Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

Лично у меня желания помочь от отбавляй, а вот умения хрен. и думаюу многих так, нужен рулевой котрый будет руководить что как и куда, и это все должно согласовываться с Пумбой... А адвокат... Незнаю...

Кстате Лена сказала что с Ночными Волками встречаться будет. Обещали помоч адвокатом. Даже подозреваю кто будет :)

И снова НВ.... Похоже вот все на них гонят а они то реально делают и к ним идут. Тогда вообще зачем мы нужны? Может сходим все к дяде Саше Хирургу на поклон и скажем мы лахи сделать ниче не можем даже собраться... Помоги вытащи парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я в таком деле легко могу быть рулевым. Опыта хоть отбавляй. Месные координаторы не дадут соврать. Но как вас всех координировать если нет желания. у flash709 вот есть. У кого еще? Можно составить список. И кто сейчас впишется а потом даст заднюю будет закидан прилюдно тухлыми помидорами, грязными словами и клеймен как говна кусок и предатель. Кто готов вписатьса в тему? А? Пишите прямо сюда Ник и мобилу. Будем жестко работать с кадрами. Как в клубах делается. Готовы? Или калообрезательное кольцо вибрирует :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таком деле легко могу быть рулевым. Опыта хоть отбавляй. Месные координаторы не дадут соврать. Но как вас всех координировать если нет желания. у flash709 вот есть. У кого еще? Можно составить список. И кто сейчас впишется а потом даст заднюю будет закидан прилюдно тухлыми помидорами, грязными словами и клеймен как говна кусок и предатель. Кто готов вписатьса в тему? А? Пишите прямо сюда Ник и мобилу. Будем жестко работать с кадрами. Как в клубах делается. Готовы? Или калообрезательное кольцо вибрирует :) ?

Готов! Но не всегда могу обещать свободное время! Например 31го у меня уже билет на самолет... Обратно 15го августа... Сойду за говна кусок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто сейчас впишется а потом даст заднюю будет закидан прилюдно тухлыми помидорами, грязными словами и клеймен как говна кусок и предатель. ... Или калообрезательное кольцо вибрирует :) ?

Как бы это помягче сказать? А, судьи-то кто? Кто и на основании чего поручил вам кого-то чем-то закидывать?

Не надо горячиться. Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-100500 Ситуацию с парнями застрявшими в Ираке в тьрьме помнишь? так вот инфа о сборе поступила в 12:00 что сбор в 16:00 у посольства ирака. Так вот 470 человек приехало (это только подписи поставили за 1.5 часа!). Реально больше было. В рабочий день. Инфа по сарафанному радио. Были в основном клубы. Вот на кого по организации надо ровняться. У нас же инфа была и задолго до. Просто былобы желание. И СМС была. И говорили на форумах и на смотре. Думаем.

Да и человек ответственный за информирование не поможет. Он в итоге крайним всегда будет. А крайние МЫ ВСЕ на самом деле. Это тупо надо признать.

Не путай божий дар с яичницей. Одно дело шанс сесть на чужбине а то и лишиться головы ни за понюшку табаку, а другое дело поддержка человека которого выпускают. Да, поддержали, да ему легче и приятнее, но если бы даже никто не приехал это не было бы такого как если бы за ребят в Ираке не вписались.

Да и опять же нет информации там всё понятно - "наших бьют" а тут... для 90% Пумба просто мотоциклист на которого наседает плохой дядя, но при этом он и сам не просто так белый и пушистый. потому народе ещё подумает 10 раз. а стоит ли, а кто он этот Пумба? Ответственный это уже другой шаг совершенно, это уже не волонтёрская основа, это уже начало раздувания рабочего штата итд итп. Но если кто-то решает организовать поддержку, то пусть организует. Если едет толпа то едет толпа, со всеми вытекающими. Только вот участвовать в толпе - без меня. Потому как толпа не управляема, как таковая и легко заводящаясь правокаторами. Будь сейчас на месте некто ответственный то и с гайцами разрулил, и дебоширов успокоил. А так - могли только хуже сделать. Хорошо, что не сделали.

