Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

Более чем уверен что антонов заправляется на той же заправке.

Где он живет интересно? Сто пудов заправки вокруг есть и там он заправляется. Тупо поснимать на камеру. Че папарациям можно а нам нет :)

где-то в районе ново-переделкино живет вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Про самоорганизацию. Смотрите, прошла информация о трагедии на бетонке. Наши коллеги Неонз, Саша Гоголев, Сергей Доналд, Кермит, Морзез и др. (извините, кого не назвал), подключились, сделали щит на месте ДТП и пр. И никто их к этому не призывал. Вот это и есть сермяга, они и есть настоящие координаторы, т.е. те, кто реально занимается организацией какого-либо дела. Низкий поклон. В таком же духе каждый, у кого есть время/желание/возможность может организовать любое мероприятие, помочь "разрулить" любую историю, взяв инициативу в свои руки.

Вобщем, есть о чем думать и куда двигаться. Сообща.

Сорри за сумбур.

в такой организации как эта, всегда будет основной костяк из руководителей и координаторов для которых это будет больше походить на работу, получить, обработать информацию, проработать линию поведения и понять что делать, оповестить народ и собственно "простой народ" для которых важнее работа, дом, семья, но которые приедут по первой возможности и таких надеюсь будет все больше и больше..

bee-zone не торопи события и не укоряй сябя если что то не получилось. ты и твоя команда делает правильные вещи и думаю пройдет мало времени что бы люди поняли и захотели присоеденится к этому движению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такой организации как эта, всегда будет основной костяк из руководителей и координаторов для которых это будет больше походить на работу, получить, обработать информацию, проработать линию поведения и понять что делать, оповестить народ и собственно "простой народ" для которых важнее работа, дом, семья, но которые приедут по первой возможности и таких надеюсь будет все больше и больше..

bee-zone не торопи события и не укоряй сябя если что то не получилось. ты и твоя команда делает правильные вещи и думаю пройдет мало времени что бы люди поняли и захотели присоеденится к этому движению.

У меня тоже всё как у большинства людей,но к движению присоединился не задумываясь,ибо дело нужное и важное для всех двухколёсных.Информации бы побольше,а то многие об этом ничего не знают,хотя часто бывают и на "горе" и в Трейне,и в других знаковых для байкеров местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всё как у большинства людей,но к движению присоединился не задумываясь,ибо дело нужное и важное для всех двухколёсных.Информации бы побольше,а то многие об этом ничего не знают,хотя часто бывают и на "горе" и в Трейне,и в других знаковых для байкеров местах.

я к тому что у всех разные возможности и ценности так было и так будет, кто то может сорватся в любой момент и поехать, а кому то нужно за неделю договариватся, потому что дома семья которая кушать хочет и словами сыта не будет.

а по поводу инфы да, я например об этой акции узнал только сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обещал надо приехать. Если незнаешь получится или нет лучше не обещать.

Вопросов больше не имею! Подписываюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то в районе ново-переделкино живет вроде.

Могу показать его дом...Где он живет !!!В Переделкино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу показать его дом...Где он живет !!!В Переделкино...

Точку на карте-в студию!!!

А еще неплохо бы номер и цвет авто, а то бывает выпадают свободные минутки, и мот под рукой, и регистратор:-)))

ЗЫ Интересно, как поведет себя "звезда" почуяв что его постоянно пасут мацацыклисты, а он почует:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такой организации как эта, всегда будет основной костяк из руководителей и координаторов для которых это будет больше походить на работу, получить, обработать информацию, проработать линию поведения и понять что делать, оповестить народ и собственно "простой народ" для которых важнее работа, дом, семья, но которые приедут по первой возможности и таких надеюсь будет все больше и больше..

bee-zone не торопи события и не укоряй сябя если что то не получилось. ты и твоя команда делает правильные вещи и думаю пройдет мало времени что бы люди поняли и захотели присоеденится к этому движению.

для нас это не работа. Мы денег тут ни копейк не зарабатываем. Только свои вкладываем. Это часть нашей жизни и убеждений. Это также как и семья. Я с женой все время теперь ездию. И на аварии и на разборы и тд. Я лично хочу чтобы мои дети выбирали себе транспорт который они хотят и не волновались что какой то дЭбыл их раскатает если они мот выбирут и поржет над их трупом. Очень хочу чтобы и автомобилисты был и дружны и чтобы каждый отвечал по совести. А не пытался свою шкуренку нашкодившую сныкать за бабло да за продажных ментов.

Точку на карте-в студию!!!

А еще неплохо бы номер и цвет авто, а то бывает выпадают свободные минутки, и мот под рукой, и регистратор:-)))

ЗЫ Интересно, как поведет себя "звезда" почуяв что его постоянно пасут мацацыклисты, а он почует:-)))

+1 Папарации готовьтесь :) Только без экстремизма ребята. Мы не антонов. Мы люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос, который нужно поднимать и серьезно курить...

Некоторые мысли.

Из правил видения бизнеса:

"Для успешного ведения бизнеса надо: Дело, Люди, Деньги"

У нас есть две полноценные составляющие. Дело, которое нам всем нравится. Люди, которые, даже не зная друг друга готовы придти на помощь. А вот с третьей составляющей у нас пока не всё гладко.

Откуда взять третью составляющую?

Мне кажется, что помимо добровольных пожертвований надо подумать и о других способах. Давайте понимать, что существуют затраты, которые необходимо покрывать. И, помимо прямых затрат на поддержание деятельности данного ресурса, было бы не плохо иметь деньги на медицинскую и юридическую помощь, попавшим в беду братьям. И, чтобы в таких случаях, как с Пумбой, не он искал адвоката, а наш ресурс бы предоставил ему грамотного и проверенного адвоката. А, поскольку это стоит дорого, то и оплату этих услуг мы можем взять на себя. И, это и будет нашей поддержкой Александру.

Про доходную часть:

1. Членские взносы. Вдумайтесь. Кто из нас способен «внезапно» потратить большие суммы на лечение, ремонт, адвокатов и т.д.? Членские взносы – это своего рода страховка. Некая касса взаимопомощи. И, этой кассой гораздо проще управлять, если известно, сколько денег в месяц должно поступить.

2. Сувенирка. Т.е. сувенирная продукция. Говорю о себе. Я бы с удовольствием купил бы и наклеил на свой скутер наклейку «Пумба 2» или «Пумба +1». Ленточки, флажки и т.д. Если при этом знать, что часть вырученных денег будет направлена непосредственно Саше, то я бы прикупил пару комплектов.

3. Выпуск сувенирки требует затрат на дизайн и производство. Также, как и на сбыт. Надо договориться с управами об установках палаток, торгующих нашей сувениркой в местах тусовок мото братьев. Поскольку Селянин сносит павелионы и палатки, то запрос надо делать на установку палаток торгующих периодической печатью. Половину палатки под газеты и журналы – остальное под сувенирку.

4. В далёком (или не очень) будущем. Создание своей страховой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...