Перейти к содержанию

получение А категории


Рекомендуемые сообщения

такс...

принимаю поздравления по поводу обновления ВУ категорией А

Поздравляю!!!! Я тоже получил 19 числа и теперь довольный и могу ехать куда душа пожелает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

DayMan, как видишь все просто, и теперь возвращаться к этому вопросу не придется, до тех пор когда свои дети не соберутся сесть на мотоцикл.

Вообще, экзамен очень простой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо други :)

Сегодня первый раз выехал на св400, эмоций море, мою рожу такой счастливой давно не видели :)

пока катаю по области, на майские попробую въезд в город

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо други :)

Сегодня первый раз выехал на св400, эмоций море, мою рожу такой счастливой давно не видели :)

пока катаю по области, на майские попробую въезд в город

Тока аккуратнее, трафик в городе заметно отличается! Дам один очень хороший совет: смотри не только на поворотники, но и на переднее колесо впереди идущего авто, т.к. может начать манёвр без сигнала поворота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вопрос по теме: сейчас сдаю на "В", вчера сдал теорию без ошибок(сдаю в МОГТОРЭР №2 в Строгино). Есть ли вариант,пока открыта теория, сдать площадку экстерном на "А"? И нужно ли делать справку снова(была сделана только на "В")?И каких еще бумажкофф им надоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока аккуратнее, трафик в городе заметно отличается! Дам один очень хороший совет: смотри не только на поворотники, но и на переднее колесо впереди идущего авто, т.к. может начать манёвр без сигнала поворота!

Я бы посоветовал не только на впереди идущего смотреть, но и машин этак на 3-5 вперед, а еще не забывать контролировать что сбоков и сзади происходит. :)

Да и вообще оценивать манеру езды каждого водЯтла вокруг и возможные неожиданные маневры соотнося со скоростным режимом и дистанцией.

 

Да а еще - лучше пропустить, потом обогнать, чем на деяться на "проскочу".

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по теме: сейчас сдаю на "В", вчера сдал теорию без ошибок(сдаю в МОГТОРЭР №2 в Строгино). Есть ли вариант,пока открыта теория, сдать площадку экстерном на "А"? И нужно ли делать справку снова(была сделана только на "В")?И каких еще бумажкофф им надоть?

Сдавай сразу вождение на "А"! Правила идут АВ категории, для мото самоподготовка. Справка действительна 2 года (ранее 3 года). Поэтому лучше сразу в ГИБДД скажи что хочешь открывать вторую категорию. Удачи в сдаче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по теме: сейчас сдаю на "В", вчера сдал теорию без ошибок(сдаю в МОГТОРЭР №2 в Строгино). Есть ли вариант,пока открыта теория, сдать площадку экстерном на "А"? И нужно ли делать справку снова(была сделана только на "В")?И каких еще бумажкофф им надоть?

Если я не ошибаюсь (сдавал на А в прошлом августе экстерном), то в течении вроде бы 3 месяцев ты имеешь право открыть кат.А без сдачи теории.

А вот справка на А потребуется. Я делал справку (не помню уже для чего) с кат.В, а потом через неделю подлетел в ту же контору (на М-ла Жукова) и мне просто отметили кат.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по теме: сейчас сдаю на "В", вчера сдал теорию без ошибок(сдаю в МОГТОРЭР №2 в Строгино). Есть ли вариант,пока открыта теория, сдать площадку экстерном на "А"? И нужно ли делать справку снова(была сделана только на "В")?И каких еще бумажкофф им надоть?

 

 

Если я не ошибаюсь (сдавал на А в прошлом августе экстерном), то в течении вроде бы 3 месяцев ты имеешь право открыть кат.А без сдачи теории.

А вот справка на А потребуется. Я делал справку (не помню уже для чего) с кат.В, а потом через неделю подлетел в ту же контору (на М-ла Жукова) и мне просто отметили кат.А.

Все верно, сдача теория 3 месяца действует. В течение этого времени можешь сдавать практику по обеим категориям. Про справку ZAY все написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по теме: сейчас сдаю на "В", вчера сдал теорию без ошибок(сдаю в МОГТОРЭР №2 в Строгино). Есть ли вариант,пока открыта теория, сдать площадку экстерном на "А"? И нужно ли делать справку снова(была сделана только на "В")?И каких еще бумажкофф им надоть?

в медсправке обязательно должна быть проставлена кат А. переделывай справку.

ПыСы: зай, сорри, не увидел твой пост.

Изменено пользователем Крейсер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...