Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

а вот, как мне кажется, мысль....

А что говорит Гаи, если им предоставляют видео запись нарушения?

Т.е. машина Х нарушила ПДД, это снято на видео (машина уеха дальше по своим делам), и доблесный оператор передаёт видео в гаи с просьбой покарать нарушителя...

Что будет? (скорее всего ничего) :(

Или есть такая возможная схема?

А так за один день съемок - уверен, что можно пару (минимум) нарушений заснять...

А че, хорошая идея! На основании видео и при свидетелях обязаны наказать! Каков номер этого Гандонова? Че за рейнж, цвет какой? Кто нить знает где он живет? Только не надо сразу выкладывать, накопить надо! А то будет ооочень осторожен:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Юрий Антонов

Yuriy Antonov

День рождения: 19.02.1945 года

Место рождения: Ташкент, Россия

Гражданство: Россия

Я так жалею, что нет семьи и детей

В канун своего 65-летия артист напомнил о себе грандиозным скандалом с гаишником. Но, как оказалось, такими «мероприятиями» певец развлекает себя каждый день. Все, кто у него работает, знают: Антонову под горячую руку лучше не попадаться! А его немногочисленные друзья вздыхают: «Это все оттого, что Юрий Михайлович несчастлив в личной жизни…»

Автор: Мария Дмитриева

Сайт: Собеседник

Автора "Ты кто такой? Давай, до свидания" судят за госизмену

ЦРУ назвало будущие войны

В загородном доме Юрия Антонова – натуральный зоопарк. Без преувеличения: певец держит двенадцать собак и двадцать восемь кошек. Кроме того, в приусадебном хозяйстве имеются гуси, поросята, козочки…

– Юрий Михайлович иногда шутит, что ненавидит людей, а любит только животных! – откровенничает соседка по дому. – Ну, это когда он в плохом настроении, а такое бывает частенько…

Нервы у народного артиста России действительно ни к черту. И это проявляется не только в скандалах с представителями ДПС. Например, штат обслуживающего персонала его дома меняется очень часто. То охранник не угодит, то женщина, которая «приставлена» к кошкам, что-то не то им в миску положит... А уж о музыкантах его коллектива и говорить нечего.

– Он изматывал нас десятичасовыми репетициями! – говорит один из бывших сотрудников Антонова. – И это для того, чтобы выступить в клубе час! Один раз я возмутился: «Что мы, играть не умеем? За это время можно с нуля овладеть гитарой, не то что отрепетировать». И был немедленно уволен. Пререканий Антонов не терпит. Когда он тебя материт, нужно терпеливо слушать и молчать, глаза в пол. Это все, кто у него работает, знают!

Но одно дело – личные сотрудники, а другое – чужие люди, которые не привыкли к такому обращению. Им тоже достается. К своему юбилею певец достраивает дом на Минском шоссе, которому может позавидовать даже владелец замка Максим Галкин. Там будет разбит пруд с карпами, теннисные корты, кинотеатр, сад…

– Так вот все это перестраивалось годами, месяцами, менялись архитекторы и инженеры много-много раз, – рассказали «Только звездам» в одной из фирм, участвовавших в создании чудо-дома. – Очень трудно угодить такому клиенту. Чуть что – крик, оскорбления и разрыв договора.

В окружении певца говорят, что на этом доме он подорвал свое здоровье и именно поэтому недавно загремел в больницу с инфарктом. Певец и сам не скрывает, что его постоянно преследуют проблемы со здоровьем.

– У меня камни в почках, и это очень мучает, – говорит он. – Один раз в поезде прихватило, всю ночь ехал стоя. Другой раз сняли с самолета…

Казалось бы, при таком положении вещей Юрию Михайловичу лучше бы поберечь нервы. Но это, видимо, не в его власти…

Несмотря на советы врачей не нервничать, Антонов не только остро реагирует на нежелательные действия окружающих, но и ищет себе поле битвы. Так, например, у него есть традиция: приходить по субботам на «Горбушку», где продаются в изобилии пиратские диски, и «громить» ларьки продавцов. Певца здесь уже хорошо знают и диски Антонова прячут под прилавок, но он поступает хитро. Берет с собой знакомых женщин, которые якобы ищут диски Антонова... А когда продавцы достают из-под прилавка пиратские копии, появляется сам, угрожая мошенникам расправой. Антонов забирает у продавца левые диски и прилюдно их разбивает.

