Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А давайте подеремся?

Пусть мой враг будет страшнее и сильнее меня. Мне не будет стыдно если я одержу победу над ним.

Антонова не бил,но....

:) :) :) Уже поговорка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передача была сегодня по первому, Пусть Говорят. Вот вырезка про антошку:

Оригинал: http://suntura.ru/2012/07/pust-govoryat-09.07.2012-smotret-onlajn-ort-pervij-kanal.html.html

Посмотрел вырезку эту. Ну хоть лукавить перестают, съемка с камеры то есть, что пистолет в руке. И Малахов молодец, в отличие от статиста Зеленского, постоянно делал акценты на увиденный факт. Видно, что и его раздражает очевидность присутствия пистолета в руке Антонова, речи о котором даже нет в материалах дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрыч,не знаю как он это воспринимает, но точно могу сказать что не думал когда решил нахлабучить парня. Уверяю что в момент кофликта в его мозгу сыграли амбиции."Как так кто Я и кто он?"Многие нас воспринимают как школьников на мопедах, пока шлем не снимешь и не покажещь морщинистую рожу с седой бородой)))). На сегодняшний день пойти на мировую он не готов. Статус бля!Возвышенность! Как его приземлить? Не знаю,вести с ним разговоры за честность и совесть- бессмыслено. Я думаю Пумба примет решение дальнейших действий, тем более что на стороне любимого певца лишь только связи и бабло на стороне Пумбы правда и обычные простые люди. Хочет меряться письками?Не вопрос соберемся и достанем свои колбасы богатырские)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Вопрос простой. Или мотоситизен это волонтёрский РЕСУРС!!! и всё. Или есть желающие организоваться и заявить уже не просто как о ресурсе, но уже как о некоторой организации. А? Эээ. Разница огромная. Отсюда и стиль поведения на мероприятиях. Или заявляем "организовали" или заявляем "узнали" степень ответственности сильно разная. И соответственно говорить стоит разное.

...

Собственно хотя бы такая самоорганизация. Выделить несколько человек активных, которые как модераторы будут об акциях договариваться и хотя бы один будет присутствовать. Ресурс развивается, и ему нужны координаторы "в поле", что бы его не дискредитировать.

Важный вопрос, который нужно поднимать и серьезно курить.

Некоторые мысли.

Зимой, на одной из встреч, мы обсуждали, для чего все это и чего мы хотим. Резюме было примерно следующее: "Мы хотим ездить по удобным и безопасным дорогам, на которых отсутствует коррупция". Вот примерно в этом направлении и пытаемся двигаться.

Что сейчас представляет из себя Мотоситизен? Наверное, правильнее всего определить, что пока это в большей степени информационная площадка. До организации нам, как до Парижа, но нужно помнить, что мы только выходим из младенческого возраста.

Про самоорганизацию. Смотрите, прошла информация о трагедии на бетонке. Наши коллеги Неонз, Саша Гоголев, Сергей Доналд, Кермит, Морзез и др. (извините, кого не назвал), подключились, сделали щит на месте ДТП и пр. И никто их к этому не призывал. Вот это и есть сермяга, они и есть настоящие координаторы, т.е. те, кто реально занимается организацией какого-либо дела. Низкий поклон. В таком же духе каждый, у кого есть время/желание/возможность может организовать любое мероприятие, помочь "разрулить" любую историю, взяв инициативу в свои руки.

То же можно сказать о наших коллегах, которые помогают финансово. Я не буду сейчас называть имен и ников, поскольку это нужно согласовывать с ними, скажу только, что появились участники, которые оплатили работу оператора. Это важно, поскольку звонки перестали теряться, появилась полноценная обратная связь с пострадавшими и проч. Далее, один из наших мотограждан, у которого есть смс-шлюз, здОрово помогает нам с организацией рассылки. Это колоссальная поддержка. Периодически ребята кидают деньги на телефон и на кошельки. Все это позволяет "с уверенностью смотреть в будущее", говорит о том, что Программа не загнется через год работы.

Вобщем, есть о чем думать и куда двигаться. Сообща.

Сорри за сумбур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таком деле легко могу быть рулевым. Опыта хоть отбавляй. Месные координаторы не дадут соврать. Но как вас всех координировать если нет желания. у flash709 вот есть. У кого еще? Можно составить список. И кто сейчас впишется а потом даст заднюю будет закидан прилюдно тухлыми помидорами, грязными словами и клеймен как говна кусок и предатель. Кто готов вписатьса в тему? А? Пишите прямо сюда Ник и мобилу. Будем жестко работать с кадрами. Как в клубах делается. Готовы? Или калообрезательное кольцо вибрирует :) ?

В какую тему? Как вписаться!? По первому свистку примчатся? А если у меня в это время встреча от которой очень много зависит? Насрать на фирму, на себя, на будущее своей семьи и примчатся? Как то именно так и звучит:-((( Когда могу-всегда приеду! Но так что бы бросить все и примчатся получается не всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант мсти антошке - на очередной его концерт собирается максимальное количество наших.Ну а во время концерта в его сторону летят яйца,помидоры ну и что там обычно бросают недовольные зрители.Выразить так сказать "народную любовь".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант мсти антошке - на очередной его концерт собирается максимальное количество наших.Ну а во время концерта в его сторону летят яйца,помидоры ну и что там обычно бросают недовольные зрители.Выразить так сказать "народную любовь".)

Угу, несем ему наши денежки, на новый рэйнж,ага:-) Мож лучче эти бапки на адвоката потратить? А яйцами с помидорами в другом месте закидать:-) Тока от как узнать маршруты его передвижений?:-( Или апосля концерта караулить?

З.Ы. От прошедший его концертик:

Концерт Юрия Антонова

Дата: 13 Июня 2012, Среда

Место: КЦ Меридиан, схема зала

Цена билетов:

4100 - 5500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если немного покататься за ним, поснимать как это чудо ведет себя на дороге, встать ещё раз перед ним на заправке. А потом всё это увидят на ютубе. Это так, предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если немного покататься за ним, поснимать как это чудо ведет себя на дороге, встать ещё раз перед ним на заправке. А потом всё это увидят на ютубе. Это так, предложение.

а вот, как мне кажется, мысль....

А что говорит Гаи, если им предоставляют видео запись нарушения?

Т.е. машина Х нарушила ПДД, это снято на видео (машина уеха дальше по своим делам), и доблесный оператор передаёт видео в гаи с просьбой покарать нарушителя...

Что будет? (скорее всего ничего) :(

Или есть такая возможная схема?

А так за один день съемок - уверен, что можно пару (минимум) нарушений заснять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...