Перейти к содержанию

Rolling Moto- мотосалон


Рекомендуемые сообщения

Busch, нашёл что сравнивать :devil:

У корейцев (имхо) относительно неплохим получился вольф... а остальное по ресурсу недалеко от китайцев ушло.

А что касается ЗиДа... то продукция их не самая уж и дурная, просто на пряморукого хозяина рассчитана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Geodozer, симы это тайвань, а не корея. зиды и лифаны всякие - своих денег стоят, а я тут про хуясонги, просто не чистые на руку продавцы врут, что в хуясонгах зудзучьи двигатели (в хуясонговских 650ках типа спорт стоит низкокачественная копия двигателя судзуки эс вы 650)

на вольф кстати ценник неадекватно завышен - не должен сим как КТМ стоить

Изменено пользователем Busch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного истории.


Компания Hyosung Motors and Machinery, Ltd. была основана в Корее в 1978 году для производства мотоциклов для азиатского рынка. Годом позже Hyosung подписала соглашение о сотрудничестве и кооперации с японской компанией Suzuki Motors. С тех пор Hyosung производила и продавала мотоциклы под своим собственным брендом, а также производила компоненты и осуществляла частичную или полную сборку мотоциклов для компании Suzuki. Позже Hyosung открыла подразделение в Европе и начала продавать на европейском рынке мотоциклы с двигателями объемом 125 и 250 см3, а также скутеры. И только в 2004 году Hyosung разработала 650-ти кубовый V-твин, на базе которого и было создано 4 вышеназванных мотоцикла.


192230_tv3pgtod7o_13097675.jpg


Из-за того, что лишь немногие знают о договоре между Hyosung и Suzuki, а также из-за отсутствия достоверной информации о всех тонкостях их сотрудничества, многие покупатели считают, что мотоциклы Hyosung серии GT650 – это ни что иное, как корейская копия Suzuki SV650. Но это неправда. Двигатель разработан компанией Hyosung «с нуля». Правда, что на GT650, что на SV650 стоит – двухцилиндровый V-твин с углом развала цилиндров в 90 градусов и схожей геометрией (ходом поршня и диаметром цилиндра). Но на этом их сходство заканчивается. У SV650 – 645 «кубиков» рабочего объема и 70 л.с. мощности (для моделей, начиная с 2003 года выпуска, оснащаемых инжектором), а у GT650 – 647 «кубиков» объема и 79 л.с. (для карбюраторных моделей 2004-2008 годов выпуска). К тому же, конструкция моторов существенно отличается, и это заметно даже невооруженным глазом.


Разные у мотоциклов и рамы. Последние модели SV650 оснащаются литой алюминиевой рамой, в то время как на GT650 – оригинальная трубчатая конструкция. Даже старая трубчатая рама SV650 была совершенно иного «покроя». Так что Hyosung GT650 – это не копия. Это оригинальный мотоцикл, который для SV650 является не чем иным, как обычным конкурентом.

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max(68rus), ну может и оригинальная разработка, а не копия, но едет цудзука заметно лучше

Да я и не против, что цудзука лучше. Тем более в  Rolling Moto этих мотов нет, а инфа на их сайте шляпа, а там где они есть, то стоят 280 кусков(да пошли они с таким ценником).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У зонгшена качество металла и сборки движков несколько лучше хуесонга (из того, что я видел).

Но несмотря на все плюсы-минусы, я считаю покупку китайской/тайваньской/корейской продукции (у них там всё равно слишком много похожих и взаимозаменимых деталей) стоимостью больше 150-200т.р. не совсем адекватным поступком, никому не в обиду сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

А что в данном магазине с зап.частями? Присмотрел там цепь и звезду стоимостью где-то в 1.5 раза дешевле чем везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

А что в данном магазине с зап.частями? Присмотрел там цепь и звезду стоимостью где-то в 1.5 раза дешевле чем везде.

а она точно в наличии есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она точно в наличии есть?

Не знаю :( Просто посерфив интернет, нашел магазин и вспомнил, что здесь о нем писали Х_х А что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я там пытался пару раз купить, но проше повесится чем что то купить... причем сначало говорили что у них есть, а по приезду не оказывалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...