– Юрий Михайлович действительно болезненно относится к пиратам, – говорит композитор Егор Свирин, сотрудничавший с певцом. – В каждом городе, куда приезжает на гастроли, может пойти в киоск и, если найдет пиратский диск со своим именем – может разбить его о голову продавца…

В общем, нервы у немолодого исполнителя шалят не на шутку. Но его близкие считают, что все дело в том, что Антонов так и не нашел свою вторую половину. Он был женат трижды, и каждый раз его жены уезжали жить за границу. Он же всегда хотел жить в России. С сорока лет он не женат и с тех пор не может найти подругу, которая выдержит его непростой характер.

– Он мне недавно сказал: «Я хочу, чтобы у меня все было так, как у тебя: семья, дети… – говорит его друг Олег Жуков. – Я жалею, что Бог мне этого не дал». Поэтому, я думаю, любовь к кошкам и собакам заменяет ему отсутствие жены и детей.

Кстати

Антонов стал первым советским миллионером в шоубизнесе!

Любви Юрию Михайловичу Бог, может, и не дал, но с деньгами у него всегда было хорошо – даже в советское время. В семидесятых годах он женился на югославке Миле Бобанович и уехал в Югославию. Оттуда Антонов начал ездить на Запад закупать иностранную аппаратуру хорошего качества. И продавать ее коллегам из Советского Союза.

– Дело пошло настолько хорошо, что у него были буквально мешки денег, – вспоминает Юрий Николаев. – Они лежали стопками под кроватью. И Юра мне говорил: «Я не знаю, куда мне их потратить! Даже если буду каждый день пить, есть в лучших ресторанах, жить в лучших гостиницах, не истрачу столько».

Вернувшись в Советский Союз, Антонов продолжил торговать техникой плюс стал известным исполнителем. Поэтому даже в условиях «железного занавеса» он всегда жил небедно и справедливо считался миллионером, коим является и сейчас.

Вот наш герой в полной красе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья я как один из тех кто "обслуживает" звезд в плане еды иногда даже плачевно едят они практически прям с пола,я не вру, если нет времени готовы есть все , что угодно и с чего угодно!!! Звезды , это для нас всех каженьться обыкновенными , а по факту !!!! обыкновенные и даже очень приземленные люди. Только которые хотят есть, пусть даже со , стола,стула,пола!!!!

Юрий Антонов

Yuriy Antonov

День рождения: 19.02.1945 года

Место рождения: Ташкент, Россия

Гражданство: Россия

Я так жалею, что нет семьи и детей

В канун своего 65-летия артист напомнил о себе грандиозным скандалом с гаишником. Но, как оказалось, такими «мероприятиями» певец развлекает себя каждый день. Все, кто у него работает, знают: Антонову под горячую руку лучше не попадаться! А его немногочисленные друзья вздыхают: «Это все оттого, что Юрий Михайлович несчастлив в личной жизни…»

Автор: Мария Дмитриева

Сайт: Собеседник

Автора "Ты кто такой? Давай, до свидания" судят за госизмену

ЦРУ назвало будущие войны

В загородном доме Юрия Антонова – натуральный зоопарк. Без преувеличения: певец держит двенадцать собак и двадцать восемь кошек. Кроме того, в приусадебном хозяйстве имеются гуси, поросята, козочки…

– Юрий Михайлович иногда шутит, что ненавидит людей, а любит только животных! – откровенничает соседка по дому. – Ну, это когда он в плохом настроении, а такое бывает частенько…

Нервы у народного артиста России действительно ни к черту. И это проявляется не только в скандалах с представителями ДПС. Например, штат обслуживающего персонала его дома меняется очень часто. То охранник не угодит, то женщина, которая «приставлена» к кошкам, что-то не то им в миску положит... А уж о музыкантах его коллектива и говорить нечего.

– Он изматывал нас десятичасовыми репетициями! – говорит один из бывших сотрудников Антонова. – И это для того, чтобы выступить в клубе час! Один раз я возмутился: «Что мы, играть не умеем? За это время можно с нуля овладеть гитарой, не то что отрепетировать». И был немедленно уволен. Пререканий Антонов не терпит. Когда он тебя материт, нужно терпеливо слушать и молчать, глаза в пол. Это все, кто у него работает, знают!

