Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

да вот давно заметил такую особенность "есть 2 мнения: моё и неправильное".

сам-то я за безапасную езду и за использование мозга во время вождения, но без фанатизма и маразма

а теперь без эмоций: в чем заключается фанатизм в соблюдении скоростного режима, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Прям ржу чёта,читая вот это всё)))

Идея в целом неплохая только как обычно начали слишком глубоко копать.Пробеги там фиксировать,мот фотить - дурь какая)))Не ну в самом деле ребят - чай призовой-то фонд не новый литровый джиксер))).

По моему как-то проще к этому надо.Ну подумаешь дали там кому-то наклейку/нашивку/значек за то,что он/она ответственно заявляет,что не прилег ни разу и отъездил без происшествий.Ну и славненько - всем приятно,опять же повод собрать народ не на чай в топе.А то сколько отъездил , на чем  -да пофиг. Даже если и выкатывался немного совсем.Да даже если прилег немножко - по-фи-гу. Считает,что в праве -вэлком.

Тем более экзамены какие-то...))) Процитирую из бэтмэна - "А ты че такой серьезный??")))

 

И да, прогрессор-Коля,а ты по мск-то на моте вообще ездил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям ржу чёта,читая вот это всё)))

Идея в целом неплохая только как обычно начали слишком глубоко копать.Пробеги там фиксировать,мот фотить - дурь какая)))Не ну в самом деле ребят - чай призовой-то фонд не новый литровый джиксер))).

По моему как-то проще к этому надо.Ну подумаешь дали там кому-то наклейку/нашивку/значек за то,что он/она ответственно заявляет,что не прилег ни разу и отъездил без происшествий.Ну и славненько - всем приятно,опять же повод собрать народ не на чай в топе.А то сколько отъездил , на чем  -да пофиг. Даже если и выкатывался немного совсем.Да даже если прилег немножко - по-фи-гу. Считает,что в праве -вэлком.

Тем более экзамены какие-то...))) Процитирую из бэтмэна - "А ты че такой серьезный??")))

 

И да, прогрессор-Коля,а ты по мск-то на моте вообще ездил?))

 

по первой части - ты все правильно подметил, по предложению Азазелло.

 

по второй - ездил в москве на мотоцикле, и проводил оценочные заезды. О том как заезды проходили, а так же о курсах, которые я читаю спросите у тех, кто прошел эти курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь без эмоций: в чем заключается фанатизм в соблюдении скоростного режима, например?

а всё просто. "да я.....", "да у меня....", "а ещё я могу.....". давай тада по существу, ты не згребёш всех под общий знаменатель, можеш хоть за тестикулы себя дёргать, но не сгребёш. вполне достаточно "ребят, давайте ездить акуратнее. весьма рекомендую походить на курсы и тд". на практике же вижу только "вы тут все мелкосаксы, моё кунгфу круче вашего. дайте мне возможность натравить на вас мотобат". нуда-нуда. кто-то пару дней назад скулил што мотобат его в правах ущемляет и оттягивает ему достоинство и тут вдруг "а давайте затрахаем всех сразу в одном месте пока все в сборе". уже 100 лет как шутка устарела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот такой детский был про школьника который по биологии только билет "вши" выучил))).

Опять ты про свои курсы)).Как-то тоньше надо,тактичней что ли)))

Без обид, я надеюсь)))

 

А если про реальную жизнь - то вот чего у меня предложить есть.Давай я тебе свою голду дам и ты с тем же Смоком в прайм-тайм по мск пару часиков поездишь.А за вами покатается кто-то из заслуженных ветеранов ...ну например Ярик-борода ,да еще и с регистратором)))))

Вот это будет событие года,с гарантией!!!Такое запомнят очень надолго и занесут в нехорошее слово анналы)))Вот тут и школа твоя себя покажет,да и про тебя будет всем всё понятно)))

Изменено пользователем Промедол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе свою голду дам

не жалееш ты коня своего, о россии всё думаеш  :rofl:

под такое дело нада ёбра без заднего тормоза с палёным сцеплением и штобы дымил чёрным дымом (экзамен как никак, м?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жалееш ты коня своего, о россии всё думаеш  :rofl:

под такое дело нада ёбра без заднего тормоза с палёным сцеплением и штобы дымил чёрным дымом (экзамен как никак, м?)

 

Дык в этом и фишка - сложней на ней в разы,по пробкам-то))Да и Дима 100% на голде поедет - так,что для уравнивания условий онли!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в этом и фишка - сложней на ней в разы,по пробкам-то))Да и Дима 100% на голде поедет - так,что для уравнивания условий онли!)

А чтоб добавить изюминки и "авдвансед райдинга" ;). Мы твою голду с Николаем в седле объявим в розыск по угону :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтоб добавить изюминки и "авдвансед райдинга" ;). Мы твою голду с Николаем в седле объявим в розыск по угону :D

и по наезду на пешехода  :moto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всё просто. "да я.....", "да у меня....", "а ещё я могу.....". давай тада по существу, ты не згребёш всех под общий знаменатель, можеш хоть за тестикулы себя дёргать, но не сгребёш. вполне достаточно "ребят, давайте ездить акуратнее. весьма рекомендую походить на курсы и тд". на практике же вижу только "вы тут все мелкосаксы, моё кунгфу круче вашего. дайте мне возможность натравить на вас мотобат". нуда-нуда. кто-то пару дней назад скулил што мотобат его в правах ущемляет и оттягивает ему достоинство и тут вдруг "а давайте затрахаем всех сразу в одном месте пока все в сборе". уже 100 лет как шутка устарела

L0CUST, как интересно ты прочитал.

Я никого не агитирую за советскую власть :-) На сквоих курсах и здесь на форуме я повторяю: кроме как нарушать ПДД, и подвергать риску в адванс райдинге НЕТ правильно или НЕ правильно. Есть ЛУЧШЕ или ХУЖЕ.

Те кто ездит на мотоцикле с открытой категорией А, им государство разрешило ездить, т.е. у них проверили навыки вождения, и выдали им водительское удостоверение.

Дальше дело за самим мотоциклистом, хочет - повышает свою квалификацию.

 

то что меня мотобат и полиция останавливает с целью "проверка документов", вне стационарного поста - я нахожу совершенно неправильным. И не понимаю цель, которую преследует полиция, кроме - вымагательства взятки, о чем имеется много историй.

 

идея проведения экзамена по вождению в реальных городских условиях - это дело исключительно добровольное. Хочешь - идешь и сдаешь. Я знаю, что даже у мотобата есть чему поучиться в вождении в городских условиях.

В Англии, на экзамене по адванс райдингу, кроме самых экстримальных ситуаций, никто В.У. не отнимает. Это просто способ проверить качество вашего вождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...