Перейти к содержанию

Может пора притормозить?


Рекомендуемые сообщения

Если честно соглашусь:) когда покупал, детство в попе еще порядочно играло:) сейчас постепенно приоритеты меняются) что скорее всего свидетельствует (я надеюсь) о приобретении ума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Если честно соглашусь :) когда покупал, детство в попе еще порядочно играло :) сейчас постепенно приоритеты меняются) что скорее всего свидетельствует (я надеюсь) о приобретении ума)

ладно, лимб, расслабься:)

как человек которому скоро сорок скажу: нет никакой взрослости, есть обстоятельства.

мажор всю жизнь будет невзрослым, пацанчик вернувшийся из армии, женился, взял ипотеку купил квартиру, вкалывает на двух работах, обеспечивает семью - изначально взрослый.

Так и ты: мдикс очень прикольный аппарат, взял чтобы доказать себе и показать другим:) со временем меняются приоритеты - ты просто делаешь выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, между прочим:) я тоже в армии служил))) никогда не был мажором, семья военная) все как то сам) думаю как раз все из за того что раньше ничего не было))) щас все меняется, жена, дети все для них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, между прочим :) я тоже в армии служил))) никогда не был мажором, семья военная) все как то сам) думаю как раз все из за того что раньше ничего не было))) щас все меняется, жена, дети все для них)

ну дык:)

а кто там считает взрослый ты уже или нет еще - тебе не класть ли на это?:)

опять же - приоритеты.....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что в дтп обычно становится виновен коробочник, не посмотревший в зеркало. И никто не учитывает, что в случае с такими любителями скорости, в зеркало надо смотреть не перед поворотом, а все время. Только тогда есть шанс заметить пролетающий снаряд. А сие невозможно. Все таки в повороте уже надо смотреть куда сам едешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что в дтп обычно становится виновен коробочник, не посмотревший в зеркало. И никто не учитывает, что в случае с такими любителями скорости, в зеркало надо смотреть не перед поворотом, а все время. Только тогда есть шанс заметить пролетающий снаряд. А сие невозможно. Все таки в повороте уже надо смотреть куда сам едешь

Я конечно повторюсь, но каждое утро выезжая на мотоцикле из гаража я говорю себе что в случае чего (ДТП) не зависимо от ПДД виноватым буду Я!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно повторюсь, но каждое утро выезжая на мотоцикле из гаража я говорю себе что в случае чего (ДТП) не зависимо от ПДД виноватым буду Я!!!

счастливого пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...