Но одно дело – личные сотрудники, а другое – чужие люди, которые не привыкли к такому обращению. Им тоже достается. К своему юбилею певец достраивает дом на Минском шоссе, которому может позавидовать даже владелец замка Максим Галкин. Там будет разбит пруд с карпами, теннисные корты, кинотеатр, сад…

– Так вот все это перестраивалось годами, месяцами, менялись архитекторы и инженеры много-много раз, – рассказали «Только звездам» в одной из фирм, участвовавших в создании чудо-дома. – Очень трудно угодить такому клиенту. Чуть что – крик, оскорбления и разрыв договора.

В окружении певца говорят, что на этом доме он подорвал свое здоровье и именно поэтому недавно загремел в больницу с инфарктом. Певец и сам не скрывает, что его постоянно преследуют проблемы со здоровьем.

– У меня камни в почках, и это очень мучает, – говорит он. – Один раз в поезде прихватило, всю ночь ехал стоя. Другой раз сняли с самолета…

Казалось бы, при таком положении вещей Юрию Михайловичу лучше бы поберечь нервы. Но это, видимо, не в его власти…

Несмотря на советы врачей не нервничать, Антонов не только остро реагирует на нежелательные действия окружающих, но и ищет себе поле битвы. Так, например, у него есть традиция: приходить по субботам на «Горбушку», где продаются в изобилии пиратские диски, и «громить» ларьки продавцов. Певца здесь уже хорошо знают и диски Антонова прячут под прилавок, но он поступает хитро. Берет с собой знакомых женщин, которые якобы ищут диски Антонова... А когда продавцы достают из-под прилавка пиратские копии, появляется сам, угрожая мошенникам расправой. Антонов забирает у продавца левые диски и прилюдно их разбивает.

– Юрий Михайлович действительно болезненно относится к пиратам, – говорит композитор Егор Свирин, сотрудничавший с певцом. – В каждом городе, куда приезжает на гастроли, может пойти в киоск и, если найдет пиратский диск со своим именем – может разбить его о голову продавца…

В общем, нервы у немолодого исполнителя шалят не на шутку. Но его близкие считают, что все дело в том, что Антонов так и не нашел свою вторую половину. Он был женат трижды, и каждый раз его жены уезжали жить за границу. Он же всегда хотел жить в России. С сорока лет он не женат и с тех пор не может найти подругу, которая выдержит его непростой характер.

– Он мне недавно сказал: «Я хочу, чтобы у меня все было так, как у тебя: семья, дети… – говорит его друг Олег Жуков. – Я жалею, что Бог мне этого не дал». Поэтому, я думаю, любовь к кошкам и собакам заменяет ему отсутствие жены и детей.

Кстати

Антонов стал первым советским миллионером в шоубизнесе!

Любви Юрию Михайловичу Бог, может, и не дал, но с деньгами у него всегда было хорошо – даже в советское время. В семидесятых годах он женился на югославке Миле Бобанович и уехал в Югославию. Оттуда Антонов начал ездить на Запад закупать иностранную аппаратуру хорошего качества. И продавать ее коллегам из Советского Союза.

– Дело пошло настолько хорошо, что у него были буквально мешки денег, – вспоминает Юрий Николаев. – Они лежали стопками под кроватью. И Юра мне говорил: «Я не знаю, куда мне их потратить! Даже если буду каждый день пить, есть в лучших ресторанах, жить в лучших гостиницах, не истрачу столько».

Вернувшись в Советский Союз, Антонов продолжил торговать техникой плюс стал известным исполнителем. Поэтому даже в условиях «железного занавеса» он всегда жил небедно и справедливо считался миллионером, коим является и сейчас.

Вот наш герой в полной красе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

полноценная оценка происходящему и его действиям!!! ничего лишнего человек - его оценка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так, если у тебя настроение плохое то, не порти его окружающим. Если у него в личной жизни все не сладко, то не надо портить её другим.

