Перейти к содержанию

Может пора притормозить?


Рекомендуемые сообщения

С одной стороны да, нефиг превышать. С другой при пустом МКАДе на 100 кажется, что тащишься как удав по стекловате... Я вот в задумчивости: литровая драга выше 100 разгоняется как-то неохотно и по звуку движок крутится на высоких - это карбы или так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вчера ехали через Ногинск... остановились на светофоре - нас догоняет парень на BMW s1000rr (насколько я поняла)...машина 200 лошадей...на парне шлем, куртка, перчи....ноги в бриджах, тапки - сланцы пляжные...

и вот он со светофора уходит в точку....    :cray: естественный отбор он суров и беспощаден

Может его бомж ещё не вышел?

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=396&p=5949

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С одной стороны да, нефиг превышать. С другой при пустом МКАДе на 100 кажется, что тащишься как удав по стекловате... Я вот в задумчивости: литровая драга выше 100 разгоняется как-то неохотно и по звуку движок крутится на высоких - это карбы или так и должно быть?

 Вроде уже обсуждалось - 70%, что это сцепление умирает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял защиту (куртку) и поехал на работу в каске, перчатках и наколенниках. Всё вроде ничего, еду себе еду, но чувствую, что то ни так. Поглядел на спидометр, а там то, стрелочка намного больше чем можно нужно положено... и начал себя ловить на мысли, а куда я всё пру. Без экипа ощущения край как другие. Веть по хорошему, ездить по городу нужно как минимум вдвое, а то и втрое медленнее. Ребят, куда мы все торопимся?

:) Торопимся то кто-куда и кто-когда...

Кто-то жить торопится - "повзрослеть" скорее.

Кто-то адреналину схватить - боится не достанется.

Кто-то опаздывает - "детство" то ушло, а таак догнать его охото. Вот только оно (детство) не вперед убегает, а за плечами должно быть - "котомкой/рюкзачком/сумочкой" опыта и мудрости.

Кто-то убегает - от проблем, страхов, ответственности. Думает - ручку откручу и всё будет "зашибись". Главное чтобы "зашибись" не стало реальностью.

Я сам с "чертями", как брательник (http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=4941&hl=), только чуток с умом (как-никак 3 годка разница своё дает видимо :))

Было без куртяшки... отжигал под 200 на МКАДе - не кайф... МКАД - покрытие г..но, из под колес коробок шняга всякая летит. Поэтому чувствую себя комфортно на скоростях 120-180 в зависимости от загруженности трассы.

 

Каждый день читаю темы про ДТП, делаю выводы, анализирую...И все больше стараюсь себя держать и скорость и маневры в рамках. Все больше убеждаюсь, что нужна система допуска молодых пилотов до кубатурной техники в виде подкатегорий, как в Англии . Столько нелепых смертей.....Столько поломанных судеб....И везде скорость скорость скорость... Ребята, притормозите, не торопитесь ПОЖАЛУЙСТА!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Вас послушать - все правильные, один я дурак и летом укрываюсь Адеялкой. 

Попробую, посморим на сколько хватит. 

Кстати заметил, в так скажем в Европе и сша большее количество байкеров ездят без защиты. 

Ребят, а среди нас есть те, кто без защиты ездит 150+? (конечно, только в германии и на автобане))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да-да :)

 у меня друг был. Сын Назаровой Александры.

Вот он часто повторял - "Не всех кислота обошла стороной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати заметил, в так скажем в Европе и сша большее количество байкеров ездят без защиты. 

 

http://darwinaward.ru/nominants/2011/392-pochetnyy-chlen.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне помогло пару раз оттормаживание перед бампером s-класса. Теперь если хочется открутить, то для этого есть пустая загородная трасса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша, вот скажи мне, у тебя есть заготовки(базы) по ссылкам или всё так случайно находишь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...