Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

Ладно трёп на форуме это хорошо. Но Шурика опять закрыли на трое суток...

Ахренеть!!!!!За что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Как я понял, был момент когда он подменил Лену за рулём машины, в этот момент они проезжали под камерами видеофиксации, сфоткали вот за это и закрыли. Притом что это уже повторное наказание. Данный момент с машиной был давно поэтому судить за него не имеют права (юристы если что поправьте) так как по последнему он уже отсидел. И все прошлые аннулируется, но у нас страна лимония или Гондурас, выбирайте сами.

Поэтому дальнейшее обсуждение бессмыслено, переходим к действиям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Виделся с ним на мотослете недавнем, сказал ему, что бы он устроил встречу с адвокатом и нами. Вроде согласился. Там видно будет. Если что он маякнет кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мессаж удалил. Просил связаться по поводу адвоката Саши, он переговорить хотел с гавными. Добрался сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, был момент когда он подменил Лену за рулём машины, в этот момент они проезжали под камерами видеофиксации, сфоткали вот за это и закрыли. Притом что это уже повторное наказание. Данный момент с машиной был давно поэтому судить за него не имеют права (юристы если что поправьте) так как по последнему он уже отсидел. И все прошлые аннулируется, но у нас страна лимония или Гондурас, выбирайте сами.

Поэтому дальнейшее обсуждение бессмыслено, переходим к действиям...

это кто вам сказал, что все прошлые отменяются? нарушил - ответь, что ж тут такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу показать его дом...Где он живет !!!В Переделкино...

Ну и где же? Нужно собирать компрометирующие данные. И "катить бочку в ответ"... Судя по вышеизложенным данным, предполагаю, что на дороге он ведёт себя далеко не образцово. А если ещё подстроить провокационную ситуацию, где Антонову придётся выбирать из "тащиться за образцовым байкером" или "нарушать", то материала будет завались.

Прочёл всю тему, так и не понял: в уголовном деле фигурирует факт стрельбы из пистолета по Саше Ишутину??? Если нет, то почему это не было заявлено адвокатом в официальной форме? На видеозаписи это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему не очевидно-не слышно выстрелов,т.к. нет звука,и картинка оставляет желать лучшего-ключи или пистолет? Я не защищаю Антонова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стоял и смотрел на те следы что оставляют ключи после того как ими целятся в мотоцикл =) не хотел бы я попасть под их влияние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...