Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

для нас это не работа. Мы денег тут ни копейк не зарабатываем. Только свои вкладываем. Это часть нашей жизни и убеждений. Это также как и семья. Я с женой все время теперь ездию. И на аварии и на разборы и тд. Я лично хочу чтобы мои дети выбирали себе транспорт который они хотят и не волновались что какой то дЭбыл их раскатает если они мот выбирут и поржет над их трупом. Очень хочу чтобы и автомобилисты был и дружны и чтобы каждый отвечал по совести. А не пытался свою шкуренку нашкодившую сныкать за бабло да за продажных ментов.

+1 Папарации готовьтесь :) Только без экстремизма ребята. Мы не антонов. Мы люди.

я надеюсь что мы все тут для того что бы на дорогах было спокойно и безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне кажется, что помимо добровольных пожертвований надо подумать и о других способах. Давайте понимать, что существуют затраты, которые необходимо покрывать. И, помимо прямых затрат на поддержание деятельности данного ресурса, было бы не плохо иметь деньги на медицинскую и юридическую помощь, попавшим в беду братьям. И, чтобы в таких случаях, как с Пумбой, не он искал адвоката, а наш ресурс бы предоставил ему грамотного и проверенного адвоката. А, поскольку это стоит дорого, то и оплату этих услуг мы можем взять на себя. И, это и будет нашей поддержкой Александру.

Про доходную часть:

1. Членские взносы. Вдумайтесь. Кто из нас способен «внезапно» потратить большие суммы на лечение, ремонт, адвокатов и т.д.? Членские взносы – это своего рода страховка. Некая касса взаимопомощи. И, этой кассой гораздо проще управлять, если известно, сколько денег в месяц должно поступить.

2. Сувенирка. Т.е. сувенирная продукция. Говорю о себе. Я бы с удовольствием купил бы и наклеил на свой скутер наклейку «Пумба 2» или «Пумба +1». Ленточки, флажки и т.д. Если при этом знать, что часть вырученных денег будет направлена непосредственно Саше, то я бы прикупил пару комплектов.

3. Выпуск сувенирки требует затрат на дизайн и производство. Также, как и на сбыт. Надо договориться с управами об установках палаток, торгующих нашей сувениркой в местах тусовок мото братьев. Поскольку Селянин сносит павелионы и палатки, то запрос надо делать на установку палаток торгующих периодической печатью. Половину палатки под газеты и журналы – остальное под сувенирку.

4. В далёком (или не очень) будущем. Создание своей страховой компании.

1. это грозит тем, что хороший проект станет полностью коммерческим, что ставит под угрозу его существование как такового.

сборы на что то срочное лучше делать целевыми, тк случилось, что то открыли новый счет и собираем туда денег, потом деньги передали.

2. сувенирка идея не плохая, но тут опять теряется сама идея таких наклеек. имхо смысл наклеек такого рода это подержать и привлечь внимание к проблеме, а не получить с этого прибыль. если прибыль не конечный результат, то проекту ни жарко не холодно в финансовом плане от этих наклеек.

если эта сувенирка с нашей символикой, то она соответственно интересна только нам, но опять же конечная цена должна быть в рамках разумного.

4. гораздо выгоднее и лучше делать к примеру коллективные страховки жизни и тд.

как вариант рекламы в рассылке, те сообщение о ДТП+ рекламное, подумать что бы одно не мешало другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальным вариантом что бы о этой программе узнали большое кол-во людей, я считаю нужно подключить знакомых телевизионщиков. Снять передачу о культуре вождения и взаимопомощи на дорогах.

Единственное что смущает, что нас там опять могут обосрать, начнётся гонево на байкеров. А если реально есть установка для журналюг, что байкер в любом случает БЯКА, то можно и не пытаться. Там можно было бы и про А полосу продвинуть идею. Только вот кто сможет спокойно, без ора, рассказать всю нашу идею. Сказать что гопстаил, аля тапки, шорты, майка и спортивный байк у нас не сильно приветствуется и что дебилов хватает везде. Ну я думаю все поняли о чём я говорил. Нужно максимально адекватно себя показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь что мы все тут для того что бы на дорогах было спокойно и безопасно.

Наша доблесная полиция к сожалению не может нам обеспечить этого... Поэтому кто если не мы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключено. Ибо теряется сам дух Программы.

