Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

и закрепить еще не мешало бы.

Я с Казаком общался месяц назад. Просил зайти отписаться его или одноклубников здесь, что они решили. Ребята, сочли не нужным это. Обидно, черт возьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да, глазом больше.. глазом меньше.. А нашист уверовал в силу оружия и в следущий раз не вылезая из машины пулять будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не обидно, что я выразил у УВД свое мнение. Я "за себя" туда съездил и наше "стояние" ничуть не меняет своей значимости из-за того, что кто то предпочитает сначала заняться здоровьем.... Их выбор! Вы не вправе осуждать членов этого, впрочем довольно странного клуба. Но еще ничего не закончилось.. Стрелок оч пожалел о сделанном, можете не сомневаться.... Вспоминается актер, отмазанный, и получивший условно. Так вот он потом очень скоро умер. А сел бы, может и жил бы до сих пор... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение я не спорю. Но многие думают что все идет на тормозах. Это не так. Все идет к суду. Мне тоже не просто с одним глазом. С двумя гораздо лучше. Но плакать что мне тяжело или что все хреново я не могу. Я буду законно добиваться наказания. Мне предлагали деньги, я отказался и дал понять что человек должен ответить. Сейчас не ясно толком о состоянии глаза. На момент моей выписки, давление в нем нормализовалось и можно было делать прогнозы по его сохранению и возможно частично зрения. Сейчас ситуация изменилась и возможно я потеряю глаз. Т.к. давление упало. В больнице мне кололи уколы для поднятия давления, а сейчас я сижу на капельках. Я не врач конечно но на мой взгляд всю жизнь уколы довольно таки дорогостоящие не поколешь, так что сейчас все и решится. Скоро снимут швы и будет все ясно. В понедельник я поеду на обследование и возьму заключение для суда. А про ситуации на дороге, так это вообще. Как почитаешь так у нас почти все такие мирные и прощающие. Ну подрезали, ну чего такого. Тьфу.
Обращение Романа "Казака" Шаповалова. Он просил выложить тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасно. а теперь вопрос: кто либо из Программы предлагал незаконные методы решения проблемы? (я не беру в расчет состояние аффекта на месте происшествия). зачем отказываться от помощи, которую предлагают люди, которым не все равно? зачем чего то ждать, когда можно приехать и попросить (попросить вежливо)? есть хорошая пословица: "когда дают - бери, когда бьют - беги". так вот сейчас вам предлагают взять! безвозмездно! просто потому что людям, которые тут находятся, имеют свою гражданскую позицию, потому что людям, которые тут находятся, не безразлично, что происходит на дорогах, потому что людям, которые тут находятся, не безразлично, что происходит с из БРАТОМ!

решение принимать исключительно Роману. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасно. а теперь вопрос: кто либо из Программы предлагал незаконные методы решения проблемы? (я не беру в расчет состояние аффекта на месте происшествия). зачем отказываться от помощи, которую предлагают люди, которым не все равно? зачем чего то ждать, когда можно приехать и попросить (попросить вежливо)? есть хорошая пословица: "когда дают - бери, когда бьют - беги". так вот сейчас вам предлагают взять! безвозмездно! просто потому что людям, которые тут находятся, имеют свою гражданскую позицию, потому что людям, которые тут находятся, не безразлично, что происходит на дорогах, потому что людям, которые тут находятся, не безразлично, что происходит с из БРАТОМ!

решение принимать исключительно Роману. 

Хорошо сказал, плюсую, в части  гражданской позиции. Но помогать стоит тем, кому надо и кто хочет что бы ему помогли, а просить людей принять помощь, дикость чес. слово... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой опыт говорит, что когда помогаешь тому, кто помощи не просил, часто оказываешься крайним (причём иногда обоснованно).

судя по этому топику ребятам из РД помощь МГ либо не нужна, либо уже получена ровно в тех объёмах, в которых они нуждались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, парни, не суетитесь, если бы нужна была помощь - ее бы уже просили! Может стрелок уже решил вопрос материально.. Вообщем, тема я смотрю не в теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...