Перейти к содержанию

Rolling Moto- мотосалон


Рекомендуемые сообщения

да я там пытался пару раз купить, но проше повесится чем что то купить... причем сначало говорили что у них есть, а по приезду не оказывалось...

- Алло, драсте, а у вас есть .... и ... и...?

- Да, всё в наличие. Приезжайте!

- А точно есть? Я ведь очень обижусь, если не окажется!

- Да точно, точно!

Приезжаешь. Тебе говорят, что нет. Просишь жалобную книгу. Описываешь весь этот инцидент. Выражаешь недовольство и требуешь чтобы по телефону не вводили в заблуждение и не тратили силы и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

- Алло, драсте, а у вас есть .... и ... и...?

- Да, всё в наличие. Приезжайте!

- А точно есть? Я ведь очень обижусь, если не окажется!

- Да точно, точно!

Приезжаешь. Тебе говорят, что нет. Просишь жалобную книгу. Описываешь весь этот инцидент. Выражаешь недовольство и требуешь чтобы по телефону не вводили в заблуждение и не тратили силы и время.

у меня там жена в 2 минутах хотьбы работала, я ее отпралял.

позвонил все есть, она пришла уже закончилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня там жена в 2 минутах хотьбы работала, я ее отпралял.

позвонил все есть, она пришла уже закончилось...

Ну ближе к сезону попробую там купить) В крайнем случае там рядом есть где купить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Разрешите представиться, меня зовут Руслан, и я являюсь представителем компании RollingMoto.

Теперь я буду постоянно присутствовать на вашем форуме и постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

Обо всех спорных ситуациях, произошедших в нашем салоне, уважаемые пользователи могут писать мне в личку.

 

Теперь что касается собственно самой темы.

Прошу прощения за столь поздний ответ по данному вопросу, просто совсем недавно узнали о данной проблеме.

От лица всей компании хочу принести извинения за сложившеюся ситуацию.

Насколько мне известно, на данный момент все вопросы улажены, о чем собственно сообщил сам человек открывший тему.

Все проблемы были улажены, просто под впечатлениями был написан первый столь обширный пост, а на подробную роспись уже урегулированной проблемы сил я так понимаю, не хватило.

Я не хочу полностью расписывать всю ситуацию, так как считаю, что это не имеет смысла, самое главное прозвучало от самого владельца:

 

upd. Ситуация разрешилась.

Мотосалон обещал помочь с ремонтом у официалов, ускорив его сроки, что для меня важно и фактически было причиной всего этого "разбирательства". Инцидент закрыт.

 

Надеюсь свои другие моты они теперь будут собирать более качественно.

Админу- тему можно удалять/закрывать. плз.

 

 

А за работу официального сервис-центра компании Sym и тем более за качество сборки мы ответственность нести не можем.

Уверяю Вас, в нашем сервис центре работают только профессионалы, которых мы переманивали из самых солидных компаний.

С нами сотрудничают многие мотоклубы, и нареканий не было, мы всегда идем на встречу нашим клиентам.

Я еще раз приношу свои извинения за сложившеюся ситуацию, но в работе любого мотосалона бывают ситуация которые можно трактовать с разных сторон, но самое главное для нас остается доверие клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну можно пожелать тогда успешного развития и хороших клиентов.

З.Ы. А всё-таки, по теме... имел место брак? Или неполная (хотя клапана вроде на ТО1 крутят) предпродажка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(хотя клапана вроде на ТО1 крутят)

 

 

Вы все правильно написали.

 

А по теме еще раз повторюсь, для нас главным стало что проблему решили.

 

Sym очень качественная техника, и на Российском рынке она является ЗОЛОТОЙ серединой между китайской техникой и японской техникой, как по качеству так и по наличию запчастей.

 

За долгие годы работы в мотоиндустрии, я смело могу рекомендовать покупателям если они хотят приобрести качественную недорогую технику обратить свое внимание на продукцию фирмы SYM.

 

Но от некоторых мелких дефектов или поломок не застрахована не одна даже самая именитая компания. 

Изменено пользователем RollingMoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вы все правильно написали.

 

А по теме еще раз повторюсь, для нас главным стало что проблему решили.

 

Sym очень качественная техника, и на Российском рынке она является ЗОЛОТОЙ серединой между китайской техникой и японской техникой, как по качеству так и по наличию запчастей.

 

За долгие годы работы в мотоиндустрии, я смело могу рекомендовать покупателям если они хотят приобрести качественную недорогую технику обратить свое внимание на продукцию фирмы SYM.

 

Но от некоторых мелких дефектов или поломок не застрахована не одна даже самая именитая компания. 

Извините что влезаю, но мне показалось что речь тут шла не о качестве заводской сборки техники, а об отношении салона к покупателю и о его (салона) халатности, допущенной при продаже. Опять же извиняюсь если не так понял, но мне показалось, что представитель кинул стрелку с салона на завод производитль=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BorZer
Добрый день, при всем уважение, стрелки ни кто не кидал, свою долю вины мы признали и извинились.

От себя мы сделали все возможное, что бы максимально быстро решить проблему, что собственно и было сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как положено, при пробеге около 300км я поехал делать первое ТО..."

 

Через 300 км? :blink:  У этого мопеда чо ресурс 3000 км? :wacko:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как положено, при пробеге около 300км я поехал делать первое ТО..."

Через 300 км? :blink:  У этого мопеда чо ресурс 3000 км? :wacko:

у кетайцев

100

300

500

1000

2000 и далее каждую тысячу

такие сроки мне были озвучены в мазипере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...