Перейти к содержанию

Может пора притормозить?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня снял защиту (куртку) и поехал на работу в каске, перчатках и наколенниках. Всё вроде ничего, еду себе еду, но чувствую, что то ни так. Поглядел на спидометр, а там то, стрелочка намного больше чем можно нужно положено... и начал себя ловить на мысли, а куда я всё пру. Без экипа ощущения край как другие. Веть по хорошему, ездить по городу нужно как минимум вдвое, а то и втрое медленнее. Ребят, куда мы все торопимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я уже давно не спешу, сегодня как раз поймал себя на мысли, что газульку еле подкручиваю - выше 4000 редко забираюсь.

 

 Саня, там у человека диагноз)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно поспать, пройдёт. Явно звёзды виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там тема другая.

Тут же прально говорят:

Тише едешь - дальше будешь. (с) 

не надо торопиться на тот свет.

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день читаю темы про ДТП, делаю выводы, анализирую...И все больше стараюсь себя держать и скорость и маневры в рамках. Все больше убеждаюсь, что нужна система допуска молодых пилотов до кубатурной техники в виде подкатегорий, как в Англии . Столько нелепых смертей.....Столько поломанных судеб....И везде скорость скорость скорость... Ребята, притормозите, не торопитесь ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт от меня:

Разгонись до 100+, врубись в поливайку(благо их полно сейчас), выживи не инвалидом - после этого 60 км/ч офигенно комфортная скорость. Проверено.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехали через Ногинск... остановились на светофоре - нас догоняет парень на BMW s1000rr (насколько я поняла)...машина 200 лошадей...на парне шлем, куртка, перчи....ноги в бриджах, тапки - сланцы пляжные...

и вот он со светофора уходит в точку....    :cray: естественный отбор он суров и беспощаден

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...