Перейти к содержанию

Хроническая операция "мотоциклист".Что делать с беспределом?


Рекомендуемые сообщения

Странные люди... Вас по сравнению с машинами дискриминируют внаглую, а вы про баб в юбке на харлее... Ну да, ну да, туда нам и дорога...

Ушла нафиг. Дальше распинаться явно нет смысла.

Да это все проходит с опытом. Недавно жена моя жаловалась мне что ей на затрудненном разъезде на подъеме ей не уступила дорогу встречное тс... ну что вот тут сказать? Изменено пользователем ФАРМАЦЕВТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

1. Но если вообще ТС остановили без повода вне стац. поста - оч даже можно накатать кляузу в прокуратуру - и пусть они там выясняют, кто имел право, кто нет и т.п.

 

2. Я лично совершенно не хочу тратить время на эти проверки. Какого, собственно, фига! Опять же, тут дело в том, что мотоциклистов конкретно дискриминируют,каждый день спуская эти распоряжения.

 

3. Против такого произвола властей надо бороться, а не подчиняться молча... А то так и будет, и дальше больше!

Уважаемая Вера!

 

Вот написанное выше называется независимой работой двух полушарий головного мозга, что печально, в норме должно быть не так.

 

Проверка доков - это правильно и хорошо, потратить за год 10-15 минут на такое - совершенно не жалко.

Изменено пользователем nk_333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕ не вижу проблем показать дэпсам доки. в этом сезоне 2 или 3 раза. в прошлом было больше 2х десятков, в 1 день както 6 раз.

пофиг, у меня все в порядке.

 

Странные люди... Вас по сравнению с машинами дискриминируют внаглую, а вы про баб в юбке на харлее... Ну да, ну да, туда нам и дорога...
Ушла нафиг. Дальше распинаться явно нет смысла.

 

чет есть какаято поговорка на счет обиженных, я не понял но с ними ктото чтото делал....не помню уже но точно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди... Вас по сравнению с машинами дискриминируют внаглую, а вы про баб в юбке на харлее... Ну да, ну да, туда нам и дорога...

Ушла нафиг. Дальше распинаться явно нет смысла.

да в чём же вас дескриминируют?! идпс вполне имеет право остановить вас если считает что вы чего-то нарушаете, а езда без категории это например нарушение, без страховки - совсем залёт. что он вам сделал? кадрился штоли? показать доки это 3-4 минут. считаете что они не правы, посмотрите количество дтп с мотоциклистами и навскидку посмотрите сколько из этих дтп без категории или страховки (а нада сказать, штрафы-то подняли). считаете, что пофиг им на безопасность? пусть так, но состригание бобла с тех у кого непорядок с доками тоже нарушителей чему-то учит (если не совсем отморозки). и коробочников по сравнению с мотоциклистами натягивают намного жоще (дпс это не мотобат, дпс тебя как мотоциклист мотоциклиста не поймёт). и, да, мотобатовцы обычно адекватные люди, ни разу с ними трудностей не было, даже когда без прав ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу езды в юбке все вроде объяснили уже - я вот думал все ,что девушкам мужское внимание повышенное нравится - ан не всегда оказывается...

Те, у кого угнали мот, с вашей постановкой вопроса явно не согласятся - здесь,кстати ,весьма уместна была бы статистика от мотобатовцев по найдены ранее угнанным мотам - возможно,цифра эта где то присутствует - реально интересно...

Меня раз пять за сезон останавливал мотобат - совмещал сие действо с перекуром и " поговорить" - по мне - так ребята вполне адекватные - как мне показалось - весьма строги с молодыми пилотами,и столь же снисходительны со взрослыми мужиками - ну эт в принципе понятно - молодь воспитывают - чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю топикстартершу. Шокирован тем, сколько овец отписалось в теме: "Мы за стабильность, бееее". Я всё удивлялся: кто все эти люди, что голосуют за Путина, и абсолютно спокойно относятся к ущемлению своих гражданских прав? Оказывается, вот они.

