Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

В Ираке парни были виноваты гораздо больше чем Пумба. Виза куплена. их дважды предупреждали а на третий взяли. Пумба рядом с ними Пай мальчик.

А вот кто про это знал? В СМИ об этом особо не говорили. Лично я только что об этом услышал.

НО за тех приехали а за Пумбу нет. Это факт.

О чём и речь информация и раскрученность того или иного случая. Ну и степень опасности для тех, за кого приезжают. ИМХО ессно.

- я лично сказал Пумбе и Лене что если понадобится толпа и какие-то действия то звоните соберем. Пойду с листовками по смотре как в прошлом году. И мне пох. Я обещал. Остальные пусть очкуют. Всегда найдуться люди которые не остануться безучастны к чужой проблеме. Вот из них получатся еще координаторы. Т.е проверенные делом люди.

Лично о тебе никто не говорит, разговор о ресурсе. Ты уж прости, но при таком отношении совершенно не понятно о чём мы тут говорим. Ты говоришь лично за себя абстрагируясь от ресурса, я предлагаю, как сделать простейшую координацию для ресурса.

Твоя позиция хороша и понятна для дела. Но для ресурса она провальна. Ты хочешь делать дело и будешь его делать, но его будешь делать ты сам. А кто организует ту спонтанную толпу желающих, кто приедет просто так, как в этот раз.

Мы немного о разных вещах говорим и с разных позиций. Ты отмеряешь по себе, люди с активной жизненой позицией, которые могут метнуться и сделать дело подняв его через силу, при этом ты отметаешь просто людей, которые и хотели бы, но они не такие как ты, у них есть семья, личная жизнь, и они не готовы впрягаться с головой, НО! их много, очень много и ИМХО отметать их глупо.

Впрочем ИМХО это не тема данного топа. Да и, как я сказал ранее, мы говорим, в переспективе, об одном, но с разных позиций и взглядов.

Я предложил. Нет так нет. Я тут новичок и не собираюсь что либо доказывать старожилам :)

Мир, дружба, жвачка :)

Зато эта грубость отсеет неготовых.

не только :( Эта грубость отсеит людей определённого склада ума, которые такие грубости неприемлют. Но тут сам смотри. Я собсно выше отписался. Доказывать и спорить не буду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

+1

Юра прав 100%

Слава богу костыли не от теплого приема в Сизо в плане мордобоя , а просто у Румба колено давно было травмировано и от нагрузок за десять суток обострилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто про это знал? В СМИ об этом особо не говорили. Лично я только что об этом услышал.

О чём и речь информация и раскрученность того или иного случая. Ну и степень опасности для тех, за кого приезжают. ИМХО ессно.

Лично о тебе никто не говорит, разговор о ресурсе. Ты уж прости, но при таком отношении совершенно не понятно о чём мы тут говорим. Ты говоришь лично за себя абстрагируясь от ресурса, я предлагаю, как сделать простейшую координацию для ресурса.

Твоя позиция хороша и понятна для дела. Но для ресурса она провальна. Ты хочешь делать дело и будешь его делать, но его будешь делать ты сам. А кто организует ту спонтанную толпу желающих, кто приедет просто так, как в этот раз.

Мы немного о разных вещах говорим и с разных позиций. Ты отмеряешь по себе, люди с активной жизненой позицией, которые могут метнуться и сделать дело подняв его через силу, при этом ты отметаешь просто людей, которые и хотели бы, но они не такие как ты, у них есть семья, личная жизнь, и они не готовы впрягаться с головой, НО! их много, очень много и ИМХО отметать их глупо.

Впрочем ИМХО это не тема данного топа. Да и, как я сказал ранее, мы говорим, в переспективе, об одном, но с разных позиций и взглядов.

Я предложил. Нет так нет. Я тут новичок и не собираюсь что либо доказывать старожилам :)

Мир, дружба, жвачка :)

не только :( Эта грубость отсеит людей определённого склада ума, которые такие грубости неприемлют. Но тут сам смотри. Я собсно выше отписался. Доказывать и спорить не буду. :)

Мы разговариваем на этом ресурсе. Значит он уже играет очень важную роль. СМС пришла с ресурса. Этого. Т.е роль ресурса еще важнее становится. А все равно делает все один два три человека. Добровольно. И все кто к ним присоединяется или делает отдельно важны. Это как кипение в катле начинается в одном месте а далее по всему объему.

Я не претендую на роль старожила. У тебя в жилах таже кровь что и у меня. И разницы между нами нет. Я буду помогать Пумбе и его жене Лене когда они попросят, чтобы помощь не была медвежьей услугой. Но я один не справлюсь. Мне необходимо будет операться на мотобратьев. А если они сливаются, то какая опора? Я об этом. Поэтому иногда надо включать самопожертвование внутри себя и идти на акции или делать что обещал во что-бы то ни стало. так вот нужны именно такие люди. А все потому что мы Пумбу в данном деле практически потеряли уже. Я тоже симейный человек и работаю много и командировки частые, и чем больше нас тем более мы взаимозаменяемы. Но для заменяемости нужно доверие. Если человек надувает губы от плохого слова то это человек так же надуется и при критической ситуации. Мы уже такое тут проходили. Многие ушли подняв обиженно голову. Зато остались надежные и безотказные.

Быть тебе или не быть решаешь только ты. Просто если быть прими и ответственность потому как на кону судьба человека а не форумный флуд.

Кстате про Ирак: я тоже не знал что они жестко накосячили там в Ираке, я все равно не отказался от своей позиции, что парней освободить. Узнал только когда приехал что они накосячили. Лично видел испуганную рожу посла Ирака :) А знаешь что многие приехали с канистрами бензина? Угадай для чего. :) Все обошлось. Никакого экстремизма. Подписали и отдали письмо. Уже помоему к вечеру освободили если не ошибаюсь парней.

