Перейти к содержанию

Миньоны мотоситизен


Рекомендуемые сообщения

Да  утка народ. Логика где? вытянула из потока - отчитала - разоблачили мотогражданина- а ник запоминать не стали что бы потом обратиться к координатору ?

а координатор то причем???? он что мамка и отругает???

детский сад... у администрации нету никаких прав кого либо принуждать ездить в экипе, пропоганда да, так она и ведется, но ездить без шлема, агресивно, пьяным, накуреным, без прав на угнаном мотоцикле МГ запретить просто не в состоянии...мы не клуб который может как то повлиять на своего члена. МГ по своей сути инструмент для помощи, как отвертка или пасатижи, который помогает волонтерам оказывать помошь нуждающимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а координатор то причем???? он что мамка и отругает???

.

Человек написал мне, потому что мы знакомы и он знает, что я активно участвую в программе. Не потому что кого-то нужно отругать или еще что-то. Просто последовал логический вопрос, какое участие может принимать в программе человек, который сам не соблюдает меры безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...состоит в рядах организации Мотоситизен ....

какая еще организация??? какой клуб и анкеты?

Это волонтерская программа, а не организация - достало уже вдалбливать всем.

В связи с потоком регистрирующихся невозможно отследить на адекватность и соблюдение элементарных правил безопасности на дороге. Остается только говорить о том, что настоящие мотоситизеновцы всегда ездят в экипе и стараются остальным это внушить.

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая еще организация??? какой клуб и анкеты?

это волонтерская программа, а не организация - достало уже вдалбливать всем.

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕФОРМАЛЬНАЯ
- англ. organization, informal; нем. Organisation, informelle. Организация, характеризующаяся спонтанно сложившейся системой соц. связей и отношений, норм, действий, являющихся результатом межличностного и внутригруппового общения, отсутствием четко выраженных и документально зафиксированных правил и предписаний.  Энциклопедия социологии, 2009

 

У каждого свое видение,можно и клубом по интересам прикинуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое участие может принимать в программе человек

А он принимает участие? Или тупо зарегистрировался и пару фраз на форуме написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он принимает участие? Или тупо зарегистрировался и пару фраз на форуме написал?

По-моему,началась демагогия.

Этого из нас не знает никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто последовал логический вопрос, какое участие может принимать в программе человек, который сам не соблюдает меры безопасности.

точно такое же как и все остальные участники. Безопасность выбор каждого и этот выбор делает каждый САМ, основываясь на своем опыте знаниях, примерах вокруг и располагаемыми финансами. МГ могут только до посинения твердить что это опасно и экип нужен, приводя примеры и тд. когда человек приезжает на ДТП и помогает. не важно есть у него шлем или нет, главная цель не показать свой экип, а помочь.

Про координаторов: я часто встречаю когда о мотогражданах судят как о некоем мотоклубе, со своей иерархией и рычагами воздействия на своих мемберов. Если это было бы так, то согласен, вопросы бы были именно к вам, как к ответственным, но это далеко не так.

я даже больше скажу: я часто нарушаю формальный скоростной режим (в пределах разумного), а вчера отгонял мот на стоянку без экипа вообще (200 метров через двор). Мне можно сейчас прочитать лекцию как это опасно и не допустимо, я ее честно послушаю, но останусь при своем.

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это не демагогия. Это информация для размышления вашему знакомому.

На этом форуме зарегистрирована куча людей. Это просто и бесплатно. Но реально на ДТП присутствует (принимает участие в программе) лишь малая часть. Остальные просто смотрят и завидуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

Еду по проспекту, дорогу в неположенном месте пытаются перебежать два сотрудника ДПС, притормаживаю, пропускаю.
Я: господа полицейские, какой же пример вы подаете добропорядочным гражданам?
ДПСники на бегу: ща перебежим и оштрафуем друг друга! http://bash.im/quote/411312

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...