Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да уж. Учитывая личность стрелка, изначально было понятно, что его гулять отпустят. 

Теперь если только собрать большую толпу, где нибудь у МВД и требовать справедливости.

Создать какую нибудь группу в контактах, которую потом прикроют и не жалко будет))

И то я уверен, что заинтересованные менты читают эту тему и в случае чего предпримут все меры по предотвращению...

Парня ужасно жалко, не за что пострадал.

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально. Человека инвалидом сделали на ровном месте и это похоже сойдет с рук стрелявшему отморозку. В следующий раз возьмет боевой и застрелит кого-нибудь уверовав в безнаказанность. Мне вот интересно... Это только в России возможно? Вопрос конечно риторический, но в очередной раз противно понимать в какой стране живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Идет период восстановления,все процессуальные действия с участием Романа будут лишь по восстановлении,что будет лишь в ноябре.
Я,кстати,думал,а почему Овакимова не арестовали,в отличии от ситуации с нападением на ТТК с битой?пока пришел к выводу,что из-за явки с повинной.

Изменено пользователем Компас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости: дело гнобят и кроют! парни тупят жестко. у кого-то,похоже,включился синдром терпилы. Вчера повторно Проинструктировал Ивана что конкретно нужно от адвоката(не понимаю,почему этот гоблин-адвокат сам жалобы не написал,без инструкций)!!! буду на следущей неделе просить поддержки мотосообщества. Ориентир пятница- подача жалобы в прокуратуру,возможно- СК! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости: дело гнобят и кроют! парни тупят жестко. у кого-то,похоже,включился синдром терпилы. Вчера повторно Проинструктировал Ивана что конкретно нужно от адвоката(не понимаю,почему этот гоблин-адвокат сам жалобы не написал,без инструкций)!!! буду на следущей неделе просить поддержки мотосообщества. Ориентир пятница- подача жалобы в прокуратуру,возможно- СК! 

 

Нужно собрать короткие резюме по всем случаям нападения на мотоциклистов за последнее время и потребовать отчет, как идут расследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно собрать короткие резюме по всем случаям нападения на мотоциклистов за последнее время и потребовать отчет, как идут расследования.

Давно предлагал спец раздел под это дело выделить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам с самого начала предлагали поддержку и не только здесь.... полное молчание.

Х.З чего ждать то ??? нормального приговора да и вообще суда от этого ждать не стоит. Зачем быть терпилой ??? Если боятся или за "полюбовное"  $$$ решение ситуации, то так бы и сказали, чего стеснятся-то. Мол так и так всё решили всем спасибо. А боятся не стоит. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы учитывайте,клуб маленький очень,из 8 человек - Президент с простреленной головой и вице-президент со сломанной ногой в больничке.Но делать что-то надо,Кекс прав,у него сразу куча дельных мыслей была,но почему-то как-то не пошли они в ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...