 

В очередной раз убеждаюсь, что мне здесь не место: здесь нет людей, которые хотят что-то изменить, и победить несправедливость. Вернее, появляются иногда, но их быстро банят. А тут, видимо, комьюнити любителей пофапать на фотки мёртвых мотоциклистов, да подружить с мотобатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю топикстартершу. Шокирован тем, сколько овец отписалось в теме: "Мы за стабильность, бееее". Я всё удивлялся: кто все эти люди, что голосуют за Путина, и абсолютно спокойно относятся к ущемлению своих гражданских прав? Оказывается, вот они.

В очередной раз убеждаюсь, что мне здесь не место: здесь нет людей, которые хотят что-то изменить, и победить несправедливость. Вернее, появляются иногда, но их быстро банят. А тут, видимо, комьюнити любителей пофапать на фотки мёртвых мотоциклистов, да подружить с мотобатом.

Ну, миленький, Ты даешь... Не оценили Твой революционный гений? Ничего, такое бывает, да и пройдет это скоро! Не огорчайся так, но лозунги у Тебя уже получаются!!!)))

За сезон остановили 2 раза и оба в начале. Проверили документы, отметили, что подготовился к сезону на отлично, поговорили минут 5 о том, сколько жрет, сколько прет и разбежались. Вот сижу и думаю, может взорвать что-нибудь из-за такой дискриминации? Может пойти брущатку в ветрину бросить? Не, поеду ка я лучше на ДТП, ребятам помогу, ну там, чтобы ИДПС все по закону сделал, чтобы взятку не взял, и прочее по описаным здесь и выстраданым другими мото-братьями технологиям. Не, понятно, что сидеть на форуме и трындеть, что Путин - козел и выборы нечестные - это самое верное и лучшее, что человек может сделать в своей жизни! Но, наверное я ментально не дорос до этого высокого уровня! Так что, как настоящий флудераст пойду ка я и продолжу менять мир с себя! Ну вы с Верой продолжайте бороться с дискриминацией чего и кого-либо известного только вам одним! Очень полезное дело вы делаете! Очень!

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю топикстартершу. Шокирован тем, сколько овец отписалось в теме: "Мы за стабильность, бееее". Я всё удивлялся: кто все эти люди, что голосуют за Путина, и абсолютно спокойно относятся к ущемлению своих гражданских прав? Оказывается, вот они.

 

В очередной раз убеждаюсь, что мне здесь не место: здесь нет людей, которые хотят что-то изменить, и победить несправедливость. Вернее, появляются иногда, но их быстро банят. А тут, видимо, комьюнити любителей пофапать на фотки мёртвых мотоциклистов, да подружить с мотобатом.

болеешь? в чем несправедливость? ты ездишь без номеров или без категории?

Вера, ты чего за хрень выдумала опять?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю топикстартершу. Шокирован тем, сколько овец отписалось в теме: "Мы за стабильность, бееее". Я всё удивлялся: кто все эти люди, что голосуют за Путина, и абсолютно спокойно относятся к ущемлению своих гражданских прав? Оказывается, вот они.

 

В очередной раз убеждаюсь, что мне здесь не место: здесь нет людей, которые хотят что-то изменить, и победить несправедливость. Вернее, появляются иногда, но их быстро банят. А тут, видимо, комьюнити любителей пофапать на фотки мёртвых мотоциклистов, да подружить с мотобатом.

Иди г*вно метай на манежной площади!!! Хули ты др*чишь!!! Где ты овец увидел? К*злина!!! Новый мировой порядок - Герой бл*!!! Катись из страны, благо возможностей хоть отбавляй!!! Хочешь опять 90-е? Я как то туда не стремлюсь!!! Что поделать, если другой страны у нас нет!!! Жить нужно, а не х*йнё страдать!!! Если девочка ездит на "HD", значит бабки есть и, наверно, живёт не в коммуналке с клопами!!! Чем на власти ругаться, лучше б реальными делами занялся. Собрал бы игрушек, шмоток и прочих благ и отвёз детишкам в детский дом, а лучше завёл свою ячейку общества!!!

Если на всё смотреть с такой стороны, как вы смотрите вообще жить не хочется!!! Если они и правда её тормозят, тупо, чтоб стрельнуть телефон?! Ну а если тебя часто тормозят.... :D Нухз!!! Позитифф))) мать его спасёт этот мир!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...