Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

надо собираться и требовать взять под стражу. Этот Овакимов для общества опасен. разрядил всю обойму и до сих пор гуляет на свобод, потому что примазаный к верхам. это бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

До получения мед документов, необходимых для квалификации преступления, нет смысла устраивать "покатушки" давайте не будем говорить об акциях, митингах и так далее.

После получения док-тов о телесняках можно и покатать)))

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текущее состояние пилота прежнее - стабильное тяжелое. Пока никаких новостей передать не могу. Просачивались слухи что его собираются выписывать. Это дезинформация - Рома пролежит в больнице еще как минимум неделю. О любых изменениях в состоянии дел буду сообщать

1) в какой больнице сейчас находится Роман и какие действия проходят с ним?

2) справку о потери зрения на левый глаз ему дали для предоставления органам следствия?

3)Что говорит адвокат? Какова правомерность заведения дела по хулиганке? 

4) Что говорит адвокат о переквалификации и когда будет ставится вопрос об этом?

5) ты и Питон говорили про казачество - что оно думает и будет ли требовать справедливости?

Серега - не пропадай и отписывайся тут, надо держать тему на плаву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я все и думаю , срочно нужно купить видео регистратор и вместо пистолета повесить дубинку хорошую, а ребенок предложил сделать имитацию мечей и закрепить на защите , а вось подействует, а то что то у нас совсем разнуздались граждане - пассажиры, тунеядцы алкоголики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) в какой больнице сейчас находится Роман и какие действия проходят с ним?

2) справку о потери зрения на левый глаз ему дали для предоставления органам следствия?

3)Что говорит адвокат? Какова правомерность заведения дела по хулиганке? 

4) Что говорит адвокат о переквалификации и когда будет ставится вопрос об этом?

5) ты и Питон говорили про казачество - что оно думает и будет ли требовать справедливости?

Серега - не пропадай и отписывайся тут, надо держать тему на плаву.

 

1) Рома находится в ЦКБ №1 при РАН, на Теплом стане. По поводу действий с ним не могу ничего сказать, не потому что не знаю, просто не могу

2) Никаких мед документов не передали для следствия. Пока Рому не выпишут из больницы, карта истории болезни, эпикризы и прочие документы не появятся у дознавателей. Только после выписки.

3) Адвокат заявляет что заведение дела по хулиганке неправомерно, есть все основания для возбуждения дела по более строгой статье.

4) Адвокат будет подавать заявление в прокуратуру с просьбой переквалифицировать дело на другую статью. Когда - не могу сказать.

5) Казачество активно подключилось по теме нашего происшествия. Они собирают средства на лечение Ромы, в плане подключения подвязок - не могу сказать. Связь с ними на данный момент держит Питон. Пообщавшись с ним завтра - более освещу данный пункт.

 

Я не пропадаю, просто поймите меня правильно, приходя домой в 11-12 часов вечера не всегда найдется время для выхода в сеть. К тому же за последние три дня я первый раз добрался до инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. По поводу следственных действий на грядущую неделю:

1) Завтра - в понедельник - в 9.00 состоится очная ставка моя со  стрелком. Ставку Питона перенесли на среду насколько помню. По поводу времени отпишусь позже. Завтра в Соколях буду я один. Никого больше кроме меня не вызывают. Особых следственных действий после которых можно строить какие-то выводы и принимать решения, завтра не будет, поэтому я считаю что поддержка мотограждан на завтра, не сильно необходима. Если все же у кого то появится время и возможность приехать - буду рад увидеть. Но повторюсь, завтра никого не призываю о поддержке. Поймите меня правильно, чтоб Вам не тратить свободное время и силы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.P.S Также хочу снова сделать оповещение. Мы продолжаем собирать деньги на лечение Ромы и на услуги адвоката. У нас работает киви кошелек № 9268481119.

Также мы открыли счет в сбербанке куда можно перечислить деньги. № банковской карты сбербанка: 4276 8402 5983 8710

Кому хочется помочь нашему общему делу, не останьтесь равнодушными к нашей просьбе! Мы скажем Вам всем "спасибо!" за каждый перечисленный рубль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к тем кто за это ответственет в первый пост темы собрать все ссылки на видео и всю важную инфу типа просьбы скинуться деньгами выше .

-------------

кстати набрал в яндексе "Стрельба в байкеров на ТТК БМВ" и тд и тп в разных вариациях - ни одной ссылки на телерепортаж , ни одной ссылки на НАШИста . толи пллохо искал толи они подчищают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...