Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

Цели мотограждан и у мотобата совпадают. Другое дело много ли мотоциклистов готовы бы были попытаться сдать экзамен.

Коль - цели ГИБДД в РФ и дорожной полиции в Ангии нифига не одинаковые.

Если в Англии - это профилактика нарушений, то в РФ - наказание за правонарушение.

 

Так что цели мотобата в РФ и МГ - это, как говорят в Одессе - две большие разницы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Т.е. Ты хочешь сказать, что если мотобат в москве организует такой экзамен, то ты будешь первым, кто захочет принять участие в этом экзамене и сдаст его.

Отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Коля плохо знает представителей мотобата.... Представляю как будет выглядеть этот экзамен!!! Мотобат принимает экзамен.... Экзамен это имя такое, или кликуха? Если имя, да еще и Экзамен едет без шлема, то мотобат "примет" его с удовольствием! 

 Илья, плюсую!!! Все правильно сказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цели мотограждан и у мотобата совпадают. Другое дело много ли мотоциклистов готовы бы были попытаться сдать экзамен.

 Николай, я тебя сильно удивлю, если скажу, что большинство сотрудников ГИБ2Д не знают правил дорожного движения? Но тем не менее, это так! Сам проверял. Много у меня знакомых гаишников. На вопрос про правила проезда перекрестка с круговым движением ответил из 12 опрошенных правильно только 1 !!!! Половина ответила, что они знают те пункты правил, за которые "регулярно е......т водителей", остальные им не нужны.... Вот, как-то так....

Вспоминаем классику, Коля: "А судьи кто?!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее! Экзамен подразумевает выполнение экзаменуемым заданий в соответствии с некими правилами, описанными и ему известными. Экзаменатор оценивает соответствие действий экзаменуемого этим правилам и нормам. А как быть с не регламентированными вопросами? Например, движение в междурядье, где описаны правила при движении в междурядье? Или опять будем демагогией по английски заниматься? Каждый для себя определяет свою безопасную скорость и дистанцию. И только время покажет прав он был, или переоценивал свои возможности. Как ему договориться с экзаменатором мотобата по не регламентированным вопросам? Короче, пока это то же бред, к сожалению. Экзаменами должны заниматься соответствующие подразделения ГИБДД, в соответствии с существующим законодательством. Другой вопрос, что в корне необходимо менять всю систему подготовки молодых пилотов и сдачи на категорию. Вот этим нужно заниматься, а не выдумывать всякие мистические сеансы по сдаче непонятно чего непонятно кому.


Т.е. Ты хочешь сказать, что если мотобат в москве организует такой экзамен, то ты будешь первым, кто захочет принять участие в этом экзамене и сдаст его.
Отлично!

А ты где в ответе Ильи между строк прочел это?!!! Он сказал, что цели МГ и ГИБДД - в корне разные!!! Больше ничего не говорил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, могу тебя заверить, Коля, экзамен сдадут все!!! Я буду на таком экзамене ехать в ряду со скоростью потока, но не превышающей разрешенную, соблюдая ПДД. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, могу тебя заверить, Коля, экзамен сдадут все!!! Я буду на таком экзамене ехать в ряду со скоростью потока, но не превышающей разрешенную, соблюдая ПДД. 

Отлично, значит ты сдашь этот экзамен.

В двух словах формат экзамена на Адванс Райдинг длится примерно 90 минут непрерывного вождения по различного типа дорогам. Он включает: город, загород, шоссе и моторвей.

по понятным причинам несоблюдение скоростного за эти 90 минут - является причиной чтобы придти на экзамен еще раз.

Что включает в себя экзамен, и на что обращает внимание экзаменатор, ты можешь прочитать в книге: Как быть Адванс Пилотом.

 

И если у тебя имеются знакомые в руководстве мотобата, передай контакты Паше (Бизону) он передаст их мне. Может что-нибудь получится дельное.

Возможно мне удасться их свести со спец.департаментом английской полиции, для проведения тренингов для мотоциклистов. Формат тренинга смотри BikeSafeLondon

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, значит ты сдашь этот экзамен.

В двух словах формат экзамена на Адванс Райдинг длится примерно 90 минут непрерывного вождения по различного типа дорогам. Он включает: город, загород, шоссе и моторвей.

по понятным причинам несоблюдение скоростного за эти 90 минут - является причиной чтобы придти на экзамен еще раз.

Что включает в себя экзамен, и на что обращает внимание экзаменатор, ты можешь прочитать в книге: Как быть Адванс Пилотом.

 

И если у тебя имеются знакомые в руководстве мотобата, передай контакты Паше (Бизону) он передаст их мне. Может что-нибудь получится дельное.

Возможно мне удасться их свести со спец.департаментом английской полиции, для проведения тренингов для мотоциклистов. Формат тренинга смотри BikeSafeLondon

:facepalm6:  

"почему у америкосов такая тупая политика партии? потому што президентом америки может быть только коренной американец" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, значит ты сдашь этот экзамен.

В двух словах формат экзамена на Адванс Райдинг длится примерно 90 минут непрерывного вождения по различного типа дорогам. Он включает: город, загород, шоссе и моторвей.

по понятным причинам несоблюдение скоростного за эти 90 минут - является причиной чтобы придти на экзамен еще раз.

Что включает в себя экзамен, и на что обращает внимание экзаменатор, ты можешь прочитать в книге: Как быть Адванс Пилотом.

 

И если у тебя имеются знакомые в руководстве мотобата, передай контакты Паше (Бизону) он передаст их мне. Может что-нибудь получится дельное.

Возможно мне удасться их свести со спец.департаментом английской полиции, для проведения тренингов для мотоциклистов. Формат тренинга смотри BikeSafeLondon

 

Коль, видимо, ты читать не умеешь, только писать.

 

Да не дай бог...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, видимо, ты читать не умеешь, только писать.

да вот давно заметил такую особенность "есть 2 мнения: моё и неправильное".

сам-то я за безапасную езду и за использование мозга во время вождения, но без фанатизма и маразма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...