Перейти к содержанию

Rolling Moto- мотосалон


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, RollingMoto

Интересует цепь привода 139FMB 428. Бывает ли у Вас в продаже 428h (усиленная 428-я цепь)?

Также интересно по какой причине цены ниже средних по магазинам? (обеспокоен качеством цепи и звезды при покупке у Вас, т.к. все же касается моей безопасности)

 

С Уважением, Алексей.

Спасибо.

 

З.Ы.

Надеюсь все же на искренний и развернутый ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

pazzitiv
Добрый день. По поводу цепи:
Цепь привода 428DX-104L (усиленная) - 1090р.
Цепь привода 428DX-110L (усиленная) - 1155р.

Обе есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pazzitiv

Добрый день. По поводу цепи:

Цепь привода 428DX-104L (усиленная) - 1090р.

Цепь привода 428DX-110L (усиленная) - 1155р.

Обе есть в наличии.

Добрый вечер.

Спасибо за приведенные примеры.

Однако на мопед подобные ставить имхо дорого и извращенство)

 

Я ориентировался на простейшие 428-ые (судя по Вашему сайту они стоят от 200 руб., желательно усиленные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не экономь на цепях ))

За 200р растянется очень быстро (сам не заметишь), а если она слетит посреди ттк... приятного мало, был опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да салон накосячил однако.... :) но хорошо что все хорошо разрешилось... а вот у меня тож не очень осталось о салоне точнее о магазине и продавцах - который нифига не знают, в результате пытаются впарить не те запчасти... Пример: заказала детальку одну, на определенный мотоцикл, продавец уверил меня что подойдет что это она... в результате щас валяется в гараже... не подошло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару дней назад. Тоже был в этом салоне. Хотел пощупать " чудо комбенизон " из кожи за 15 000 р. Но так его и не нашел. С полчаса лазил у них по второму ярусу( там где экип) но менеджерам оказалась на меня пох.... Толко когда я уже уходил парень на 1 этаже сидящий за компом не отрывая глаз от монитора предложил мне помощь, но в этот раз мне уже было пох.... на его предложение.

P.S. Я приезжал с целью купить комбез, боты и перчатки, но у них походу нет цели что- то продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да салон накосячил однако.... :) но хорошо что все хорошо разрешилось... а вот у меня тож не очень осталось о салоне точнее о магазине и продавцах - который нифига не знают, в результате пытаются впарить не те запчасти... Пример: заказала детальку одну, на определенный мотоцикл, продавец уверил меня что подойдет что это она... в результате щас валяется в гараже... не подошло....

Добрый день. Меня зовут Александр. Я являюсь менеджером магазина Rollingmoto.  Пожалуйста, расскажите какую деталь, и на какой мотоцикл Вы заказывали?  Какого числа совершали покупку?  И почему не сделали возврат, покупки на который даётся срок в 14 дней? Все эти данные мне нужны чтобы более такого не повторялось. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару дней назад. Тоже был в этом салоне. Хотел пощупать " чудо комбенизон " из кожи за 15 000 р. Но так его и не нашел. С полчаса лазил у них по второму ярусу( там где экип) но менеджерам оказалась на меня пох.... Толко когда я уже уходил парень на 1 этаже сидящий за компом не отрывая глаз от монитора предложил мне помощь, но в этот раз мне уже было пох.... на его предложение.

P.S. Я приезжал с целью купить комбез, боты и перчатки, но у них походу нет цели что- то продать.

Добрый день max(68rus) .  Комбинезоны закончились в августе. По наличию товара  большая просьба узнавать у менеджеров по телефону +7(495)661-60-76.  В данный момент сайт находится на реконструкции и наличие товаров на сайте может быть не актуально.  Вся мотоэкипировка вывешена на Ветрине, рядом находится примерочная. Если вам потребуется  консультация, просьба обратиться к менеджеру мотосалона. Так  как часть сотрудников находится в отпуске, в зале работают всего по 1-2 менеджера. К началу сезона ситуация изменится. Надеюсь на понимание, а не на негатив.  Мы очень дорожим своими клиентами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день max(68rus) .  Комбинезоны закончились в августе. По наличию товара  большая просьба узнавать у менеджеров по телефону +7(495)661-60-76.  В данный момент сайт находится на реконструкции и наличие товаров на сайте может быть не актуально.  Вся мотоэкипировка вывешена на Ветрине, рядом находится примерочная. Если вам потребуется  консультация, просьба обратиться к менеджеру мотосалона. Так  как часть сотрудников находится в отпуске, в зале работают всего по 1-2 менеджера. К началу сезона ситуация изменится. Надеюсь на понимание, а не на негатив.  Мы очень дорожим своими клиентами!

На тот момент у вас был один покупатель т.е. я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...