Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

Смок, мне не нужен собственный PR, говоря о собственном опыте, мне не зазорно сказать: я НЕ УМЕЮ ездить. Я много знаю, но я знаю далеко не все. Я имею достаточно большой опыт, но всегда имеется место для того, чтобы делать свое вождение лучше. И я сдаю экзамен по вождению еще и для того, чтобы быть уверенным, что за время своего опыта я не приобретаю вредных привычек.

 

Коль, у тебя мот есть? Давай прокатимся вдвоем по Москве как-нибудь на днях в час пик. Очень хочется посмотреть как ты ездишь. Денег за это я не заплачу, но, чем черт не шутит, может возьму все свои слова на твой счет обратно, публично извинюсь и буду всем советовать твои курсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

мне кажется тоже беспочвенным это....знакомый ездит в районе и ничего... я ж по Мск носился... тоже ничего... в итоге ровняют нас по безопасности вождения....

второй знакомый часто рискует, оттормаживается перед авто .. я ж не рискую особо... но по концепции мы оба ездим безопасно Х_х да и не за нашивку/наклейку/значок надо ездить безопасно, а за безопасность и тех кто ждут тебя и/или сидят на пассажирском Х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если честно - по-моему фигня, еще и с хорошим элеметном везения.

 

Я бы лучше предложил нашивки/наклейки за помощь в N ДТП. А то на них обычно одних людей видишь, а на форуме как-то совсем другие активны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, у тебя мот есть? Давай прокатимся вдвоем по Москве как-нибудь на днях в час пик. Очень хочется посмотреть как ты ездишь. Денег за это я не заплачу, но, чем черт не шутит, может возьму все свои слова на твой счет обратно, публично извинюсь и буду всем советовать твои курсы.

Если получится следующим летом приехать в москву на мотоцикле - с удовольствием прокачусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно.. вместо трат на наклейки/нашивки/значки.. я бы лучше на соц.рекламу МГ и безопасной езды + типа "смотри и включай" сдал денег....полездней и пропиаренно было б... от значка или наклейки толку нет... чем поможет наклейка/нашивка/значек безопасности на дороге?

Изменено пользователем pazzitiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложить мотобату проводить экзамен по вождению на общественных дорогах для мотоциклистов.

Так можно будет определить достоин ли мотоциклист наклеечки за безопасную езду или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже общались на эту тему. У нас нет законодательной базы, а просто так.... мало кто захочет проводить такой своеобразный экзамен, который никого ник чему не обязывает. И мотобату это не нужно, им за это не платят.


И наклеечки тут ни при чем. Если бы все авто и мото владельцы ездили в повседневной жизни так же, как на экзамене в присутствии инспектора ГИБ2Д, у нас бы ДТП не было вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже общались на эту тему. У нас нет законодательной базы, а просто так.... мало кто захочет проводить такой своеобразный экзамен, который никого ник чему не обязывает. И мотобату это не нужно, им за это не платят.

И наклеечки тут ни при чем. Если бы все авто и мото владельцы ездили в повседневной жизни так же, как на экзамене в присутствии инспектора ГИБ2Д, у нас бы ДТП не было вообще.

Цели мотограждан и у мотобата совпадают. Другое дело много ли мотоциклистов готовы бы были попытаться сдать экзамен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...