Перейти к содержанию

09.07 в 16-30 встречаем байкера участника конфликта с Антоновым из СИЗО


Рекомендуемые сообщения

goldvmax, если ты его знаешь, подскажи как ему лучше оказать помощь?

я за то что бы ему помогать, вопрос как помочь и не навредить.

лично мне вся эта ситуация противна до невозможности, ибо такого фарса и безпредела я давно не видел...

я думаю что такой же позиции придерживаются многие..и мотоциклисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 147
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да в том то и дело, Что Аднрюха и предложил как многие здесь. Нужно Гандонову не тать жить. Быть всегда рядом с ним, мешать быть его тенью всегда. Нужно что бы он начал терять деньги и нервы, что бы дёргацца начал и бояться, только тогда эта гнида задумается.

Также плюнуть на адвоката Шурика, может он что-то и делает, но этого не видно, начинать самим помогать, писать заявления и тд и тп. Капашиться и чем больше людей будут это делать тем лучше. Бросим Сашку, затопчут его и поймут что полюбому мотоциклисту можно стрелять на заправках и за это нечего не будет.

Для начала предлога составить колективную жалубу в прокуратуру о неправомерных дейстивиях по поводу отсидки Шурика. И не под подписями от 200 человек а 200 заявлений пусть каждый в ген прокуратуру отнесёт, завалить их мукалатурой, вызывать прессу и тд и тп. Готов сорваться на данное действие в любой момент по звонку куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, Что Аднрюха и предложил как многие здесь. Нужно Гандонову не тать жить. Быть всегда рядом с ним, мешать быть его тенью всегда. Нужно что бы он начал терять деньги и нервы, что бы дёргацца начал и бояться, только тогда эта гнида задумается.

Также плюнуть на адвоката Шурика, может он что-то и делает, но этого не видно, начинать самим помогать, писать заявления и тд и тп. Капашиться и чем больше людей будут это делать тем лучше. Бросим Сашку, затопчут его и поймут что полюбому мотоциклисту можно стрелять на заправках и за это нечего не будет.

Для начала предлога составить колективную жалубу в прокуратуру о неправомерных дейстивиях по поводу отсидки Шурика. И не под подписями от 200 человек а 200 заявлений пусть каждый в ген прокуратуру отнесёт, завалить их мукалатурой, вызывать прессу и тд и тп. Готов сорваться на данное действие в любой момент по звонку куда угодно.

+ под 200ми заявлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю собраться на природе, около белого озера. Там есть куча места где поставить байки, искупаться или просто повалятся на травке. Также при встрече каждый наколякает заяву + так проще будет всем и сразу разъяснить наши дальнейшие действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть юристы кто может написать грамотную заяву в прокурату ? Фамилии мы уж сами впишем и оргонизованой толпой понесем заявы. Просьба в долгий ящик не откладывать а в течении пары дней это сделать. Буду очень благодарен как и многие желающие помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!!!

Буду ждать.

Теперь ждём, ребята обещали помочь...

Напиши, откуда инфа, что сверху. На Посадском мотофоруме народ интересуется, не вброс ли это...

Пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ждём, ребята обещали помочь...

Напиши, откуда инфа, что сверху. На Посадском мотофоруме народ интересуется, не вброс ли это...

Пиши в личку.

Разделите темы!

Да в том то и дело, Что Аднрюха и предложил как многие здесь. Нужно Гандонову не тать жить. Быть всегда рядом с ним, мешать быть его тенью всегда. Нужно что бы он начал терять деньги и нервы, что бы дёргацца начал и бояться, только тогда эта гнида задумается.

Также плюнуть на адвоката Шурика, может он что-то и делает, но этого не видно, начинать самим помогать, писать заявления и тд и тп. Капашиться и чем больше людей будут это делать тем лучше. Бросим Сашку, затопчут его и поймут что полюбому мотоциклисту можно стрелять на заправках и за это нечего не будет.

Для начала предлога составить колективную жалубу в прокуратуру о неправомерных дейстивиях по поводу отсидки Шурика. И не под подписями от 200 человек а 200 заявлений пусть каждый в ген прокуратуру отнесёт, завалить их мукалатурой, вызывать прессу и тд и тп. Готов сорваться на данное действие в любой момент по звонку куда угодно.

+!!!

А вот вопрос, ведь есть что то типа гражданского надзора?

А заяву да, типа мя возмутила запись на которой явно видно как гражданин Гандонов целится в байкера из пистолета, а прокуратура молчит!

И снимать, снимать эту гниду всегда и везде!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно трёп на форуме это хорошо. Но Шурика опять закрыли на трое суток...

Народ я не юрист но мать перемать неужели не кто не может помочь накатать заяву в прокуратуру !??!?!?!?!?!?!?!?!? Мы что так и будем сидеть долбить по кнопка на клаве !?! Прошу помощи.

И адрес пидорга кто-нить скажите, номер машины, раз всем до лампачки буду пробывать своими силами что-то делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно трёп на форуме это хорошо. Но Шурика опять закрыли на трое суток...

Народ я не юрист но мать перемать неужели не кто не может помочь накатать заяву в прокуратуру !??!?!?!?!?!?!?!?!? Мы что так и будем сидеть долбить по кнопка на клаве !?! Прошу помощи.

И адрес пидорга кто-нить скажите, номер машины, раз всем до лампачки буду пробывать своими силами что-то делать...

а сейчас-то за что Александра на 3-ое суток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...