Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

Я незнаю что там народ на гайцов гавкал, подругому нескажу, они люди служивые им приказали они пошли выполнять, нравицца им это или нет. Человечней нцжно народ :-( хотя они по началу сами в бутылку полезли за вот народ и наехал на них за дело. Потом былоспокойно покатарлей не приехал и не начал покахываьь власть, после этого и схлеснулись с ним журналисты.

по повожу чп, ехали колонной небыстро, андрюха нажал торомоз и почемото заблокировалось колесо, может песочек или саляра, хз, но лег он ха доли секунд, железо цело но вот плечо он сломал, на данный момент находицца в 67 больничке, должны вот вот проаперировать (с его слов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Передача была сегодня по первому, Пусть Говорят. Вот вырезка про антошку:

Оригинал: http://suntura.ru/2012/07/pust-govoryat-09.07.2012-smotret-onlajn-ort-pervij-kanal.html.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ по поводу Андрея.

Лжит в 67 больнице в травме. Разговаривал с ним, все бодречкам через пару дней будут ставить пластину в плече. Он просил почитать про эти железяки и выбрать. Я помню гдето была тема где скидывали ссылку на каталог и фирму гдеьэто добро покупать. Помогите найти перерыл весь форум так несмог найти :-( очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ по поводу Андрея.

Лжит в 67 больнице в травме. Разговаривал с ним, все бодречкам через пару дней будут ставить пластину в плече. Он просил почитать про эти железяки и выбрать. Я помню гдето была тема где скидывали ссылку на каталог и фирму гдеьэто добро покупать. Помогите найти перерыл весь форум так несмог найти :-( очень нужно.

вот здесь это обсуждалось про железки -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать по поводу встречи Саши:

1. Народу к сожалению было мало :(. Наша хата с краю пока по самим не долбанет. А когда долбанет подобная ситуация тех, кто не приехал добьет равнодушие и пустые обещания братьев мотоциклистов которым они верили... Это очень грустно.

2. Не так уж и справедливо вели себя представители ДПС. Проверка документов должна быть обоснована. Точка. Обоснованием является нарушение или оринтировка (письменная и с номером, подписанная вышестоящим руководством). Даже усное распоряжение не является основанием для проверки документов. В ответ на подобные действия началась агрессия. А не просто так. Далее почему не проверяли проезжающие машины тогда? Почему не выписывали штрафы и не эвакуировали машины стоящие под знаком стоянка запрещена? Почему их работа была сосредаточена на нас? Чем мы так отличаемся?

3. За Саню Ишутина обидно и злит сама ситуация. Когда его "приняли" приняли его "хорошо". Он с костылями вышел.

4. Саня дал интервью 5у каналу, который единственный вобщем то говорить более мение правдиво и адекватно. Других журналюг небыло. Все в Крымске сейчас.

5. Саненого адвокатя за ЙаЙычки вздернуть на красной площади :) Что это нак ха адвокат клиента которого так легко берут и упекают в СИЗО. Плюс ко всему этого адвоката не слышно - слышно только адвоката антонова и самого вздорного старикашку.

6. Я считаю что действие свою задачу выполнело: Саню поддержали. Дали ему слово в камеру сказать.

Выводы: 1. Где пилять мотобратство? Когда с теми кто не приехал, он сильно кричал что весь такой будет случиться шопа кто за вас будет заступаться? Да, только братья мотоциклисты. Так давайте же всетаки соблюдать кодекс чести и делать хотябы что-то хотябы приезжать на подобные события. Кроме слова и чести для самих себя у нас ничего нет больше. Будте честными перед самими сабой а не перед другими. Не хотите ехать так и говорите. Хотите так езжайте.

Для тех кто думает что все сможет сам "ежели чо" - похожи на мою сестренку в возрасте 5и лет которая на призыв не ухади далеко там страшные дяденьки говорила я всех побидю и искренне в это верила.

2. Про ДПС все ясно. Они на работе а мы на войне. Мы воевали... Как умели. А он и работали - хренова работали. Плюс народ давайте читать закон о полиции. ООООчень полезный справочник :)

3. Как сказал Бизонище "вдохнули и выдохнули" очередной раз. Про власть в нашей стране.

4. Надемся что сработает. Нынешняя война - война информационная и мы ее против антонова проигрываем. Если бы нас было 500 человек это был бы удар. когда нас 30-50 это клоунада а следствие это удар нами же по нам самим. Далее - каждый из нас воин в этой войне. Забубьте фильмы про спецназ - они врут. В пол сотни человек нынче ничего не добьешся. В пол тысячи уже да. Будьте активнее. Нам нельзя потерять тем более так позорно нашего мотобрата.

5. На сколько я понял из беседы с Еленой возможно адвоката сменят. Возможно....

6. Надо все доводить до конца. Под лежачий камень вода не течет. 3.1415здящий ничего не делает как правило, так давайте больше делать иначе рано или поздно все будем на месте Сани Ишутина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мож сходим толпой на концерт "звезды"?Споем вместе с ним, подарим кучу цветов, а потом прокатим вторым номером))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Народу к сожалению было мало . Наша хата с краю пока по самим не долбанет. А когда долбанет подобная ситуация тех, кто не приехал добьет равнодушие и пустые обещания братьев мотоциклистов которым они верили... Это очень грустно.

Был рабочий день. Ситуация была не критическая, потому приехали кто мог, а не "все". Плюс, я думаю, тут ещё играет роль "а что вообще происходит, просто так на 10 суток не посадят" Нет информации за что почему, был призыв - поддержите. Выше как раз та ки отписался один из форумчан.

Наши основные проблемы это неорганизованность и плохая информационная поддержка. Что бы это исправить нужно брать человека который будет этим заниматься и ТОЛЬКО ЭТИМ. А это уже нельзя сделать на волонтёрской основе, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ мульен.

Лично у меня желания помочь от отбавляй, а вот умения хрен. и думаюу многих так, нужен рулевой котрый будет руководить что как и куда, и это все должно согласовываться с Пумбой... А адвокат... Незнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что получилось - это потдержали Сашу! Все остальное косяк... Со всех сторон как не взгляни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был рабочий день. Ситуация была не критическая, потому приехали кто мог, а не "все". Плюс, я думаю, тут ещё играет роль "а что вообще происходит, просто так на 10 суток не посадят" Нет информации за что почему, был призыв - поддержите. Выше как раз та ки отписался один из форумчан.

Наши основные проблемы это неорганизованность и плохая информационная поддержка. Что бы это исправить нужно брать человека который будет этим заниматься и ТОЛЬКО ЭТИМ. А это уже нельзя сделать на волонтёрской основе, увы.

-100500 Ситуацию с парнями застрявшими в Ираке в тьрьме помнишь? так вот инфа о сборе поступила в 12:00 что сбор в 16:00 у посольства ирака. Так вот 470 человек приехало (это только подписи поставили за 1.5 часа!). Реально больше было. В рабочий день. Инфа по сарафанному радио. Были в основном клубы. Вот на кого по организации надо ровняться. У нас же инфа была и задолго до. Просто былобы желание. И СМС была. И говорили на форумах и на смотре. Думаем.

Да и человек ответственный за информирование не поможет. Он в итоге крайним всегда будет. А крайние МЫ ВСЕ на самом деле. Это тупо надо признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...