Перейти к содержанию

Хроническая операция "мотоциклист".Что делать с беспределом?


Рекомендуемые сообщения

Блин, ну я никакого желания и времени не имею каждому доказывать, что ваще государство делает противоправные вещи и отнюдь не для выявляения и пресечения правонарушений, ибо наплевать им на это на всё сто раз... Нас постоянно и везде имеют как хотят. Выборы у нас не президента, а заведомо путина, не мэра, а собянина... ну и т.п. И пока мы будем стадом, согласно блеющим, что "эээто всёооо для нааааашего же блааааагааа..." - до тех пор нас и будут иметь во все дыры когда и где хотят...
Я в общем проблему изложила. Если будут желающие и могущие пошевелиться по этому поводу -  готова поучаствовать в меру сил. Нет - ну, значит, будем ждать дальшейших ущемлений наших прав на высоких уровнях, чо. Никому ничо больше на пальцах разъяснять не вижу смысла. Изложены факты , ссылка на нормативные акты. Кто способен - сделают выводы. Кто не способен - ну, извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Arwen,Откуда столько ненависти?

Оттуда, что неоднократно сталкивалась и с произволом ментов (и на своем опыте, и на опыте знакомых), и с узколобостью окружающих.

Ну а на форумах так вообще народ большинством просто пофлудить приходит.

Вот как в этой теме - до сих пор НИ ОДНОГО поста по существу проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сезон остановили один раз. Остановили бы 8 раз не западло было бы предъявить документы. Лишь бы депосы проявляли внимание до нашего двухколесного транспорта.

И я не считаю что нас кто то там "имеет" и тратит наше время. У меня водительское с 97 года, и я не помню случая когда меня разводили на бабло без повода, проверяли и отпускали. А как еще проверять тс на угон, а водителя на адекват? Это же ваша безопасность!

Изменено пользователем ФАРМАЦЕВТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал ваш первый пост, думал, что что-то пропустил.... ан нет!!!

 

ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!! Удачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как в этой теме - до сих пор НИ ОДНОГО поста по существу проблемы.

Может быть потому, что проблема на самом деле - не проблема?))))

В какой-то мере я их понимаю - я бы на их месте тоже на девушку на харлее (!) в юбке (!!) внимание обращал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть потому, что проблема на самом деле - не проблема?))))

В какой-то мере я их понимаю - я бы на их месте тоже на девушку на харлее (!) в юбке (!!) внимание обращал))))

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди... Вас по сравнению с машинами дискриминируют внаглую, а вы про баб в юбке на харлее... Ну да, ну да, туда нам и дорога...
Ушла нафиг. Дальше распинаться явно нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди... Вас по сравнению с машинами дискриминируют внаглую, а вы про баб в юбке на харлее... Ну да, ну да, туда нам и дорога...

Ушла нафиг. Дальше распинаться явно нет смысла.

Останься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...