Перейти к содержанию

Может пора притормозить?


Рекомендуемые сообщения

Они уже давно ищут юредическое обоснование опасному стилю езды...а как???

ну и за ксенон, ремни и еще много чего брались да толку то как я ездел не пристегнутый с ксеноном так и езжу... да и с тонировкой сейчас все просто... ставят приборчик...нажал на кнопку-затонировано, еще раз нажал- не затонированно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

да и с тонировкой сейчас все просто... ставят приборчик...нажал на кнопку-затонировано, еще раз нажал- не затонированно!!!

Кстати на счет тонировки. Поясните пожалуйста такие вопросы:

 

1. Зачем делать тонировку (особенно в усмерть тонировать машину)? Смысл? Незаметно поанонировать, пока в пробке стоишь?

2. Зачем запрещать тонировку? Сейчас уже достаточно широко скакнула наука, чтобы делать "умные" тонировки, которые не будут портить обзор даже в темное время суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тонировка, например, тоже была стилем жизни у многих пока конкретно за нее не взялись. И быстренько этот стиль все растонировали

Не быстренько и не все. Ездил до последнего, даже номера позволил скрутить))

ПО поводу тонировки скажу следующее, 6 лет с ней проездил, единственное когда испытывал неудобства, это при движении задним ходом в плохоосвещенных дворах, но можно же и окошко приоткрыть...;)

Говорить о том, что она скорее полезна, не хочу, так как многие примеры переведут в темы самообороны и ЛКН.

Мое мнение осталось прежним, она нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот тоже смотрю такие здесь все правильные... прям противно!!!

 А все неправельные обычно тут обитают: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showforum=3

в качестве участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 А все неправельные обычно тут обитают: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showforum=3

в качестве участников.

Меня там пока еще небыло!!!

И как то не планирую.... хотя кто знает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть если человек спокойно передвигается это противно? а когда какой нить чудак в пробке прет 120 между ряов это не противно, особенно для окружающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть если человек спокойно передвигается это противно? а когда какой нить чудак в пробке прет 120 между ряов это не противно, особенно для окружающих

вопрос в том что на форуме большинство говорит что: аааа как можно 120 по городу и тд, я вот 60 и 61 ни ни. читая форум складывается впечатление что все положительные и пдд и знают и более того соблюдают. выезжаешь на улицу и картина резко меняется...

сегодня на енисейской, разгоняюсь до 70 меня обгоняют 2 мота... на проспекте, как только вырвались из пробки меньше 80 (ограничение 60 если что) никто и не ехал... или люди кто по дорогам ездит на форумах не сидят или те кто на фаруме по дорогам не ездят тут как то одно из двух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...