Перейти к содержанию

Суд по делу о конфликте на ТТК


Рекомендуемые сообщения

Сори Петь.....

а если дело о продлении - будут ли на него приглашать ключевых фигурантов? или только подсудимых?

Если будет продление, то свидетельницу, которая находится под федеральной защитой проинформируют ее бодигарды. А она в свою очередь меня. Но т.к. ее собираются отправить в отпуск в середине октября, логично предположить что сразу после суда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Господа, как новичок приветствую вас. Продолжу эту новость, так как, возможно, эта информация здесь не была представлена  (или просто я не видел её), а многим возможно интересно узнать возможную дальн

новость приятная и позитивная, однако, надо бы всех

Кузьминский суд Москвы продлил до 3 октября арест четырех обвиняемых в хулиганстве участников конфликта на Третьем транспортном кольце с участием байкера и девушки-водителя, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда. 

Это же мне сообщили фигуранты дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

МОСКВА, 2 окт - РАПСИ, Мария Петрова. Кузьминский суд Москвы продлил до 3 декабря арест четырех обвиняемых в хулиганстве участников конфликта на Третьем транспортном кольце, вступивших в перепалку с байкером и девушкой-водителем, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.По данным следствия, вечером 2 июля на Третьем транспортном кольце в результате ДТП произошел конфликт между несколькими гражданами и девушкой-водителем, за которую заступился проезжавший мимо мотоциклист. Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что, по словам съехавшихся байкеров, после того как их товарищ заступился за девушку, другие участники ДТП напали на него.Под стражей находятся Закир Исаев, Анжор Мацагов, Баграт Качаев и Кемаль Мамедов.Читать далее: http://rapsinews.ru/...r#ixzz2geQe8MfG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр, почему тебе не передали инфу о дате заседания 2 октября? Все же ждали, когда ты обьявишь ее и тут на тебе здрасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motocitizen.info/forum/topic/8857-sud-po-konfliktu-na-ttk/#entry195984

Зачем подписываться , если раньше из объявлений на столбах узнаешь о прошедшем , но самое главное , что Вы в курсе один. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр, почему тебе не передали инфу о дате заседания 2 октября? Все же ждали, когда ты обьявишь ее и тут на тебе здрасти...

  

http://motocitizen.info/forum/topic/8857-sud-po-konfliktu-na-ttk/#entry195984

Зачем подписываться , если раньше из объявлений на столбах узнаешь о прошедшем , но самое главное , что Вы в курсе один. :)

Отвечаю обоим! В данный момент мы повлиять на ситуацию не можем, потерпевшего поставили в известность по факту он посто расписался в документе о продлении.

Я не вижусмысла постить инфу о переносах, как будет известна дата суда куда мы сможем приехать, я ее обязательно размещу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...