Перейти к содержанию

получение А категории


Рекомендуемые сообщения

Действует три года. Делал на б категорию.когда права забирал после лишенки.походу новую покупать раз ты тоже говоришь что под каждую категорию справка.бред (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну значит три. Вроде предполагается, что на разные категории должны быть несколько разные параметры допуска. Если бы свежая справка была можно было бы заехать в контору, ее выдавшую, и попросить дописать категорию, а так, только новую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

hydro, ку. Я у отарыча занималась, иди не пожалеешь! Сейчас товарищ ходит к нему в школу учиться. Правда там сейчас все забито перезабито. Там учат ЕЗДИТЬ. А если ездить умеешь, то и площадку сдашь без проблем. Все упражнения, которые требуются для сдачи площадки в базовом курсе присутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите кто знает, расстояние между уголками на змейке и радиус восьмерки на экзамене?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа, а кто что думает на тему сдачи экзамена на 100 ссм скутере? ведь, с точки зрения ПДД это уже мотоцикл. с другой стороны- на нем нет передач... как будут проверять факт переключения передач на нем инспектора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дамы и Господа, а кто что думает на тему сдачи экзамена на 100 ссм скутере? ведь, с точки зрения ПДД это уже мотоцикл. с другой стороны- на нем нет передач... как будут проверять факт переключения передач на нем инспектора?

 

в теории, тебе выдадут ВУ с категорией А  с пометкой - только автоматическая коробка передач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теории, тебе выдадут ВУ с категорией А  с пометкой - только автоматическая коробка передач

что то мне подсказывает, что данной пометки для категории А не существует...

UPD: я не нашел ни в одном документе специальной пометки (про АКПП) даже для категории Б... так что пока это не актуально...

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает, что данной пометки для категории А не существует...

UPD: я не нашел ни в одном документе специальной пометки (про АКПП) даже для категории Б... так что пока это не актуально...

для скутеров и квадриков введут категорию М1, если не ошибаюсь. при этом любая категория будет давать возможность есздить на скутере (на счёт макси не уверен). касательно квадриков там вроде 2 категории обещали в зависимости от объёма.

про автомат для В, будут вводить в особые пометки (при этом и сдачу обещали сделать тоже на автомате).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для скутеров и квадриков введут категорию М1, если не ошибаюсь. при этом любая категория будет давать возможность есздить на скутере (на счёт макси не уверен). касательно квадриков там вроде 2 категории обещали в зависимости от объёма.

про автомат для В, будут вводить в особые пометки (при этом и сдачу обещали сделать тоже на автомате).

про планы- в курсе... 

я про то, что есть сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...