Извините, если это выглядит, как «Со своим уставом в …» но … Вы же по многим темам видите, что деньги нужны «здесь и сейчас». А не после того, как кто-то создаст тему, кто-то её прочтёт. Кто-то из прочитавших тему перечислит деньги, а кто-то забудет или не захочет. Слишком много случайных факторов в деле оказания необходимой срочной помощи. Эти случайные факторы надо удалять из цепочки. Это – моё мнение.

Какие доводы я могу ещё привести?

А надо ли возить аптечку, если есть 03? Я думаю, что это дело добровольное. Как и членские взносы. Как и вся эта программа. Но, наличие аптечки позволит быстро оказать доврачебную медицинскую помощь. А это может кому-то спасти жизнь. Так что плохого, в том, что кто-то возит аптечку?

Кто-то, как например я, готов платить взносы, понимая, что работу надо делать круглый год, а не только в летний сезон. Что в этом плохого? Это же я расстаюсь со своими деньгами и не под дулом пистолета.

Если слово «исключено» относится к высказанным предложениям по монетизации то, повторюсь. Монетизация позволит более качественно оказывать все виды помощи. Что в этом плохого? Есть очень простой способ решить эти вопросы. Надо создать голосование. Например: «Готовы ли вы платить членские взносы круглый год»? И ещё. «Согласны ли вы с созданием коммерческого направления в структуре Мотосинтезен для того, чтобы можно было очень быстро реагировать на необходимость срочного оказания мото гражданам медицинской, юридической и прочих видов помощи»? Если голосование по данному вопросу покажет, что большинство участников проекта против быстрого и всестороннего оказания помощи мото гражданам, то и тему монетизации можно будет закрыть. А, вот что делать, если люди не увидят в это ничего плохого?

Впрочем, это ваш ресурс и вам решать, как и за счёт чего он будет развиваться.

Я думаю, что у вас есть право «вето» и вы всегда можете им воспользоваться.

П.С. А, помните, было такое общество «Красного креста и полумесяца»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если это выглядит, как «Со своим уставом в …» но … Вы же по многим темам видите, что деньги нужны «здесь и сейчас». А не после того, как кто-то создаст тему, кто-то её прочтёт. Кто-то из прочитавших тему перечислит деньги, а кто-то забудет или не захочет. Слишком много случайных факторов в деле оказания необходимой срочной помощи. Эти случайные факторы надо удалять из цепочки. Это – моё мнение.

Какие доводы я могу ещё привести?

А надо ли возить аптечку, если есть 03? Я думаю, что это дело добровольное. Как и членские взносы. Как и вся эта программа. Но, наличие аптечки позволит быстро оказать доврачебную медицинскую помощь. А это может кому-то спасти жизнь. Так что плохого, в том, что кто-то возит аптечку?

Кто-то, как например я, готов платить взносы, понимая, что работу надо делать круглый год, а не только в летний сезон. Что в этом плохого? Это же я расстаюсь со своими деньгами и не под дулом пистолета.

Если слово «исключено» относится к высказанным предложениям по монетизации то, повторюсь. Монетизация позволит более качественно оказывать все виды помощи. Что в этом плохого? Есть очень простой способ решить эти вопросы. Надо создать голосование. Например: «Готовы ли вы платить членские взносы круглый год»? И ещё. «Согласны ли вы с созданием коммерческого направления в структуре Мотосинтезен для того, чтобы можно было очень быстро реагировать на необходимость срочного оказания мото гражданам медицинской, юридической и прочих видов помощи»? Если голосование по данному вопросу покажет, что большинство участников проекта против быстрого и всестороннего оказания помощи мото гражданам, то и тему монетизации можно будет закрыть. А, вот что делать, если люди не увидят в это ничего плохого?

Впрочем, это ваш ресурс и вам решать, как и за счёт чего он будет развиваться.

Я думаю, что у вас есть право «вето» и вы всегда можете им воспользоваться.

П.С. А, помните, было такое общество «Красного креста и полумесяца»?

