Перейти к содержанию

Суд по делу о конфликте на ТТК


Рекомендуемые сообщения

Меня очень радует что наша Правовая система начала работать.УРА!

Меня тоже)))

Но, тем не менее, трижды сплюнуть через левое плечо лишним не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Господа, как новичок приветствую вас. Продолжу эту новость, так как, возможно, эта информация здесь не была представлена  (или просто я не видел её), а многим возможно интересно узнать возможную дальн

новость приятная и позитивная, однако, надо бы всех

рад, что у кого-то на форуме есть собственная правовая система, однако недоумеваю хаотичностью её использования. Впрочем, - хозяин-барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень радует что наша Правовая система начала работать.УРА!

Рано радуетесь, батенька. Все же два сегодняшних приговора, Алиеву и "юристам", нельзя назвать целиком автономным решением, потому что неравнодушные граждане положили немало сил и времени в борьбе за справедливость, за что им низкий поклон и уважение. Если бы внимания со стороны общественности не было, далеко не факт, что именно так все и сложилось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Люблинский суд г. Москвы постановил: признать 4 туристов виновными по статьям 116 ч2 и 213 ч2 УК РФ и ограничить их свободу на срок 3 года и 2 месяца (минус 7 месяцев сизо, т.е. 2 года 7 месяцев) в колонии общего режима.  Ждем апелляцию с вероятностью в 90%. 

Все правильно. Что то, все таки меняется, в нашей Россиии, в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит одно, что мы что то можем! Скоро к нам станут обращаться те кто ищет СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит одно, что мы что то можем! Скоро к нам станут обращаться те кто ищет СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Вы, вероятно, не помните... После того как произошел инцидент на ТТК и приехало много людей, и ревели моторами, и хотели выместить гнев праведный, и да показал телевизЕрь правду истинную, когда люди о диве дивном услышали, что друг за дружку стоять можно и почему то увидели в программе армию спасения, приходила рассылка, что-то типа "Девушка в Мытищах или Химках просит помощи, кто-то ломится в квартиру" или "Девушка где-то там в доме, говорит что ее украли" что-то типа такого было.

Так шо соглашусь с Эпистафием Бедросовичем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...