Перейти к содержанию

Хроническая операция "мотоциклист".Что делать с беспределом?


Рекомендуемые сообщения

:) Николай, завязывай ездить по встречке!!! Здесь Тебе не Англия! :)

Ну вот, все что ты перечислил считается здесь "не правильным". Вот ИДПС и хотят на Тебя посмотреть, что за зверь такой невиданный, который все по Венской конвенции делает.

"неправильным" - а чего ж они пристают тогда и доказывают, чтобы все было по венской конвенции.

У гибдд происходит сдвиг мозгов - вот ведь правильно все делает, но это подозрительно. А что ж ему припаять-то? Вот черт, и документы в порядке... Тьфу какой народ пошел. Совести у них нет.

Я вот только не понимаю - какого лешего надо вообще было останавливать? Как будто у гибдд нет других проблем. Лучше бы на перекрестке встали и всех кто на красный проезжал принимали под белые рученьки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

"неправильным" - а чего ж они пристают тогда и доказывают, чтобы все было по венской конвенции.

У гибдд происходит сдвиг мозгов - вот ведь правильно все делает, но это подозрительно. А что ж ему припаять-то? Вот черт, и документы в порядке... Тьфу какой народ пошел. Совести у них нет.

Я вот только не понимаю - какого лешего надо вообще было останавливать? Как будто у гибдд нет других проблем. Лучше бы на перекрестке встали и всех кто на красный проезжал принимали под белые рученьки

потому што если едиш ну уж очень по правилам, значит с высокой вероятностью бухой или обдолбаный. ну или стараешься не привлекать вминанием, ибо без категории.

у гибдд других проблем есть. просто мотобат это непосредственно про нашу честь, такова сэляви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому што если едиш ну уж очень по правилам, значит с высокой вероятностью бухой или обдолбаный. ну или стараешься не привлекать вминанием, ибо без категории.

у гибдд других проблем есть. просто мотобат это непосредственно про нашу честь, такова сэляви

Вот интересная логика...

Если законопослушный - значит обдолбанный :-)

А если нарушаешь - вот тут-то мы тебя и примем, нефиг нарушать...

:-)

Т.е. Реально других проблем у гибдд нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне меня останавливали 1 раз, в этом - ни разу. Был один разговор с мотобатовцем на светофоре на тему, что мотоцикл у меня классный.

И что у людей с лицами, что их по 10 раз за сезон тормозят......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне меня останавливали 1 раз, в этом - ни разу. Был один разговор с мотобатовцем на светофоре на тему, что мотоцикл у меня классный.

И что у людей с лицами, что их по 10 раз за сезон тормозят......

Ну, мать, у Тя ж фэт бой!!!! Тебе вообще честь отдавать должны! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого х**а ты ездишь без шлема?

Ты в жару (+32 в тени) нацепи интеграл и тошни километр по солнцепёку ))

 

Я это не к тому рассказываю, что я голдовод в кепке вокруг дома без шлема катаюсь, а к тому, что это был единственный раз, когда меня остановили и выписали штраф.

То есть я явно нарушал (ехал без шлема) и меня остановили.

 

А вот "просто  так" - ни разу, хотя минимум раз в неделю встречал мотобатовцев на съездах с ТТК и некоторых магистралях.

То есть, если не привлекать его внимание (превышение скорости, неадекватные перестроения и т.п.), то ему неинтересно просто так проверять документы.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересная логика...

Если законопослушный - значит обдолбанный :-)

А если нарушаешь - вот тут-то мы тебя и примем, нефиг нарушать...

:-)

Т.е. Реально других проблем у гибдд нет.

тебе нада на форум психологов, а не мотоциклистов. большинство сотрудников правоохранительных органов это "сапоги", у них есть рефлекс "выделяеца акуратностью - значит чё-то скрывает", они им пользуюца. иначем им работать будет просто не реально. там отнюдь не гражданская логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе нада на форум психологов, а не мотоциклистов. большинство сотрудников правоохранительных органов это "сапоги", у них есть рефлекс "выделяеца акуратностью - значит чё-то скрывает", они им пользуюца. иначем им работать будет просто не реально. там отнюдь не гражданская логика

Ты так утвердительно говоришь - сам из "сотрудников"?

Не приходит в голову, что человек так ездит постоянно? И не уже ли плохо, что соблюдает пдд и едет аккуратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так утвердительно говоришь - сам из "сотрудников"?

Не приходит в голову, что человек так ездит постоянно? И не уже ли плохо, что соблюдает пдд и едет аккуратно?

Может ты в англии и продолжишь ездить и советовать. У нас к сожалению езда на мото это выше чем вопрос пдд, это вопрос выживания. Ибо на дорогах москвы не англия. Тут ненависть и безграмотность. У вас там европа, цивилизация. А у на на дороге вокханалия. Поаылазили машины которые сто лет на приколе стояли, появились машины с литовской регой. За рулем и тех и тех люди которые НЕ ЗНАЮТ ПДД. Такого в евросоюзе поди не встретишь;)? Впору экскурсии сюда водить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...