Перейти к содержанию

Стопхам и мотоциклист


Рекомендуемые сообщения

Внимательно перечитал. Кто с кем занимался оральным сексом не понял. Однако нашел,  замечание одного из членов "юр. сообщества" по поводу ошибочности мнения другого члена "юр. сообщества", считающей, что грязь априори ничто - "по теории доказательства и опровержения она (грязь) может является не только вещью и, собственностью но и именно даже объектом гражданского права." Все дело в нюансах. Вот ежели пострадавший от вашей чистки заявит, что отвозил на дачу купленный в магазине грунт, и разгружая мешок прохудился и высыпался таки на номер - это чья гряз будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 207
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

может является 

Может. Но не является. Ибо доказать приндалежность грунта, мягко сказать, проблематично. Особенно, касаемо грунта, находящегося на предмете/территории, не принадлежащей владельцу ТС. 

А самое забавное - это наличие оснований для возбуждения _уголовного_ дела. Вот тут прошу прокомментировать детальнее, процедуру с стороны потерпевшей стороны и стороны возможного обвинения. Чтобы поржать.

В ситуации выше, говноюрист пытался вытащить, жонглируя закоными и ища дырки, водятла, смывшегося с места аварии.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе первому когда ты соберешься подъехать к магазину самому остановиться, снять шлем,разбежаться и об стену. И не важно что по пдд ты можешь это сделать.

А если ты что то нарушишь то тебя можно забить до смерти толкнуть под авто и тд

Дмитрий, я очень рад вашему пожеланию. 

Я что-то сказал про данную ситуацию и не правоту данного индивидуума? Да он мог выезжать по ПДД, там парковка и НИИпЁТ, выезды есть (технологические утапливания бардюра).

Суть той фразы ( если вы не понимаете) не стоит ездить по тротуарам ТОЧКА. А борзой "я тебя перееду и мне нечего не будет"да потом начал давить парней. Это что правильно ? Поставил на подножку, вызвал ГИБДД и ППС и поставил раком СХ, а не мнить себя крутым и творить херню.

Прежде чем желать мне стукнуцца об стену, включите мозг и не читайте сквозь строчки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может. Но не является. Ибо доказать приндалежность грунта, мягко сказать, проблематично. Особенно, касаемо грунта, находящегося на предмете/территории, не принадлежащей владельцу ТС. 

А самое забавное - это наличие оснований для возбуждения _уголовного_ дела. Вот тут прошу прокомментировать детальнее, процедуру с стороны потерпевшей стороны и стороны возможного обвинения. Чтобы поржать.

В ситуации выше, говноюрист пытался вытащить, жонглируя закоными и ища дырки, водятла, смывшегося с места авари

Что-то я совсем запутался. Этот с Вашей подачи говноюрист искал дырки по Вашему методу. Он также считал, что удаление грязи с ТС само по себе не является ущербом, а нет ущерба нет и ДТП.

По поводу оснований пусть у пострадавших голова болит, что там административка или уголовка кража\хулиганка или вандализм. Вот сотрете вы грязь с номера  а под ней краски не будет - и доказывайте потом, что это не Вы номер изуродовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и доказывайте потом, что это не Вы номер изуродовали.

Владельца ТС это не должно волновать вообще. Это не его собственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запутался. Этот с Вашей подачи говноюрист искал дырки по Вашему методу. Он также считал, что удаление грязи с ТС само по себе не является ущербом, а нет ущерба нет и ДТП.

Нет. Там не так было. Хитровысранный клиент этого говноюриста, смылся с места ДТП. Когда этого клиента взяли за жёппу, он вышел на это чудо в перьях, которое решило внезапно решить всё. Там надо с самого начала читать этот лютый бред, который он придумывал. На что ему оппоненты придумывали не менее лютый. Но оппонентов понять можно - они его троллили. Им ниче, даже ущерба нет, а вот этой сладкой парочке, приходилось вертеться как глистам на сковороде. В итоге, звание самого толстого тролля было за последним судьёй. 

По существу, если бы афтайоп, который смылся с места ДТП, признал бы свою неправоту, ничего бы не было. Ну лишили бы, подумаешь. Поныл, поплакал и минимум бы получил. А так - огрёб по-полной, да ещё окружающих повеселил. Но изначально, надо было не ссыкливо сваливать, а оформить это никакое даже не ДТП. Олень тупой.

По поводу оснований пусть у пострадавших голова болит, что там административка или уголовка кража\хулиганка или вандализм. 

Пострадавшая сторона, в случае доказанного повреждения мною ГРЗ - государство Российская Федерация. Владелец - просто чмо бесправное. НО я не порчу и не ворую номера. Может быть их заклеивает какой-нибудь злоумышленник, который подводит "честного водителя" на 12.2.2? Я, снимая эти налепки, предотвращаю эту угрозу честному и сознательному автовладельцу, припарковавшему свою машину с нарушением требования знака 3.27.

Поэтому на воровство номеров и вымогательство всем наплевать. На уголовку там не тянет денег мало, а проблемы водилы - это проблемы водилы. 

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельца ТС это не должно волновать вообще. Это не его собственность.

Слушай, ты задолбал уже.

Что-то я тебя ни на одном ДТП, причем в радиусе 5 минут от тебя не видел - зато в форуме вижу постоянно.

И с парковкой - пиши, когда сам за нее платить будешь (скоро, кстати).

Изменено пользователем T-Troll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты задолбал уже.

 

Какая пичаль, я тронут

 

Что-то я тебя ни на одном ДТП, причем в радиусе 5 минут от тебя не видел\

Я вообще-то половину времени из дома работаю А вечером я бухой постоянно.

Вопросы?

 

зато в форуме вижу постоянно. 

Как говорят сербы: исто сранье

 

 

И с парковкой - пиши, когда сам за нее платить будешь (скоро, кстати).

Я плачу. Косвенно но плачу. Чё за предъявы то?

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты задолбал уже.

Что-то я тебя ни на одном ДТП, причем в радиусе 5 минут от тебя не видел - зато в форуме вижу постоянно.

И с парковкой - пиши, когда сам за нее платить будешь (скоро, кстати).

Есть такое на дтп по коственным данным не бывает, за то как надо жить пытается лечить всех подряд. 126-й я без претензий просто иногда твои посты реально выбешивают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...