Перейти к содержанию

Миньоны мотоситизен


Рекомендуемые сообщения

Без номерная езда на безопасность влияет разве что косвено.Джинсы сам одеваю. Кросовки не видел.Защита окромя шлема - дело каждого личное, ровно на столько на сколько он себя обезопасить хочет.

Solaris сказал(а) 02 Июл 2013 - 12:23:

А что у нас все катаются в экипе,не нарушают ПДД,со страховкой, с категорией и с номерами?А еще все наверно вежливые ,культурные и обходительные.

Мне и без припозорить стыдно бывает на некоторых ДТП.

Я говорила не только про безопасность.

Тогда по твоей логике про защиту и шлем - личное дело каждого,каждый сам выбирает будет он жить или нет.И плать штраф или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Solaris сказал(а) 02 Июл 2013 - 12:23:

А что у нас все катаются в экипе,не нарушают ПДД,со страховкой, с категорией и с номерами?А еще все наверно вежливые ,культурные и обходительные.

Мне и без припозорить стыдно бывает на некоторых ДТП.

Я говорила не только про безопасность.

Тогда по твоей логике про защиту и шлем - личное дело каждого,каждый сам выбирает будет он жить или нет.И плать штраф или нет.

Читай внимательно, что я пишу. Шлем - обязателен, остальной экип по желанию.

Провести лекцию про езду без шлема - айс. Провести лекцию про езду в кросовках - не айс, в плане того, что это не является обязательным видом защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕФОРМАЛЬНАЯ

есть разница между организацией и неформальной организацией. Если все называть своими именами, то не будет и "вдалбливания".

 

МОТОСИТИЗЕН - программа, направленная на любую помощь на дорогах - не важно на авто ты или на моте, велосипеде или роликах... и не знаю зачем приплетать сюда такие умные и громкокричащие слова и словосочетания. Если я ошибаюсь, то поправьте меня и возможно я зря теряю время и не знаю, что заведомо состою в каком-то "клубе" уже :wall:  :wacko:

 

Все, что связано с каждым из участников программы (права, документы, страховка, экипировка и т.д.), это личное дело каждого. НО шлем обязателен... здесь можно "погрузить".

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть разница между организацией и неформальной организацией. Если все называть своими именами, то не будет и "вдалбливания".

 

МОТОСИТИЗЕН - программа, направленная на любую помощь на дорогах - не важно на авто ты или на моте, велосипеде или роликах... и не знаю зачем приплетать сюда такие умные и громкокричащие слова и словосочетания. Если я ошибаюсь, то поправьте меня и возможно я зря теряю время и не знаю, что заведомо состою в каком-то "клубе" уже :wall:  :wacko:

 

Все, что связано с каждым из участников программы (права, документы, страховка, экипировка и т.д.), это личное дело каждого. НО шлем обязателен... здесь можно "погрузить".

Это не умные и громкокричащие слова,а всего лишь одно из словарных определений. Официальное название программы есть,но это определение так же подходит под то,что у нас происходит.И деятельность не меняется,хоть "Чип и Дейл" обзовись.

А почему шлем обязателен,а документы и права,экипировка - личное дело каждого?!

Как можно отчитывать за одно и закрывать глаза на другое?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как можно отчитывать за одно и закрывать глаза на другое?!

Просто сломанная нога еще чему то научи, а вот проломленый череп уже ничему. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто сломанная нога еще чему то научи, а вот проломленый череп уже ничему. 

Покалеченный голеностоп тоже научит? Или ампутация например?

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто сломанная нога еще чему то научи, а вот проломленый череп уже ничему. 

 

 

 С ампутацией еще жить можно.

Т е это оправдание почему за одно отчитывать, а на другое закрывать глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Т е это оправдание почему за одно отчитывать, а на другое закрывать глаза?

 Перед кем оправдание? Кто нарушает ПДД, ездить не умеет, а газульку крутит?

Юля, я понимаю твоё рвение, но тут либо конкретику предложи, либо дальнейшие мерения "где предупреждать, а где нет" - смысл теряют.

Ездить на мотоцикле надо в фулэкипе. Да.

Минимум защиты на мотоциклисте это шлем. Да.

Конкретные предложения по изменению мнения взрослых мужиков насчет езды без шлема есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Перед кем оправдание? Кто нарушает ПДД, ездить не умеет, а газульку крутит?

Юля, я понимаю твоё рвение, но тут либо конкретику предложи, либо дальнейшие мерения "где предупреждать, а где нет" - смысл теряют.

Ездить на мотоцикле надо в фулэкипе. Да.

Минимум защиты на мотоциклисте это шлем. Да.

Конкретные предложения по изменению мнения взрослых мужиков насчет езды без шлема есть?

Я пытаюсь услышать ответ на свой вопрос от всех тех,кто пишет,что за шлем ай-ай-ай,а все остальное - личный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...