Давай на "ты", ок? Мы ж не министерство какое-нибудь)

Смотри, ситуация такая. Сейчас многим становится ясно, что в той обстановке, в которой мы живем, наша программа взаимопомощи реально востребована и, что самое главное, она работает. Участников становится больше, многие понимают, что не бывает ничего бесплатного, все стоит каких-то денег. Поэтому кто-то регулярно кидает какую-то денегу на телефон, на кошельки. Когда людей достаточно много, это вопрос статистики. Замечу, что в июле дополнительного вливания финансов в программу практически не потребовалось.

Посещаемость сайта растет, вероятно, через какое-то время он станет привлекательным для размещения рекламы участников моторынка.

Сейчас задуман некий побочных коммерческий проект, который будет реализован на другой площадке, но который сможет также приносить какой-то доход.

Появляются спонсоры. Например, я уже писал, есть люди, которые оплатили работу оператора, есть помощь с осуществлением смс-рассылки. Надеемся, что мотопроизводители наконец проявят интерес к вопросам безопасности. Ну и так далее, движение есть.

Что касается именно взносов - то это уже некоторая обязаловка, допускать которую не хочется категорически. Ребята и так делают дело, выезжая на помощь при ДТП. Поэтому имхо это неправильная постановка вопроса. Есть возможность/желание/настроение - кинь стольник на кошелек, благо сделать это можно хоть через любой терминал, хоть с мобильного телефона. Но это вопрос исключительно добровольный.

Что касается оказания помощи пострадавшим. Есть как минимум один специализированный фонд помощи мотоциклистом, сейчас ребята регистрируют еще один, буквально вчера с ними встречались. Что касается медицинской помощи - этим должны заниматься именно такие структуры. И, я надеюсь, система заработает. Про юридическую помощь да, иметь внештатного юриста нам бы не помешало, но это вопрос (надеюсь ближайшей) перспективы.

Как-то так (с).

Все эти вопросы, мне кажется, лучше обсуждать не на форуме, а при встрече, так как писать многабукф занятие долгое и занудное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонов добрался до байкера с которым у него был конфликт на АЗС - байкер в СИЗО

Многие помнят историю в прошлом году, когда Антонов стрелял в байкера из травмата на АЗС и материл его девушку.

Запись облетела весь интернет.

http://www.youtube.com/watch?v=hpB20E-CRGU

Мстительный Антонов зарядил ментов против байкера и в результате байкер в СИЗО. Пока на 10 суток, но чувствуется , что это только начало.

В понедельник 09 июля он выходит из Сизо по адресу г. Люберцы, ул Котельническая д. 7А в 16-30.

Просьба по возможности выразить поддержку и приехать к месту освобождения в понедельник.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

P.S. За поддержкой, кстати, обратилась девушка Байкера Елена:

http://www.youtube.com/watch?v=n7gnI...eature=related

Просьба оперативно распространить данное сообщение по форумам.

1 июля 16.30 на вещевом рынке Меркурий г.Сергиев Посад, ул.Пограничная, 28 , был убит Байкер. Фролов Леонид Юрьевич.

Было нападение гражданами Азербайджана. Попытка завладеть мотоциклом.

Свидетелей прошу написать. Буду благодарен за любую помощь в раскрытии данного преступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я против взносов.

Если будут взносы, то ни о какой добровольной помощи речь не идет.. Как в автоклубах купил карту на год получи бесплатный эвакуатор и скидку в сервисе, ну и далее по списку.. Тут совершенно другое, тут собрались люди которые добровольно и безвозмездно ( более того часто тратя свои деньги на взносы) помогают другим, не знакомым людям.. Взносы убьют эту идею на корню.

Кто хочет что бы проект жил и развивался то сами могут сделать пожертвования в меру сил и возможностей

Имхо прибыльным тут может быть только реклама как в смс, так и к примеру эвакуаторы и тд, но естественно не в ущерб главным целям и духу программы, естественно все это должно проходить проверку и цензуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 июля 16.30 на вещевом рынке Меркурий г.Сергиев Посад, ул.Пограничная, 28 , был убит Байкер. Фролов Леонид Юрьевич.

Было нападение гражданами Азербайджана. Попытка завладеть мотоциклом.

Свидетелей прошу написать. Буду благодарен за любую помощь в раскрытии данного преступления.

Ох, ни хрена ж себе!!! Живу в паре км от этого рынка и ничего не слышал((( Да и местные двухколёсные не в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...