Перейти к содержанию

Звонок 09.07.2013 Рейдерский захват квартиры


Рекомендуемые сообщения

Елена в личку кину телефоны телевидения, это так на всякий случай чтобы были, можно даже просто позвонить и прям вот щас сказать что так и так, вчера была такая история, полиция не реагирует, помогите мне, незнаю куда обратится, приедут снимут репортаж. После чего сами репортеры захотят взять инфу из полиции и после чего полиция может начать бегать. Это как вариант. 

По поводу еще вашей истории, сейчас найду знакомого юриста по этим делам, скину инфу, потому что есть помимо заявлений еще способы, например лишить его собственности конечно на законных основаниях. Помочь мы поможем, и понимаю что в истерике можно позвонить и на луну, просто информацию давать сразу, а не потом уже, когда тут народ догадки строит. 

Спасибо за помощь, вчера по телефону мне вообще трудно было давать информацию, ночью - не было света, провода обрезали в подъезде, утром нашла электрика, отремонтировали, закрутили щиток на саморезы прям сквозь металл, потом пришел участковый, поговорили, попросил отнести заявление на имя Баранова в полицию, напечатала заявление, сходила с коляской забрала детский полис ОМС и отнесла очередное заявление в полицию, пришла домой, покормила ребёнка, вышла на форум и попыталась написать подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 100
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

самый лучший выход!

Елена,найди себе мужика,который будет тебя с твоим ребенком любить и защищать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый лучший выход!

Елена,найди себе мужика,который будет тебя с твоим ребенком любить и защищать....

 

Через час новая тема в "звонках..." - "Срочно требуется мужик девушке. Адрес..."  /facepalm 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через час новая тема в "звонках..." - "Срочно требуется мужик девушке. Адрес..."  /facepalm 

Ага и рассылка: "всем заинтересованным в женщинах мг, не женатых и свободных, срочно прибыть на смотр!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть мужчина, который пытается обустроить для нас дом, занимается переездом. Я благодарна ему за то, что он умеет держать себя в руках. Предположим он секунда в секунду  у двери, когда её выбивают.

Поставьте себя на наше место на эту секунду хотя бы (тьфу-тьфу-тьфу).

Вы что станете делать в такой ситуации? Кроме вызвать милицию? Вот вломились в вашу квартиру, дальше что? Убивать? И сесть?

Просто открыть и навешать люлей? Снимают побои и под давлением ("я тебя посажу") заставляют подписать документы о продаже квартиры. Это провокация, они добиваются как раз такой реакции. 

Они провоцируют нас на совершение правонарушения, ждут когда мы сорвёмся, это такой метод работы у "чёрных риелторов". Психологическое давление, невыносимые условия проживания, провокативные действия. Если бы они стали "бодаться" до рождения ребёнка, то я вас уверяю - убились бы сами об стену. 

Теперь для меня важно только спокойствие ребёнка и её безопасность, поэтому выбор сделан в пользу "закрыть квартиру и уехать". Пусть это создаст нам определённые трудности, но это лучше, чем подвергать жизнь ребёнка опасности.

 

Когда я просила присутствия мотограждан, я была уверенна в том, что это, прежде всего, думающие люди, и понимала, что люди выбивающие дверь просто от присутствия граждан напрягутся и перестанут выбивать дверь как минимум. И ни в коем случае не рассматривала ситуацию, чтобы кто-то из мотограждан применил к примеру физическое воздействие. Одного присутствия достаточно чтобы остановить совершение преступления.  Так и случилось - первый же приехавший мотоциклист и "вышибалы" срочно перестали вышибать дверь, и начинают брать интервью у мотоциклиста на тему "а сколько вас"? и т.д. и т.п.

 

Звонила на телевидение, дали майл, на который можно отправить материалы, если им покажется это интересным для сюжета они свяжутся со мной.

 

П.С. На тему брака и мужчин - консервативна очень, поэтому, пожалуйста, по возможности воздержитесь от шуток на эту тему. Один мужчина, вместе до конца. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, переезд - тот еще головняк. Почему не рассмотреть вариант установки металлической двери в квартиру и решетки на лестничную клетку?.

Цена вопроса 10-20т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, переезд - тот еще головняк. Почему не рассмотреть вариант установки металлической двери в квартиру и решетки на лестничную клетку?.

Цена вопроса 10-20т.р.

В квартире дверь металлическая, на лестничной клетке наверное не получится - первый этаж, вход в подъезд.

Переезд головняк, но что мы получаем в итоге? Нас нет, терроризировать некого, способы давления отсутствуют, квартира "зависает", желаемая прибыль становится недостижимой величиной. Проходит какое-то время (возможно длительное, мы готовы к этому) и заниматься вопросом квартиры можно будет без участия этих "добрых людей" жаждущих сверхприбылей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть мужчина, который пытается обустроить для нас дом, занимается переездом. Я благодарна ему за то, что он умеет держать себя в руках. Предположим он секунда в секунду  у двери, когда её выбивают.

Поставьте себя на наше место на эту секунду хотя бы (тьфу-тьфу-тьфу).

Вы что станете делать в такой ситуации? Кроме вызвать милицию? Вот вломились в вашу квартиру, дальше что? Убивать? И сесть?

Просто открыть и навешать люлей? Снимают побои и под давлением ("я тебя посажу") заставляют подписать документы о продаже квартиры. Это провокация, они добиваются как раз такой реакции. 

