Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 3 недели спустя...
Певца Юрия Антонова ограбили в Новой Москве

http://lifenews.ru/news/100783

Полиция разыскивает синее авто с молдавскими номерами, на котором скрылись бандиты, похитившие сумку певца с крупной суммой денег и украшениями.

Популярный композитор и певец Юрий Антонов вновь попал в криминальную хронику: на этот раз артист стал жертвой грабителей-борсеточников.

Преступники разбили стекло принадлежащего артисту Land Rover на 23-м километре Киевского шоссе, рядом с магазином "Метро".

- Нападение совершено около двух часов дня. Грабители вырвали сумку из салона внедорожника и скрылись, - сообщил источник Life News в правоохранительных органах столицы.

Сейчас полиция разыскивает нападавших, которые скрылись на синей иномарке с молдавскими номерами. В городе объявлен план "Перехват".

Сам Юрий Антонов в момент ограбления находился рядом с автомобилем.

- Я как раз загружал продукты и покупки в багажник, когда все это произошло, - рассказал певец Life News. - Все случилось почти мгновенно: схватили сумку, в которой лежали бумаги, - и умчались.

По словам народного артиста, никто из окружающих даже не попытался задержать грабителей.

- Все стояли и завороженно смотрели, словно в кино, - говорит Юрий Михайлович, - но я их могу понять: мало ли, у них могло быть оружие, ножи и так далее.

По словам Юрия Михайловича, в его портфеле ничего особо ценного не было.

- Только бумаги, строительные документы, которые никому, кроме меня, не нужны, - заверил Антонов.

В то же время источники Life News сообщают, что полиции певец перечислил гораздо большие потери: 200 тысяч рублей, телефон, золотые украшения, "предметы мелкой роскоши".

Бог шельму метит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Предметы мелкой роскоши, это, простите, что например? :)

200 тонн, это понятно - на карманные расходы, в конце концов в магазин ехал. А телефон то с золотыми украшениями чего в сумке то таскал? Или "всё нажитое непосильным трудом" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и стало всё на свои места.

Счастливый мотоциклист и красивая жена рады друг другу, а старый пердун наказан жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...