Я думаю от него жены ушли не из за того что он такой охрененный, а скорее охреневший. И если в его узком кругу про него все знают, что с головой человек не сильно дружит, то пусть узнают все, кто он на самом деле и посмотрим тогда как он отмажется от кучи косяков которые за ним будут и будут официально засняты и составлены протоколы. А с его борзотой долго ждать думаю не придется. Вот если он опять ствол достанет это будет просто подарок, пусть потом скажет что это опять были ключи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха а вот представьте его реакцию если он опять Сашу на заправке встретит. Вот бы разговор записать и заснять. Я думаю он на этот раз точно вывалится из окна, а еще кучу выдавит полюбому, но уж без пены у рта точно не обойдётся, а представьте что будет после его сольного концерта на заправке, когда вдруг начнут подходить люди с камерами )))) это будет шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у меня в больничке Саша...., уставший, голодный, чумазый, непрерывно звонящий, непрерывно отвечающий на звонки.

Свадьба, работа, пи..с жмет.

10 ДЕСЯТЬ дней из жизни, украл старый пи..с и еще хочет украсть.

но он приехал и обещал вернутся.

и нехочется рассказывать о своих проблемах, хочется помоч,

веть мы уже в такойже сетуации, что мешает просто мешать, строго в рамках закона и без марали,

нас уже считают быдлом, стадом без мозгов.

пора встовать с кален

и это наш, шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Антонов

.......

Вот наш герой в полной красе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мистер Бёрнс, только поскандальнее слегка.

Сегодня был у меня в больничке Саша...., уставший, голодный, чумазый, непрерывно звонящий, непрерывно отвечающий на звонки.

Свадьба, работа, пи..с жмет.

10 ДЕСЯТЬ дней из жизни, украл старый пи..с и еще хочет украсть.

но он приехал и обещал вернутся.

и нехочется рассказывать о своих проблемах, хочется помоч,

веть мы уже в такойже сетуации, что мешает просто мешать, строго в рамках закона и без марали,

нас уже считают быдлом, стадом без мозгов.

пора встовать с кален

и это наш, шанс.

Так что у него с адвокатом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую тему? Как вписаться!? По первому свистку примчатся? А если у меня в это время встреча от которой очень много зависит? Насрать на фирму, на себя, на будущее своей семьи и примчатся? Как то именно так и звучит:-((( Когда могу-всегда приеду! Но так что бы бросить все и примчатся получается не всегда!

Если обещал надо приехать. Если незнаешь получится или нет лучше не обещать. Мы хоть будем расчитывать на более реальное количество человек. Если знаешь что встреча просто говоришь меня не будет. А то получается чел говорит я буду сто пудов и слился. Я бы понял трагедия авария или там жена рожает вобщем форс мажер. А то как правило лень и почемуто вдруг такие важные на первый взгляд дела нарисовываются что гори все огнем а в магазин надо съездить а то распродажа закончится.

Я к чему это все, да к тому что у Сани Ишутина думаю сейчас вылезти из этой ситуации главная и приоритетная задача. Вот если встать на его место со своим решением помоч во что бы то нистало. Как будто эта хрень с самим сабой случилась. Вот тогда сразу и время и желание и мотивация появятся.

В прошлом году мне пришлось договориться с начальством чтобы не ездить весь сезон в командировки а это моя работа и мне за нее платят. Зато потом не в сезон я 4е месяца с ондим выходным в две недели впахивал по чуждым городам... Ибо я обещал сам себе не бросить друга.

А что если немного покататься за ним, поснимать как это чудо ведет себя на дороге, встать ещё раз перед ним на заправке. А потом всё это увидят на ютубе. Это так, предложение.

А вот это кстате идейно :) И камеры и рассылка если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха а вот представьте его реакцию если он опять Сашу на заправке встретит. Вот бы разговор записать и заснять. Я думаю он на этот раз точно вывалится из окна, а еще кучу выдавит полюбому, но уж без пены у рта точно не обойдётся, а представьте что будет после его сольного концерта на заправке, когда вдруг начнут подходить люди с камерами )))) это будет шоу

Более чем уверен что антонов заправляется на той же заправке.

Где он живет интересно? Сто пудов заправки вокруг есть и там он заправляется. Тупо поснимать на камеру. Че папарациям можно а нам нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...