Перейти к содержанию

Миньоны мотоситизен


Рекомендуемые сообщения

Ребята очень не приятно такое видеть тем более писать, вчера был в скутермаге наблюдаю картину стоит синяя хонда с кабиной синего цвета обклеянная RSC и на стекле Motocitizen я незнаю подробностей но господа! продавая свою технику снимайте логотипы ибо купит кто нить такой школьник или упырь и будет гонять на красный через две сплошных. А будут говорить что мотограждане опухли напрочь. Отправлю копию на RSC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Disolaytor, я в объявлениях очень часто видел наклейки (в основном на скутерах) Motocitizen.

Причём подозреваю, что их не продавец клеил, а предыдущий владелец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята очень не приятно такое видеть тем более писать, вчера был в скутермаге наблюдаю картину стоит синяя хонда с кабиной синего цвета обклеянная RSC и на стекле Motocitizen я незнаю подробностей но господа! продавая свою технику снимайте логотипы ибо купит кто нить такой школьник или упырь и будет гонять на красный через две сплошных. А будут говорить что мотограждане опухли напрочь. 

Есть и плюс - купивший о нас узнает и может быть проникнется. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек проговорился, что состоит в рядах организации Мотоситизен и даже назвал свой позывной,
А если я случайно проговорюсь, что я Дорожный Капитан Ангелов Ада, тоже поверите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я случайно проговорюсь, что я Дорожный Капитан Ангелов Ада, тоже поверите?

Бред не правда ли сравнивать человека и программу?

Есть и плюс - купивший о нас узнает и может быть проникнется. ;)

Несомненно, получив в щи от людей с такой же наклейкой на лобовухе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как щегол, по многим параметрам нередко не соответствующий пдд и вообще нахождению в общественных местах (как их понимает законодательство), а так же понимающий текущий тренд идиотизма псевдоанархии мотопомощи в целом и с корнями, - с удовольствием послушаю обоснование чистки щей в рамках правил той или иной программы, а так же непременно при случае суну в рыло сам, в случае размахивания ничем не описанными лэйблами там, где сказано "нет, спасибо". 

Тема славная, но пока бесполезная, - об этом аспекте много больше и изрядно дольше трут на мотофорумах внешних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...