Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

не известно как и что было с ментами, но Беспредел на лицо! Постараюсь отпроситься с работы!

Честно, матами только общаться хочеться с нашими "законниками" хреновыми!

зы Мне вот ни за что влепили 12.15 ч.4 например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Други! Могут быть провокации. Сотрудники 100% уже в курсе. Ждите Мотобат, ограничение на проезд итд итп. Не дайте повода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же блин. Я без номеров, а подъехать большое желание есть. Мотобат полюбому подгонят. Да и ехать мне на далеко (((((

Кто из новокосино-раутов -новогиреево, погнали вместе звоните 8-926-578-75-два три

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали - чё делать. Только, друзья, давайте быть разумнее. Наша задача парня поддержать, а не организовать там шабаш, после которого его зароют ещё на недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым данным (не проверенным) Сашу освободили. Если есть кто на связи с теми кто там сейчас - разузнайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его выпустили и с барабанами поехали его откармливать.

Только случилось ЧП и парнишка по дороге упал и сломал плечо. Огромное спасибо девушкам проезжавшим мимо и спрасившим где тут СИЗО, взялись его отвезти в травму. Девушки из мотоситизен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мнение из мотору

Народу собралось человек наверное 30-50. Так как мотики стояли в разных местах, то точнее сказать не могу.

Акцию просрали вчистую. Поведение нашей толпы было неправильное, некорректное, а местами откровенно хамское по отношению к сотрудникам ГАИ, прибывшим проследить, как бы чего не вышло.

Сотрудники ГАИ вели себя нормально и корректно, культурно и вежливо. Останавливали и штрафовали ЗА ДЕЛО. Хотя это тут же восприняли, чуть не как репрессии.

В остальном, толпа накручивала себя сама, и имея изначальную цель поддержать и отстоять законность и законные права... Скатилась в откровенное непотребство, хамские выкрики в сторону сотрудников ГАИ.

Те, что представляли то ли журналистов, то ли какую-то другую "свободную прессу" пустились в какие-то мудовые передергивания и пререкания с ГАИ, при этом на вполне резонные и "по существу" требования гаишников народ демонстративно и по хамски забивал.

Инспекторов снимали в лицо и с кучи камер, при этом на ответную запись разразились каким-то нытьем типа вы не имеете права, звонками в ССБ и чуть ли не прокурору.

Один чертило договорился вообще до какой-то хуйни про то, что вот мол я да я вообще налоги плачу и вас содержу, так что мол давайте тут "не это не тавойт"... При этом - чего это "не это не тавойт" он так и не смог обьяснить.

Короче, поведение нашей толпы было недостойным, провокационным. Народ просто куражился от безнаказанности.

Пообщавшись с теми, кто стоял рядом со мной, пришел к выводу, что не у одного меня сложилось такое мнение.

Так что, к сожалению, надо признать - в плане соблюдения закона и общечеловеческой культуры общения - в этом раунде мы слили подчистую.

http://moto-ru.livejournal.com/7251767.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...