мне тут добавить нечего! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...