Перейти к содержанию

Прошу поддержать собрата на суде 25 сентября в 9:30 Одинцово


Рекомендуемые сообщения

Суть аварии:

29.09.2011 В Одинцово, при подъезде к Якитории есть поворот налево. Так вот там в левом ряду с включенным поворотником стояла Корса, за ней в по ряду двигался Форд Фьюжен, далее Форд упираясь в Корсу берёт вправо (не посмотрел в зеркало, хотя потом говорил, что до светофора ни кого не было видно). Мот шел по правому ряду и влетел в Форд. Форд проехал по пилоту, обогнал Корсу и встал перед Корсой. Водятел форда утверждал что пилот сам в него влетел, а он никуда никакие маневры не совершал.

Пилот долгое время лежал в больничке, его сорали по частям, получил инвалидность, до сих пор передвигается на костылях.

Только после его запроса в прокуратуру, дело передали в суд, до этого момента следак кормил завтраками.

Прошу оказать моральную поддержку Сергею СС на суде. (его личка СергейСС )

Третье заседание состоится 10 августа,11 часов,по адресу МО г.Одинцово ул.Советская д.7,к.309.

Убит байкер и всем пох.....

Предлагаю обсудить эту тему: актуальность, сценарии и проч.

Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 224
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне конечно не безразлично, но фактов маловато на данный инцидент! Есть какие-то существенные аргументы кроме знакомого мента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,ПОНЕДЕЛЬНИК!!!Уже в пятницу будет 10е число!Сложный день т.к. пятница,но нужно постараться быть!!!Поднимаем тему вновь и делаем перекличку тех,кто точно приедет!

Очень прошу админов выдергивать ники участников и составить общедоступный список.По опыту знаю что из заявивших о своем присутствии приедет только треть,или меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, предварительно готовы ехать:

наш вездесущий координатор Koshka

Макс "К.О.";

SeregaExplorer возможно +1;

Makson VFR возможно не один;

Morzes;

возможно Solaris;

кузьмич;

ТаРаН;

flash709;

Я не смогу опять.. дали неделю отпуска - уезжаю на нырялку... Кого забыла - пишитесь, отредактирую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...