Перейти к содержанию

Суд по делу о конфликте на ТТК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Господа, как новичок приветствую вас. Продолжу эту новость, так как, возможно, эта информация здесь не была представлена  (или просто я не видел её), а многим возможно интересно узнать возможную дальн

новость приятная и позитивная, однако, надо бы всех

Ура отлично!

Всем респект кто участвовал в обеспечении неотвратимости наказания для этих нелюдей.

Хороший результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Господа, как новичок приветствую вас. Продолжу эту новость, так как, возможно, эта информация здесь не была представлена  (или просто я не видел её), а многим возможно интересно узнать возможную дальнейшую судьбу героев.

Итак, среди героев этой истории, которая произошла в 2013 году, был 21-летний Баграт Качаев, раннее судимый за разбой. В этом видео вы можете его увидеть на 1:20, 1:40, а на 3:12 он даёт интервью.

 

 

В начале 2014 здесь писали, что с учётом предварительного заключения они уедут на 2 года 7 мес. Не знаю, получилось ли героям освободиться по УДО или срок смягчили на обжаловании, но в июне 2016 года появилась новость, что 24-летний Баграт Качаев был ликвидирован в ходе спецопераций в Дагестане.

http://chernovik.net/content/novosti/razgrom-s-poteryami
http://flnka.ru/novosti/13692-layf-ustanovleny-lichnosti-ubityh-na-yuge-dagestana-predpolagaemyh-boevikov.html

Минус один засранец.

  • Like 3
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...