Перейти к содержанию

Может пора притормозить?


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, что в этой теме про ограничение скорости по ПДД ваще никто и не упомянул.

Лишнее подтверждение, что ни один закон работать не будет, когда есть уверенность в безнаказанности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Сегодня снял защиту (куртку) и поехал на работу в каске, перчатках и наколенниках. Всё вроде ничего, еду себе еду, но чувствую, что то ни так. Поглядел на спидометр, а там то, стрелочка намного больше чем можно нужно положено... и начал себя ловить на мысли, а куда я всё пру. Без экипа ощущения край как другие. Веть по хорошему, ездить по городу нужно как минимум вдвое, а то и втрое медленнее. Ребят, куда мы все торопимся?

Тема ниочем!!! Всегда можно одеть шлем,наколенники ,налокотники и спину.И сильно не запаришься.

Главное ,всегда думай о последствиях.О том что может произойти.И да самое главное.Продай БМВ ибо оно зло.На нем всегда хочеться гонять.Купи себе диван.И будет тебе счастье.И хватит плодить дурацкие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Вас послушать - все правильные, один я дурак и летом укрываюсь Адеялкой. 

Попробую, посморим на сколько хватит. 

Кстати заметил, в так скажем в Европе и сша большее количество байкеров ездят без защиты. 

Ребят, а среди нас есть те, кто без защиты ездит 150+? (конечно, только в германии и на автобане))))

Не нас двое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в отличии от зай на машине езжу очень спокойно )) просто лень лететь куда-то усираться прошли те времена когда 140 180   было нормой 

а вот на моте ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по городу на машине еду максимум 80, исключение мкад, за городом не более 130 при условии широкополосной трассы, в общем на мой взглад тапок в пол- это наверное детство или понты что ли

Изменено пользователем limb85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по городу на машине еду максимум 80, исключение мкад, за городом не более 130 при условии широкополосной трассы, в общем на мой взглад тапок в пол- это наверное детство или понты что ли

А еще это может быть стилем жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по городу на машине еду максимум 80, исключение мкад, за городом не более 130 при условии широкополосной трассы, в общем на мой взглад тапок в пол- это наверное детство или понты что ли

как на люой форум зайдешь так я, да больше 60-80-110??7 да ни когда!!!!

как выезжаешь на дорогу, так по москве вечером мало кто меньше 100, а по трассе 130...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на люой форум зайдешь так я, да больше 60-80-110??7 да ни когда!!!!

как выезжаешь на дорогу, так по москве вечером мало кто меньше 100, а по трассе 130...

Я вот тоже смотрю такие здесь все правильные... прям противно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело, реч тут идет о комфорте перемещения в пространстве, мне по кайфу с такой скоростью) я ж не заставляют себя притормаживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А еще это может быть стилем жизни.

Вот тонировка, например, тоже была стилем жизни у многих пока конкретно за нее не взялись. И быстренько этот стиль все растонировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...