так вот это просто по клубным законам было сделано Сначала выручай своих, а потом уже давай им втык если они были неправы. Но втык от своих и дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу собралось человек наверное 30-50. Так как мотики стояли в разных местах, то точнее сказать не могу.

Акцию просрали вчистую. Поведение нашей толпы было неправильное, некорректное, а местами откровенно хамское по отношению к сотрудникам ГАИ, прибывшим проследить, как бы чего не вышло.

Сотрудники ГАИ вели себя нормально и корректно, культурно и вежливо. Останавливали и штрафовали ЗА ДЕЛО. Хотя это тут же восприняли, чуть не как репрессии.

В остальном, толпа накручивала себя сама, и имея изначальную цель поддержать и отстоять законность и законные права... Скатилась в откровенное непотребство, хамские выкрики в сторону сотрудников ГАИ.

Те, что представляли то ли журналистов, то ли какую-то другую "свободную прессу" пустились в какие-то мудовые передергивания и пререкания с ГАИ, при этом на вполне резонные и "по существу" требования гаишников народ демонстративно и по хамски забивал.

Инспекторов снимали в лицо и с кучи камер, при этом на ответную запись разразились каким-то нытьем типа вы не имеете права, звонками в ССБ и чуть ли не прокурору.

Один чертило договорился вообще до какой-то хуйни про то, что вот мол я да я вообще налоги плачу и вас содержу, так что мол давайте тут "не это не тавойт"... При этом - чего это "не это не тавойт" он так и не смог обьяснить.

Короче, поведение нашей толпы было недостойным, провокационным. Народ просто куражился от безнаказанности.

Пообщавшись с теми, кто стоял рядом со мной, пришел к выводу, что не у одного меня сложилось такое мнение.

Так что, к сожалению, надо признать - в плане соблюдения закона и общечеловеческой культуры общения - в этом раунде мы слили подчистую.

Не согласен совершенно.

Во первых я не видел, чтоб там ваще кого нибудь оштрафовали, там все были нами заняты.

Во вторых "вежливые" сотрудники полиции устроили там видео съемку, что является противозаконным, о чем им и кричал Сережа Ф, кстати совершенно справедливо и просил их убрать камеру. Делал он это совершенно корректно, только громко.

В третьих пошел в туалет к ним в здание, не пустили сказали "у нас здесь не общественный туалет" (А какой?) иди мол на ту сторону дороги там фирмы коммерческие у них и попроси пописать.

И да улыбки были на лицах, а чего плакать чтоль.

Этот друг кто писал просто перепутал "корректно, культурно и вежливо" с молчанием и безразличием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все потому что мы Пумбу в данном деле практически потеряли уже.

Потеряли мы его не потому, да и не потеряли ещё. Просто он надеялся решить мирно, да и адвоката у него, как я понимаю, нет. Упоминался некий юрист... Проходили такое, знаем. Тут миром не пройдёт. Сначала его прижать надо. Ну да это дело не наше, а Адвоката и Пумбы. А вот если попрёт беззаконие...

Если человек надувает губы от плохого слова то это человек так же надуется и при критической ситуации.

Опять же не правда твоя. Твои слова сейчас звучали как слабо да ещё и анально-фекальной тематике... "фу фу фу" (с) Если бы дальше общения не было, то честно скажу, приехал бы, помог бы, но не с таким человеком, а сам по себе. И было бы в последствии минус человек в команде (как вариант) и таких много. Подобные высказывания допустимы среди своих. Где тебя в ответ пошлют на хуй, а потом дружно поржав пойдёте дела делать или пиво пить. И вообще "на слабо" вестись последнее дело, а то и негатив схлопотать можно под такое слабо.

А знаешь что многие приехали с канистрами бензина? Угадай для чего

Ага с канистрами и бутылками. Не все светились но достаточно что бы сотрудники напряглись. Видел, не слепой ;)

Ладно, замяли тему, я свистнул, а там вам решать. Взгляды разные больно да и смотрим на разное с разных сторон.

Мотобратство это хорошо, только есть и такие которых не то что вытаскивать, а прикопать хочется. А мы не клуб. Вытащим, а по шее никто не даст - не кому... (вон к примеру барсеточники на мотоцикле разбились стоит ли вписываться за таких? Не думаю)

Впрочем это уже просто личное суждение...

Если чего лишнего написал - удалите плз. "не корысти ради" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжая на подобные мероприятия какждый из нас должен понимать что если есть сигнал беды, то ты должен там быть и твое присутствие необходимо лишь только потому что даже если никто не приедит нас будет уже двое спина к спине. А что касается оценок хорошо или плохо, то это не к чему, мы все давно закончили школы, и оценок предостаточно.Пумба вышел? Да! Мы там были?Да! Он видел что не один?Да! Все действуем дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжая на подобные мероприятия какждый из нас должен понимать что если есть сигнал беды, то ты должен там быть и твое присутствие необходимо лишь только потому что даже если никто не приедит нас будет уже двое спина к спине. А что касается оценок хорошо или плохо, то это не к чему, мы все давно закончили школы, и оценок предостаточно.Пумба вышел? Да! Мы там были?Да! Он видел что не один?Да! Все действуем дальше!

+1 правельно сказал. Только по опыту оценивать обшЫбки всеравно надо. Иначе ими воспользуются другая сторона. Мир подл. Одного антонова хватает. Мне даже интересно как выставит наше действие антонов, если выставит конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...