Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

Антонов добрался до байкера с которым у него был конфликт на АЗС - байкер в СИЗО

Многие помнят историю в прошлом году, когда Антонов стрелял в байкера из травмата на АЗС и материл его девушку.

Запись облетела весь интернет.

http://www.youtube.com/watch?v=hpB20E-CRGU

Мстительный Антонов зарядил ментов против байкера и в результате байкер в СИЗО. Пока на 10 суток, но чувствуется , что это только начало.

В понедельник 09 июля он выходит из Сизо по адресу г. Люберцы, ул Котельническая д. 7А в 16-30.

Просьба по возможности выразить поддержку и приехать к месту освобождения в понедельник.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

P.S. За поддержкой, кстати, обратилась девушка Байкера Елена:

http://www.youtube.com/watch?v=n7gnI...eature=related

Просьба оперативно распространить данное сообщение по форумам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот Гандонов тип! Ну получил в глаз, так веди ты себя по-мужски! Тем более что не прав был и огреб по делу! Ну получил люлей, с кем не бывает? Нет, блин, надо бежать в ментовку жаловаться. Козел! Если смогу отпроситься с работы, обязательно буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлость ситуации в том, что Сашу заманили в засаду. Ему сказали пригнать мот на экспертизу (на нем вмятина от пули), а у него лишение прав. Саша попросил сесть за руль своего приятеля, однако у ментовки их уже ждали, скрутили, и, несмотря на то, что есть свидетели, что за рулем был другой человек, суд влепил ему 10 суток административного ареста. Вдохнул-выдохнул, чтобы ничего не написать про фашистский режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странно что бы вот так по беспределу... Вероятно, так как его лишили ранее ему выписали "задним числом, за прощлые пригрешения".

Надеюсь он догадается заяву в ответку накатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я так далеко 3200 км.от Москвы и мне так жаль что я не смогу поддержать вас и мотобрата, мысленно я все равно с вами....Подлость с которой все это происходит со стороны ментов не поражает не удивляет, а делает нас на будущее подготовленней, к общению с погонами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что у Пумбы адвоката просто нет. Походу, не обжаловали административный арест.

Арест за езду без прав. Он вроде с начала лета без прав катается. Вот его и закрыли. Так что вроде как и обжаловать то нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду поддержать шурика 99%. Прошла инфа что шурику хотят сразу впоять второй срок на 15 суток. Нужнен народ с камерами чем больше тем лучше. Пресу по возможности и тд итп. Прлсьба сделать смс расылку завтра днем что бы народу было побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду. Позову журналистов. Устроим КИПИШЬ. Блеать!

Приезжайте все кто может и неможет. Харе уже нашего брата в гамно макать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...