Вопрос простой. Или мотоситизен это волонтёрский РЕСУРС!!! и всё. Или есть желающие организоваться и заявить уже не просто как о ресурсе, но уже как о некоторой организации. А? Эээ. Разница огромная. Отсюда и стиль поведения на мероприятиях. Или заявляем "организовали" или заявляем "узнали" степень ответственности сильно разная. И соответственно говорить стоит разное.

Например сейчас... не "мы", а "там". Плюс стоит сделать несколько флажков, если кто может. Приехал человек, выставил флажок, свои к нему сбежались, организовались сами по себе и в толпу не лезут. Те же самые гайци подошли к такой кучке, пусть даже из 5-и человек и... так же отошли, потому как эта кучка или вопросами заебёт, или выйдет один грамотный и тихонько, но популярно объяснит, ЭТУ кучку трогать не надо - будет геморно.

Собственно хотя бы такая самоорганизация. Выделить несколько человек активных, которые как модераторы будут об акциях договариваться и хотя бы один будет присутствовать. Ресурс развивается, и ему нужны координаторы "в поле", что бы его не дескридитировать.

Как то так. Сорь за "многобукаф"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это помягче сказать? А, судьи-то кто? Кто и на основании чего поручил вам кого-то чем-то закидывать?

Не надо горячиться. Хорошо?

А ни кто и не будет закидывать если промолчишь.... Если закричишь, и не подействуешь, то тогда и закидают! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы? Или калообрезательное кольцо вибрирует ?

Грубо. "фу фу фу" (с) Доктор Быков

Это скорее демотивация, чем мотивация:(. При всём уважении к опыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов! Но не всегда могу обещать свободное время! Например 31го у меня уже билет на самолет... Обратно 15го августа... Сойду за говна кусок?

Кусок говна будет то кто сказал завтра приеду а сам не приехал и у него куча отмазок.

Меня в прошлом году чуть с работы не выгнали когда я поднимал и вел ситуацию с панамерой которая моего друга сбила на смотре. Я и еще двое человек один из которых сейчас координатор здесь спали по 1.5 часа в сутк и на протяжении ПЯТИ недель! Искали свидетелей, договаривались со сми. Давали интервью. Ходили на следственные эксперименты. Составляли историю проезда панамеры от лененского до момента забора Сагателяна в кутузку. Опрашивали свидетелей и все записывали. Вели их за ручку к следакам. Итд. итп. Столько работы было проделано что сейчас я с содроганием вспоминаю все это. НО я дал слово сам себе и я его сдержал. И мне насрать было кто чего скажет. Я довел дело до конца. Благо под конец уже и народу много было и мотоситизен Паша сделал. А он был один из тех кто двигал вместе со мной это дело. Ему мега респект. Он не просто так Бизон. Тут вообще простых координаторов нет. ВСЕ проверены делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусок говна будет то кто сказал завтра приеду а сам не приехал и у него куча отмазок.

Меня в прошлом году чуть с работы не выгнали когда я поднимал и вел ситуацию с панамерой которая моего друга сбила на смотре. Я и еще двое человек один из которых сейчас координатор здесь спали по 1.5 часа в сутк и на протяжении ПЯТИ недель! Искали свидетелей, договаривались со сми. Давали интервью. Ходили на следственные эксперименты. Составляли историю проезда панамеры от лененского до момента забора Сагателяна в кутузку. Опрашивали свидетелей и все записывали. Вели их за ручку к следакам. Итд. итп. Столько работы было проделано что сейчас я с содроганием вспоминаю все это. НО я дал слово сам себе и я его сдержал. И мне насрать было кто чего скажет. Я довел дело до конца. Благо под конец уже и народу много было и мотоситизен Паша сделал. А он был один из тех кто двигал вместе со мной это дело. Ему мега респект. Он не просто так Бизон. Тут вообще простых координаторов нет. ВСЕ проверены делом.

Записывай меня! ;) И кстати не говорил что приеду... Просто приехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай божий дар с яичницей. Одно дело шанс сесть на чужбине а то и лишиться головы ни за понюшку табаку, а другое дело поддержка человека которого выпускают. Да, поддержали, да ему легче и приятнее, но если бы даже никто не приехал это не было бы такого как если бы за ребят в Ираке не вписались.

