Перейти к содержанию

получение А категории


Рекомендуемые сообщения

Здрасте дорогие мото братцы и сестрички!))) Я в последнее время очень занят и хотел бы узнать у вас, что потребуется в гаи для сдачи на категорию А без прохождения курса в мото школе?Начиная с документов (желательно по шагово где, че, как ) заканчивая непосредственно здачей в гаи ))) Заранее спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Здрасте дорогие мото братцы и сестрички!))) Я в последнее время очень занят и хотел бы узнать у вас, что потребуется в гаи для сдачи на категорию А без прохождения курса в мото школе?Начиная с документов (желательно по шагово где, че, как ) заканчивая непосредственно здачей в гаи ))) Заранее спасибо...

Подаешь документы на получение ВУ в местное ГИБДД

экзаменов два:

- теория

- практика

Все документы которые необходимы приведены в приемной ГИБДД, в документах необходимо указывать - самоподготовка.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поликлинику свою идешь(там есть платный отдел), берешь там справочку, проходишь врачей, едешь в нарко- и псих- диспансеры за печатками, делаешь фотки и шуруешь в гаи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно по доскональней

если у тебя есть время читать форум, то у тебя должно быть время забить в Яндексе запрос "открыть категорию А экстерном" там довольно кратко все описано.

А еще проще - найти ближайшую автошколу, которая обучает на А-категорию и позвонить туда. Быстрее будет.

Хватит лениться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть время читать форум, то у тебя должно быть время забить в Яндексе запрос "открыть категорию А экстерном" там довольно кратко все описано.

А еще проще - найти ближайшую автошколу, которая обучает на А-категорию и позвонить туда. Быстрее будет.

Хватит лениться!

я работаю... а на форуме с ноута сижу когда времечко выдастся

В поликлинику свою идешь(там есть платный отдел), берешь там справочку, проходишь врачей, едешь в нарко- и псих- диспансеры за печатками, делаешь фотки и шуруешь в гаи:)

спасибо какраз то что я и хотел )))(в таком плане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу медсправки все гораздо проще, есть масса частных клиник, которые за денюжку делают медкомиссию, и у которых с недавнего времени появилась лицензия на психо и нарко диспансеры. Я делала недавно на новом арбате, цена вопроса 1к, потраченое время - 20 минут. Это гораздо проще, чем ходить и нервироваться по поликлиникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте дорогие мото братцы и сестрички!))) Я в последнее время очень занят и хотел бы узнать у вас, что потребуется в гаи для сдачи на категорию А без прохождения курса в мото школе?Начиная с документов (желательно по шагово где, че, как ) заканчивая непосредственно здачей в гаи ))) Заранее спасибо...

тебе нужно встретится в менеджером компании дпс капитаном свиридовым оплатить 15 000 налом на руки и на след день пойти на площадку сдавать, и после площадки на след день получить права катерогии А. вот так, В РОССИИ КОРРУПЦИЯ ИСКОРЕНЯЕТСЯ!!!(МЕДВЕДЕВ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...