Перейти к содержанию

Хроническая операция "мотоциклист".Что делать с беспределом?


Рекомендуемые сообщения

Вера, можно поинтересоваться у Вас есть права категории А? мотоцикл поставлен на учет, номер закреплен в установленном месте? Есть действующая страховка на мотоцикл? Это так, для понятия гнева и может продолжения разговора.

Полностью поддерживаю ДПС, которые тормозят для проверки. Когда я ездил без прав\страховки\номеров, я осознавал что я нарушитель и когда останавливали я не орал что ИДПС козлы, а понимал что это я из-за лени и всего остального не прав. Сейчас все документы в порядке и все вообще пофигу. 

КАААК вы думаете вычислить из потока бухого или обдолбаного неадеквата??? Только остановкой и проверкой. Или вы считаете, что ДПС должны за доли секунды до того как бухой собьет людей его поймать??? 

Вот мне интересно, если коробка собьет мото и за рулем будет таджик с транзитами и без страховки и без прав.... вы будете счастливы, что такие по дорогам катаются??? Так чем вы отличаетесь от такого??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Полностью поддерживаю топикстартершу. Шокирован тем, сколько овец отписалось в теме: "Мы за стабильность, бееее". Я всё удивлялся: кто все эти люди, что голосуют за Путина, и абсолютно спокойно относятся к ущемлению своих гражданских прав? Оказывается, вот они.

 

В очередной раз убеждаюсь, что мне здесь не место: здесь нет людей, которые хотят что-то изменить, и победить несправедливость. Вернее, появляются иногда, но их быстро банят. А тут, видимо, комьюнити любителей пофапать на фотки мёртвых мотоциклистов, да подружить с мотобатом.

Если что, я сильно против Путина энд Ко. И очень желаю чтобы многое изменилось в этой стране. Но я 100% ЗА проверки документов и ЗА наведение порядка на дорогах. И пусть останавливают и проверяют как можно чаще. Может это хоть немного изменит что-то к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы наивные люди... Проверки, порядок... Вы где живете???

Нарушил - остановили - отслюнявил - поехал дальше. Для того и останавливают. И им вообщем то всеравно сколько в тебе промилей и скольких ты положишь на следующем перекрестке... На все своя такса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю топикстартершу. Шокирован тем, сколько овец отписалось в теме: "Мы за стабильность, бееее". Я всё удивлялся: кто все эти люди, что голосуют за Путина, и абсолютно спокойно относятся к ущемлению своих гражданских прав? Оказывается, вот они.

 

В очередной раз убеждаюсь, что мне здесь не место: здесь нет людей, которые хотят что-то изменить, и победить несправедливость. Вернее, появляются иногда, но их быстро банят. А тут, видимо, комьюнити любителей пофапать на фотки мёртвых мотоциклистов, да подружить с мотобатом.

Очень толсто.

 

Изящнее надо троллить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока раздам предупредительные в колено за любые нецензурные выражения, даже 5ти звездочные.

Второго предупреждения не будет, будет блокировка на форуме на веки вечные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы наивные люди... Проверки, порядок... Вы где живете???

Нарушил - остановили - отслюнявил - поехал дальше. Для того и останавливают. И им вообщем то всеравно сколько в тебе промилей и скольких ты положишь на следующем перекрестке... На все своя такса.

а никто и не спорит. зато посмотри как нарушители трясуца, аж рассылки делают где мотобат стоит. это ещё не порядок, но прогресс же. глядиш, разок пятёрочку отстегнут на лапу, и стимул всё поправить появица. м? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага зимой не тормозят... Еду на уралячем с коляской(январь месяц) Через две сплошных мне в лоб коробочка гайцофф останавливать..... Еле оттормозился (( Доки проверили денег хотели не дал... Повезли ,на продувку .Потерял 3 часа с этой фигней. Эт че зимой на моте только бухие ездят по их понятиям?

Изменено пользователем Денж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...