Да и опять же нет информации там всё понятно - "наших бьют" а тут... для 90% Пумба просто мотоциклист на которого наседает плохой дядя, но при этом он и сам не просто так белый и пушистый. потому народе ещё подумает 10 раз. а стоит ли, а кто он этот Пумба? Ответственный это уже другой шаг совершенно, это уже не волонтёрская основа, это уже начало раздувания рабочего штата итд итп. Но если кто-то решает организовать поддержку, то пусть организует. Если едет толпа то едет толпа, со всеми вытекающими. Только вот участвовать в толпе - без меня. Потому как толпа не управляема, как таковая и легко заводящаясь правокаторами. Будь сейчас на месте некто ответственный то и с гайцами разрулил, и дебоширов успокоил. А так - могли только хуже сделать. Хорошо, что не сделали.

Вопрос простой. Или мотоситизен это волонтёрский РЕСУРС!!! и всё. Или есть желающие организоваться и заявить уже не просто как о ресурсе, но уже как о некоторой организации. А? Эээ. Разница огромная. Отсюда и стиль поведения на мероприятиях. Или заявляем "организовали" или заявляем "узнали" степень ответственности сильно разная. И соответственно говорить стоит разное.

Например сейчас... не "мы", а "там". Плюс стоит сделать несколько флажков, если кто может. Приехал человек, выставил флажок, свои к нему сбежались, организовались сами по себе и в толпу не лезут. Те же самые гайци подошли к такой кучке, пусть даже из 5-и человек и... так же отошли, потому как эта кучка или вопросами заебёт, или выйдет один грамотный и тихонько, но популярно объяснит, ЭТУ кучку трогать не надо - будет геморно.

Собственно хотя бы такая самоорганизация. Выделить несколько человек активных, которые как модераторы будут об акциях договариваться и хотя бы один будет присутствовать. Ресурс развивается, и ему нужны координаторы "в поле", что бы его не дескридитировать.

Как то так. Сорь за "многобукаф"

В Ираке парни были виноваты гораздо больше чем Пумба. Виза куплена. их дважды предупреждали а на третий взяли. Пумба рядом с ними Пай мальчик. НО за тех приехали а за Пумбу нет. Это факт.

Далее: Я организовал более 10 акций и всегда у меня было все четко и с расчетом. Как в шахматной партии. Мне верили и шли. Причем особо не спрашивали а че и зачем. Потому что общую картину как ни крут и народу не обьяснишь и троллей хватает к тому же, НО главное никакой организации небыло! ВСЕ ШЛИ САМИ потому что понемали что за мотобрата и что такая же хрень может с ними самими случиться и за них пойдут. Кто был в понедельник слышал слова Пумбы о том что он помогал всегда всем. Дет. домам помогал и много хорошего делал и я читал обиду в его глазах - делаешь людям а потом люди тебя с гамном смешивают. какой-то нак антонов - маразматик.

"Собственно хотя бы такая самоорганизация. Выделить несколько человек активных, которые как модераторы будут об акциях договариваться и хотя бы один будет присутствовать. Ресурс развивается, и ему нужны координаторы "в поле", что бы его не дескридитировать.

" - я лично сказал Пумбе и Лене что если понадобится толпа и какие-то действия то звоните соберем. Пойду с листовками по смотре как в прошлом году. И мне пох. Я обещал. Остальные пусть очкуют. Всегда найдуться люди которые не остануться безучастны к чужой проблеме. Вот из них получатся еще координаторы. Т.е проверенные делом люди.

Записывай меня! ;) И кстати не говорил что приеду... Просто приехал...

Принято. Телефон в мне личку.

Грубо. "фу фу фу" (с) Доктор Быков

Это скорее демотивация, чем мотивация:(. При всём уважении к опыту.

Это еще мягко. После того как я увидел Сашу с костылями.

Зато эта грубость отсеет неготовых. Пусть будет не много по мы будем раздавать листовки. Писать письма. Ходить на акции. Делать а не 3.1415.

Как бы это помягче сказать? А, судьи-то кто? Кто и на основании чего поручил вам кого-то чем-то закидывать?

Не надо горячиться. Хорошо?

Те кому ты в глаза смотреть будешь после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...