Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

Azazello, злюка   ^_^

Нет, просто благодаря тренингу Николая у меня открылись глаза на пилотирование моца. Год назад я тоже считал, что езда на двух колесах это игра в рулетку и воля случая, от которого никто не убережен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

бред. Ты спокойно мог избежать травмы своих яиц. И удача тут не причем.

я каюсь что не сделал контрольный взгляд, и не занял доминирующее положение. тебе, сидя за компом, это должно быть даже виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я каюсь что не сделал контрольный взгляд, и не занял доминирующее положение. тебе, сидя за компом, это должно быть даже виднее.

ты еще про тормоза забыл, ну да ладно, что сделано, то сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто благодаря тренингу Николая у меня открылись глаза на пилотирование моца. Год назад я тоже считал, что езда на двух колесах это игра в рулетку и воля случая, от которого никто не убережен.

Макс, есть ДТП которые произошли по собственной глупости. их избежать проще всего

есть ДТП которые произошли по чужой глупости, их как правило тоже можно избежать.

а есть дтп от которых никто никогда не застрахуется, их меньше всего,происходят они как правило по сценарию "даж пикнуть не успел" и для того что бы их предотвратить, нужно было было предсказать ситуацию за пару минут до ДТП, а этого сделать просто не возможно (или не выезжать вообще)

к примеру авария на арбате или на 62 километре киевского шоссе и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, что есть такие ДТП. Сам недавно смотрел подборку из 9-ти частей с авариями фур на дорогах.

 

Задача пилота мотоцикла сводить возможность оказаться в такой вот ситуации к минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, а я так не считаю, не надо мои слова перевирать *)

Макс, есть ДТП которые произошли по собственной глупости. их избежать проще всего
есть ДТП которые произошли по чужой глупости, их как правило тоже можно избежать.

а есть дтп от которых никто никогда не застрахуется, их меньше всего,происходят они как правило по сценарию "даж пикнуть не успел" и для того что бы их предотвратить, нужно было было предсказать ситуацию за пару минут до ДТП, а этого сделать просто не возможно (или не выезжать вообще)
к примеру авария на арбате или на 62 километре киевского шоссе и тд.

Именно про это я и говорю. Не знаю, почему все решили, что мое мнение состоит в том, что езда на мотоцикле это везение и воля судьбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача пилота мотоцикла сводить возможность оказаться в такой вот ситуации к минимуму.

сложно говорить о постановки задачи, когда в данных ДТП большинство участников рандомны...

а вот если водитель оказался в такой ситуации, его задача максимум снизить риски тяжких последствий, и если это получится, это очень, очень большая удача. повторю как правило такие ДТП происходят по сценарию "даж пикнуть не успел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве столкновений непосредственно самому мтолкновению предшествовали те или иные действия со стороны мотоциклиста (в частности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве столкновений непосредственно самому мтолкновению предшествовали те или иные действия со стороны мотоциклиста (в частности)

Именно Николай!И я целиком и полностью согласен с Вами!Мотоциклист изначально виновен в том,что он выехал на ДОП.Не было бы его на дороге,не было бы ДТП.

P.S.Получается типа "Получи фашист гранату!"

Изменено пользователем Череп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я За идею. Со своей стороны могу предложить самому-самому в качестве дополнительного приза картину в стиле аэрографии в подарок (ну или в другой какой технике, маслом к примеру). А еще можно не по пробегу за сезон ровнять, а к примеру "столько-то км без аварии- вэлкам" .

Изменено пользователем Orange
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...