Перейти к содержанию

Миньоны мотоситизен


Рекомендуемые сообщения

А где логика про утку?

Юль ну типа вот мотоситизен же правильная организация, сторонники закона и бла бла бла а сами катаются в чем мать родила с нарушением ПДД и прочее. Мягко сказать припозорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Юль ну типа вот мотоситизен же правильная организация, сторонники закона и бла бла бла а сами катаются в чем мать родила с нарушением ПДД и прочее. Мягко сказать припозорить.

А что у нас все катаются в экипе,не нарушают ПДД,со страховкой, с категорией и с номерами?А еще все наверно вежливые ,культурные и обходительные.

Мне и без припозорить стыдно бывает на некоторых ДТП.

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что у нас все катаются в экипе,не нарушают ПДД,со страховкой, с категорией и с номерами?А еще все наверно вежливые ,культурные и обходительные.

Мне и без припозорить стыдно бывает на некоторых ДТП.

 Юль, а что ты предлагаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нас все катаются в экипе,не нарушают ПДД,со страховкой, с категорией и с номерами?А еще все наверно вежливые ,культурные и обходительные.

Мне и без припозорить стыдно бывает на некоторых ДТП.

Я думаю в первую очередь это должно зависеть от самого волонтера, приезжая на ДТП он должен отдавать себе отчет, что действует не от своего лица а от лица программы и от его действий зависит мнение о программе в целом. Своей головы не прикрутишь, а в чужую вдалбливать бесполезно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Юль, а что ты предлагаешь?

Я ничего не могу предложить, кроме увеличения пропаганды.

Кто-нибудь кому-нибудь из собравшихся на ДТП делает замечания и читает лекцию относительно джинсов/кроссовок/отсутствия номеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я ничего не могу предложить, кроме увеличения пропаганды.

Кто-нибудь кому-нибудь из собравшихся на ДТП делает замечания и читает лекцию относительно джинсов/кроссовок/отсутствия номеров?

 Был на днях на ДТП (Севастопольский проспект). Там два парня на скутере остановились узнать - "а пилот цел, ачекак? и т.д." оба без шлема. На замечание о том, что шлемы надо насить и что пилот этого ДТП не пострадал как раз благодаря шлему - было заявлено- Шлемы туфта и что три знакомых в шлемах убились нафиг, а вот если бы ехали без шлемов было бы что то другое.

Таких уже ничего не переучит, но факт остается фактом - мы увидели нарушение, провели беседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Был на днях на ДТП (Севастопольский проспект). Там два парня на скутере остановились узнать - "а пилот цел, ачекак? и т.д." оба без шлема. На замечание о том, что шлемы надо насить и что пилот этого ДТП не пострадал как раз благодаря шлему - было заявлено- Шлемы туфта и что три знакомых в шлемах убились нафиг, а вот если бы ехали без шлемов было бы что то другое.

Таких уже ничего не переучит, но факт остается фактом - мы увидели нарушение, провели беседу.

А не среди скутеристов?Взять любое ДТП на которое волонтеры приезжают помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не среди скутеристов?Взять любое ДТП на которое волонтеры приезжают помочь.

я еще не видел ДТП на которое приехал бы волонтер без каски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще не видел ДТП на которое приехал бы волонтер без каски.

А в джинсах и кроссовках?Без номера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А в джинсах и кроссовках?Без номера?

 Без номерная езда на безопасность влияет разве что косвено.

Джинсы сам одеваю. Кросовки не видел.

Защита окромя шлема - дело каждого личное, ровно на столько на сколько он себя обезопасить хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...