 

Когда я просила присутствия мотограждан, я была уверенна в том, что это, прежде всего, думающие люди, и понимала, что люди выбивающие дверь просто от присутствия граждан напрягутся и перестанут выбивать дверь как минимум. И ни в коем случае не рассматривала ситуацию, чтобы кто-то из мотограждан применил к примеру физическое воздействие. Одного присутствия достаточно чтобы остановить совершение преступления.  Так и случилось - первый же приехавший мотоциклист и "вышибалы" срочно перестали вышибать дверь, и начинают брать интервью у мотоциклиста на тему "а сколько вас"? и т.д. и т.п.

 

Нет, Елена, Вы определенно не поняли моего намека... на то, как лучше поступить.

Но вернемся к Вашей - уже нашей, по неволе, ситуации. Т.е. "ВЫЗЫВАЯ" мотоподдержку Вы полагали что приедет щуплый мальчик 18 лет, и скромно спросит у вышибал:"простите, что отвлекаю, но не будете вы так любезны, перестать вышибать дверь?" и добавит " я с мотоситизен, ща позвоню и вам тут ТАКАЯ ОПА настанет". Видимо дверь вам вышибали интеллигентные очкарики,  и драки быть не могло...

Смешно, да! Мужчину своего Вы подставлять не хотите, а нас можно? Кто нас типа считает? Бьемся на мотах каждый день же... Че нас считать... Побитый мотоциклист - это же скандал, а бытовуха в подъезде - никто не узнает. Странная у Вас логика.

И еще, хотел промолчать, но передумал. Вы зарегались АЖ в 11 году. В 12 году у вас или у ваших друзей случилось дтп, Вы написали 1 (ОДИН) пост, обратились в программу, помогли Вам или нет я не знаю. И вот 13 год, у Вас опять сложности о опять Вы обращаетесь к участникам программы... А где Вы пардон были с 11 года? Кроме 2х обращений за помощью, я не вижу ваших постов. Может я их не нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Елена, Вы определенно не поняли моего намека... на то, как лучше поступить.

Но вернемся к Вашей - уже нашей, по неволе, ситуации. Т.е. "ВЫЗЫВАЯ" мотоподдержку Вы полагали что приедет щуплый мальчик 18 лет, и скромно спросит у вышибал:"простите, что отвлекаю, но не будете вы так любезны, перестать вышибать дверь?" и добавит " я с мотоситизен, ща позвоню и вам тут ТАКАЯ ОПА настанет". Видимо дверь вам вышибали интеллигентные очкарики,  и драки быть не могло...

Смешно, да! Мужчину своего Вы подставлять не хотите, а нас можно? Кто нас типа считает? Бьемся на мотах каждый день же... Че нас считать... Побитый мотоциклист - это же скандал, а бытовуха в подъезде - никто не узнает. Странная у Вас логика.

И еще, хотел промолчать, но передумал. Вы зарегались АЖ в 11 году. В 12 году у вас или у ваших друзей случилось дтп, Вы написали 1 (ОДИН) пост, обратились в программу, помогли Вам или нет я не знаю. И вот 13 год, у Вас опять сложности о опять Вы обращаетесь к участникам программы... А где Вы пардон были с 11 года? Кроме 2х обращений за помощью, я не вижу ваших постов. Может я их не нашел?

Я писала как раз о том, что мотограждане, прежде всего, думающие люди, я сталкивалась с мотогражданами на авариях и для этого не обязательно сидеть и писать на форуме, достаточно получать рассылку.

"Кто вас считает?" - хотелось бы считать это безадресной усталостью и раздражением, но, к сожалению, понимаю, что это не так. Из наших близко знакомых мотоциклистов все живы, кроме одного, умершего в мае от рака. Я знаю что такое авария. И как звонить в больницы и морги. И искренне соболезную всем, кто в книгах памяти на разных форумах видит своих близких. Я вас не "считаю" - просто уважаю людей, искренне сочувствую, если имею возможность помочь - делаю это.

 

Гражданам, ломящимся в квартиру, как раз нельзя никого бить иначе у полиции появляются основания более веские, чем выбивания двери для знакомства с ними. И они отлично это понимают. Поверьте мне, я второй месяц изучаю жизнь этих замечательных животных. 

Если считаете необходимым - закройте тему, помощь нам всё ещё нужна, но если это вызывает негатив на форуме, то не стоит напрягаться.

Но смею предположить, что мы не одни сталкиваемся с подобной проблемой и возможно наш опыт сопротивления добавит кому-то уверенности и сил, станет примером того, что можно не сломаться, не поддаться на провокации, что "вместе - мы сила" не пустой звук. Я искренне благодарна всем за помощь, советы и поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала как раз о том, что мотограждане, прежде всего, думающие люди.

 

Гражданам, ломящимся в квартиру, как раз нельзя никого бить иначе у полиции появляются основания более веские, чем выбивания двери для знакомства с ними. И они отлично это понимают. Поверьте мне, я второй месяц изучаю жизнь этих замечательных животных. 

 

Про думающих людей - это отдельная тема и думают все по разному. 

Гражданам ломящимся в квартиру - в подъезде - навалять кому то, как нефиг делать. И им ничего за это не будет, так как они отпинают человека, выйдут из подъезда и Вы никогда не заставите милицию связать эти два эпизода, потому что это никак не доказать, кроме добровольного признания нападавших.  Это я вам из личного опыта говорю, как немного практиковавший юрист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...